загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
В общем, есть острое желание и нужда у меня поехать в паломничество.
Те, кто знает и помнит меня по сайту, в курсе, что для меня это явление нередкое, и даже частое.
Ехать на перекладных, а это 4-5 видов транспорта и один конец, несподручно совсем... Да и времени нет...Да и со своим автомобмлем.....((((
В общем, ехать около 160 км, яндекс показывает 3 часа...
Хочу выехать часа в 4 утра ( предполагаю, что уже светло, а в ранний час машин мало)...
Я 3 недели всего за рулем. Пока все Слава Богу нормально.
Родственники и подруга отговаривают, типо, рано еще....
Месяца 3 хотя бы поездить. Но, мне надо!
В общем, ваше мнение насчет малого опыта и дальней поездки...
Я сама хочу, навигатор есть...
Да и на все воля Божия. Без Божьей воли даже волос с головы просто так не упадет. Думаю, надо ехать...
Случалось ли вам при отсутствии опыта ехать на дальние расстояния?
Р.S: Да, страх за рулем прорал к концу первой недели вождения.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 29.05.2016 11:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
160 км. это не много. Даже для начинающего водителя.
Благославляю! Езжай!))))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
160 км. это не много. Даже для начинающего водителя. Благославляю! Езжай!))))
Спасибо, добрый человек! Может тогда со мной поедешь? Я тебе самое лучшее место уступлю, рядом с водителем!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Спасибо, добрый человек! Может тогда со мной поедешь?
Спасибо, конечно.)))))
Но я 5 июня сам еду по маршруту Москва - Абхазия.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
А так бы согласился?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А так бы согласился?
Нет. Поломничество не мое)))
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Езжайте и не бойтесь. Время выбрали спокойное, а опыта все равно набираться надо. Что час по городу, что три по трассе. Если запутаетесь в пути, или колесо проколете - смело голосуйте на дороге, мужчины всегда помогут девушке. Разумеется, у вас есть запаска, баллонный ключ и рабочие перчатки. И некая сумма денег на всякий форс-мажор.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Езжайте и не бойтесь. Время выбрали спокойное, а опыта все равно набираться надо. Что час по городу, что три по трассе. Если запутаетесь в пути, или колесо проколете - смело голосуйте на дороге, мужчины всегда помогут девушке. Разумеется, у вас есть запаска, баллонный ключ и рабочие перчатки. И некая сумма денег на всякий форс-мажор.
Запасное колесо? Нету...Только зимняя резина, что сняла, когда переобувалась... Можно взять ее с собой?
А вообще, у меня маленький багажничек... особо не потаскаешь с собой
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Езжайте и не бойтесь. Время выбрали спокойное, а опыта все равно набираться надо. Что час по городу, что три по трассе. Если запутаетесь в пути, или колесо проколете - смело голосуйте на дороге, мужчины всегда помогут девушке. Разумеется, у вас есть запаска, баллонный ключ и рабочие перчатки. И некая сумма денег на всякий форс-мажор.
Ну деньги, возьму конечно!
Аптечка зато у меня есть и набор автомобилиста!!!
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Запасное колесо? Нету...Только зимняя резина, что сняла, когда переобувалась... Можно взять ее с собой? А вообще, у меня маленький багажничек... особо не потаскаешь с собой
как нету запаски? а под полом багажника не спрятано?
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
что за машина у вас?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
если чувствуете себя уверенно за рулём,не нервничаете и не дергаетесь(в общем привыкли)то езжайте.тем более что трасса проще города. главное не забывать что даже уверовашие в божью помощь выходя на дорогу,все-равно смотрят по сторонам прежде чем её перейти
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
В общем, есть острое желание и нужда у меня поехать в паломничество. Те, кто знает и помнит меня по сайту, в курсе, что для меня это явление нередкое, и даже частое. Ехать на перекладных, а это 4-5 видов транспорта и один конец, несподручно совсем... Да и времени нет...Да и со своим автомобмлем.....(((( В общем, ехать около 160 км, яндекс показывает 3 часа... Хочу выехать часа в 4 утра ( предполагаю, что уже светло, а в ранний час машин мало)... Я 3 недели всего за рулем. Пока все Слава Бо
так трасса это не город сам отнасительно недавно за рулём года два так вот когда учился так на трассу выежал и думал как же это легко по трассе, не то что город -)) так что смело ежай и растояние не большое и по трассе легче ехать
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
что за машина у вас?
тож интересно стало что за машина без запаски смарт что ли какой -))
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
тож интересно стало что за машина без запаски смарт что ли какой -))
хоть докатка "бублик" была бы, доползти до ближайшего шиномонтажа
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так трасса это не город сам отнасительно недавно за рулём года два так вот когда учился так на трассу выежал и думал как же это легко по трассе, не то что город -)) так что смело ежай и растояние не большое и по трассе легче ехать
Так я на работу каждый день по трассе км 10, примерно, езжу...Так езда по трассе немного знакома...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
хоть докатка "бублик" была бы, доползти до ближайшего шиномонтажа
А че такое докатка- бублик?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
хоть докатка "бублик" была бы, доползти до ближайшего шиномонтажа
В принципе, резина у меня новая, тока поменяла...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
тож интересно стало что за машина без запаски смарт что ли какой -))
Пежо 107, только у меня пятидверка, вот такой малыш на дороге!
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А че такое докатка- бублик?
маленькое колесико, но его вполне хватит проехать пару десятков км на небольшой скорости до ближайшего шиномонтажа.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
что за машина у вас?
Такая вот малышка!

Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр