загрузка
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всем привет. Ситуация такая. Моей любимой машиной Хаврошей был совершен наезд на препятствие. Застрахована она была по КАСКО, справка из ГИБДД есть. При обращении в страховую компанию "Лойд Сити", выясняется, что Центробанком приостановлена ее лицензия. Телефоны не отвечают, офис опечатан. Ремонт делался за свой счет у официального дилера. И вот как-то хочется получить денюжки за ремонт, сумма не маленькая. Куда обращаться, с каким иском и вообще как все это делается. Есть ли срок давности подачи претензии. У нас среди знакомых никто с этим не сталкивался. Помогите, чем можете, можно в денежном эквиваленте. happy_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ты ж у нас не автолюбитель.
Есть такой союз РСА, туда надо заявление писать и подавать. Они компенсируют ущерб по тем страховым компаниям, у которых лицензия отозвана.
http://www.autoins.ru/ru/appeal
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 26.10.2015 15:16
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ты ж у нас не автолюбитель. Есть такой союз РСА, туда надо заявление писать и подавать. Они компенсируют ущерб по тем страховым компаниям, у которых лицензия отозвана. http://www.autoins.ru/ru/appeal
Нет, не автолюбитель, зато за вопрос уже минус получила. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вот точно я некоторым покоя не даю. rolleyes_rt_40.gif Спасибо, посмотрю сегодня. give-rose_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, не автолюбитель, зато за вопрос уже минус получила. Вот точно я некоторым покоя не даю. Спасибо, посмотрю сегодня.
Кто такая Хавроша?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кто такая Хавроша?
Наша машина, Nissan Qashqai, наша любимая девочка. blush_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Наша машина, Nissan Qashqai, наша любимая девочка.
Классная, такую же хочу.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Классная, такую же хочу.
Да, она очаровательна. happy_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 45 лет
Александр, Москва, 45 лет.
 
1.Сразу обратится с заявлением в РСА,что моя с/к временно или совсем тю тю.
2.Делать независимую экспертизу (где эксперт указывает в акте осмотра на основании справки и ваших слов все повреждения видимые и скрытые от данного ДТП с фото и калькуляцию восстановительного ремонта)для себя (в дальнейшем для суда с с/к)
3.В любом случае в РСА, что там скажут? Справка ГИБДД есть (хотя там наверно не все повреждения указаны). З/Н от оф. дил. по кузовному ремонту с чеком тоже есть. Наверно оф. дил. делал для себя дефектовку и фото скрытых повреждений а/м .Можете фото а/м попросить у дилера для себя в РСА покажите т.к машину уже сделана.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
1.Сразу обратится с заявлением в РСА,что моя с/к временно или совсем тю тю. 2.Делать независимую экспертизу (где эксперт указывает в акте осмотра на основании справки и ваших слов все повреждения видимые и скрытые от данного ДТП с фото и калькуляцию восстановительного ремонта)для себя (в дальнейшем для суда с с/к) 3.В любом случае в РСА, что там скажут? Справка ГИБДД есть (хотя там наверно не все повреждения указаны). З/Н от оф. дил. по кузовному ремонту с чеком тоже есть. Наверно оф. дил. дел
Спасибо. smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
По каско в рса вопросы не решают.
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Вопросы все решает союз страховщиков за все страховые случаи даже если страховая компания обанкротилась. Сам только вопрос решил по выплате авто за ремонт
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
По каско в рса вопросы не решают.
Я это тоже читала...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Новогиреево писал:
Вопросы все решает союз страховщиков за все страховые случаи даже если страховая компания обанкротилась. Сам только вопрос решил по выплате авто за ремонт
Мне нужно не ОСАГО, а КАСКО! Они это не решают. ..
Новых ответов пока нет.
В теме "Страховая выплата" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр