загрузка
Страницы:
1
2
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Планирую купить фольксваген поло новый! Кто-нибудь покупал у официального дилера? Подскажите надёжного менеджера(что бы с оборудованием не обманул) пожалуйста!
Желательно на юго-востоке Москвы!
Сообщение отредактировал Славик, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2015 15:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
у официалов нештатное доп оборудование очень дорогое. а еще это хлеб манагера, продающего бибику. я сторонник покупок автомобиля без доп оборудования. все что нужно- завод изготовитель уже устанавливает штатно. нужно только выбрать нужную комплектацию.

цены у оф диллеров везде одинаковые, т.к регулируются заводом изготовителем.

избегайте продавцов не официальных. это лохотрон.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
А почему именно поло? Корейцы лучше.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У меня поло, но не седан, а хетчбек испанской сборки. Очень достойное авто. Рекомендую.
Избегайте не оф. дилеров. Сплошной лохотрон, пишут выверты в договоре такие, что потом выходит намного дороже объявленной цены.
Если выберете продавца, сразу погуглите отзывы покупателей. Читайте внимательно. Интересовалась данным вопросом в пошлом мае, много чего нового для себя узнала.
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А почему именно поло? Корейцы лучше.
я бы сказал, корейцы богаче в комплектациях.
лучше или хуже может порадить долгие дебаты, в которых ТС скорее всего не нуждается, раз задал конкретный вопросsmile_rt_40.png

тут дело вкуса smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
я бы сказал, корейцы богаче в комплектациях. лучше или хуже может порадить долгие дебаты, в которых ТС скорее всего не нуждается, раз задал конкретный вопрос тут дело вкуса
у меня перед Поло был кореец. Фольксваген лучше.
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
у меня перед Поло был кореец. Фольксваген лучше.
еще раз говорю smile_rt_40.png дело вкуса. я тоже люблю немчуру. но были у меня и корейцы. сейчас езжу на японце. потому что влюбился с первого взгляда!
Сообщение отредактировал иван, Москва, м. Люблино (автор поста) 19.04.2015 17:23
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
http://app.volkswagen.ru/dcc/ru/d....%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
Спасибо) Дилеров я знаю. Вот менеджера кто бы посоветовал нормального...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
еще раз говорю дело вкуса. я тоже люблю немчуру. но были у меня и корейцы. сейчас езжу на японце. потому что влюбился с первого взгляда!
Я японцев больше всего люблю. 10 лет в Хабаровске прожила. Там все только на японцах ездят, на праворульках.
Замечательные машины.
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Спасибо) Дилеров я знаю. Вот менеджера кто бы посоветовал нормального...
у официалов все манагеры одинаково полезныsmile_rt_40.png выберите поближе к дому оф диллера и вперед smile_rt_40.png если боитесь переплатить- требуйте машину без допов. всякие гермесы и фавориты избегайте. я бы посоветовал авилон.
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
либо вам дорога на профильный форум по полу. там точно инфы больше найдете. там и продавана посоветуют
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Менеджера подсказать не могу, зато могу проверенную фирму по чехлам и перетяжке сидений подсказать.
Чехлы получились не просто хорошие, а обалдительные. Стандартных на мою нельзя было найти, делала на заказ. У них же заказывала подогрев передних сидений. Экокожа Хортица с двойной отстрочкой, с вставкой на передних дверях и обогрев обошлось 15000 руб.
http://www.auto-seal.ru/
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 19.04.2015 17:31
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
еще раз говорю дело вкуса. я тоже люблю немчуру. но были у меня и корейцы. сейчас езжу на японце. потому что влюбился с первого взгляда!
Я за японцев!!! Субару))) привет субаровод))))) диски обажаю на ХV biggrin_rt_40.png У меня импреза XV)))

Все машины достойные и немцы и корейцы, дело вкуса, кошелька и возможностей!
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
приветствую субароводкуsmile_rt_40.png .
клевая бибика! я покупая xv-шку реально руководствовался внешний вид/ окрас. выбирал между трехлеткой volvo xc60/bmw x3. но случайно забредя в салон и увидев эти колеса от японцев в этом цвете- не устоял!

для подняти темы- ТС приветствую в желании купить новое авто! новое всегда лучше! имхо.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
приветствую субароводку . клевая бибика! я покупая xv-шку реально руководствовался внешний вид/ окрас. выбирал между трехлеткой volvo xc60/bmw x3. но случайно забредя в салон и увидев эти колеса от японцев в этом цвете- не устоял! для подняти темы- ТС приветствую в желании купить новое авто! новое всегда лучше! имхо.
У меня то не новая.. там недолго выпускали именно импрезу ХВ... аскетично но уверенный полный привод!
Кстати, Вольво считаются очень надежными машинами......

Согласна, новое всегда лучше)))
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня то не новая.. там недолго выпускали именно импрезу ХВ... аскетично но уверенный полный привод! Кстати, Вольво считаются очень надежными машинами...... Согласна, новое всегда лучше)))
я пятнашку покупал в 2014 году. у меня в птс тоже написано импреза xv.
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Спасибо) Принял к сведению))
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
я пятнашку покупал в 2014 году. у меня в птс тоже написано импреза xv.
вообще странно... там различия же есть, в ХВ корпус подлиннее будет, колеса сказочные.. у нас во дворе беленькая красотка стоит Хвешечка... красавица))))
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
база однаsmile_rt_40.png можно устроить смотрины и попытаться найти отличияsmile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
приветствую субароводку . клевая бибика! я покупая xv-шку реально руководствовался внешний вид/ окрас. выбирал между трехлеткой volvo xc60/bmw x3. но случайно забредя в салон и увидев эти колеса от японцев в этом цвете- не устоял! для подняти темы- ТС приветствую в желании купить новое авто! новое всегда лучше! имхо.
Логично, что новое авто всегда лучше, чем б/у wink_rt_40.png))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр