загрузка
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Народ, отдаю фару с разбитым стеклом, правая передняя для Опель АстраJ. Лампы целы. Может у кого-то есть возможность ремонта такой фары и пригодится, я не нашла, где ее сделать, коробка огроменная, так что если кому нужна, пишите в личку и забирайте.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2016 12:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Выставите фару на Авито за 1000 . Купят под страховую компанию !
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Выставите фару на Авито за 1000 . Купят под страховую компанию !
За 2000р. еще не купили wink_rt_40.png поэтому отдаю безвозмездно
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2016 21:25
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Моловероятно что кто возьмет то что осталось. В фаре главное стекло. И стекла я так думаю не продают отдельно - на форды точно не продают ( если ток самоделкин из китая какой втихушку) Остальное практически никого не интерисует. Возможно ток корректор фар может кому понадобится...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр