загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Лена, Россия, Москва, 50 лет
Лена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
тоже перед выбором... меня вот такой дюже интригует ... https://market.yandex.ru/product/....4804&text=parkcity%20460&srnum=29 http://www.tehnosila.ru/catalog/a....ktronika/videoregistrator/-/96434
Спасибо, посмотрю. give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Сегодня не скажу. У самого кругового нет. Завтра задам вопрос допщику. Но удовольствие дорогое. Тебе такого не нужно. Такие ставят на дорогие авто.
На курсах вождения говорят, что скоро выйдет закон, запрещающий установку какого-либо оборудования на лобовом стекле. Якобы это мешает обзору.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Объясните, зачем вести запись видео по задней части атомобиля
А что мало случаев когда бьют в зад и сваливают?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у меня нет видеорегистратора... но я поняла, какая эта нужная вещь... когда ехала на чужой машине и меня безбожно резали фуры sad_rt_40.png чудом не случилось две аварии... я тоже не понимаю - зачем нужно взад что-то вешать.. если въехали, то все равно будут обгонять, если даже будут нагло сваливать, все равно впереди стоящий регистратор запишет номер того, кто обгоняет smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если даже будут нагло сваливать, все равно впереди стоящий регистратор запишет номер того, кто обгоняет
Не факт. Придурков много. Он может развернуться и уехать не обгоняя меня. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
У меня стоит Datakam, модель не вспомню, какой-то из навороченных, но с одной камерой. До момента, когда меня пытались нае.. автоподставщики буквально на днях, я была им довольна. Ехала по Ленинградке, поток относительно плотный. Внезапный глухой удар справа сзади, справа же обгоняет мерс на аварийке и показывает типа к обочине прижмись. Ну, ухожу к обочине, встаю на аварийке тоже. Сзади подъезжает друг, шли практически в параллель) Мужики, которые вылезли из мерса, впрыгнули в него обратно, тапку в пол и умчались) Только потом до меня дошло, что будь я одна, меня попытались бы развести на ДТП с "давай договариваться") Бросают, кстати, пластиковую бутылку. Так что две камеры - насущная необходимость.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня стоит Datakam, модель не вспомню, какой-то из навороченных, но с одной камерой. До момента, когда меня пытались нае.. автоподставщики буквально на днях, я была им довольна. Ехала по Ленинградке, поток относительно плотный. Внезапный глухой удар справа сзади, справа же обгоняет мерс на аварийке и показывает типа к обочине прижмись. Ну, ухожу к обочине, встаю на аварийке тоже. Сзади подъезжает друг, шли практически в параллель) Мужики, которые вылезли из мерса, впрыгнули в него обратно, тап
Вот, ты меня понимаешь... friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не факт. Придурков много. Он может развернуться и уехать не обгоняя меня.
так видеорегистратор снимается со своего места легко... я видела такой.. просто его снять надо и развернуть в сторону заднего вида... smile_rt_40.png я вот не думаю, что это займет очень много времени.. в таких ситуациях конечно теряешься... но надо быть бдительной, не расслабляться.. да и вообще.. я думаю, если резко не тормозить то таких случаев можно будет избежать... а еще лучше соблюдать дистанцию при плохой видимости да и просто при обычной езде.. и всегда будет достаточно места для плавного торможения
Руслан Константинов, Россия, Ижевск, 37 лет
Руслан Константинов, Ижевск, 37 лет.
 
Здравствуйте, почему все так боятся покупать видеорегистратор на 2 камеры, вроде как плохое изображение.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Видеорегистратор" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр