загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Доброе время суток!Хочу сыну(8 лет)сделать подарок(ноутбук первый в его жизни)к НГ,но ничего в этом не понимаю.Какой лучше выбрать?Знаю только название Lenovo,а может лучше есть?Поговорила со знакомым по Вайберу,он мне так подсказал поверхностно.Сказал,что windows10 не брать,потому что он ещё сыроват,лучше 7.AMD процессор тоже плохой.А что же лучше тогда? dntknw_rt_60.gif Хотелось бы мощный.Ему не для игр,скорее для учёбы,для ВК и ОДК(с друзьями переписывается) smile_rt_40.png ,ну и мультики смотреть любит,хотелось бы и памяти,чтобы было побольше.Вот,эти все ядра,процессоры,ОЗУ,HDD я в этом вопросе всём полный 0,а сходить со мной в магазин некому знающему,поэтому прибегла к такому вопросу на форум.А в магазинах продавцы насоветуют,чтобы побыстрей продать залежавшийся товар.Пожалуйста,подскажите вы мне.За ранее спасибо. girl-angel_rt_62.gif


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 21.11.2016 13:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Лучше планшет, ИМХО)
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Казань писала:
Лучше планшет, ИМХО)
Планшет у него уже есть.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Хотелось бы мощный.
Может все таки от суммы отталкиваться.
Мы тоже ребенку летом покупали, он просто спросил меня на какую сумму он может рассчитывать, и уже исходя из этого выбрал модель.
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Может все таки от суммы отталкиваться. Мы тоже ребенку летом покупали, он просто спросил меня на какую сумму он может рассчитывать, и уже исходя из этого выбрал модель.
До 26000.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
асус или тошиба самые надёжные особенно тошиба
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
https://market.yandex.ru/product/....&glfilter=2142398545%3A1353576042 https://market.yandex.ru/product/....&glfilter=2142398545%3A1353576042 https://market.yandex.ru/product/13759996?hid=91013&track=tabs
Мне это ни о чём не говорит.Если вы внимательно читали,то я написала,что ничего в этом не понимаю и мне всё надо разжевать, а не ссыль давать.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
асус или тошиба самые надёжные особенно тошиба
Ну,а на остальные вопросы не будет ответов?
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Доброе время суток!Хочу сыну(8 лет)сделать подарок(ноутбук первый в его жизни)к НГ,но ничего в этом не понимаю.Какой лучше выбрать?Знаю только название Lenovo,а может лучше есть?Поговорила со знакомым по Вайберу,он мне так подсказал поверхностно.Сказал,что windows10 не брать,потому что он ещё сыроват,лучше 7.AMD процессор тоже плохой.А что же лучше тогда? Хотелось бы мощный.Ему не для игр,скорее для учёбы,для ВК и ОДК(с друзьями переписывается) ,ну и мультики смотреть любит,хотелось бы и памят
у мення винда 10 не жалуюсь, перешёл с восьмерки. а если не игры то зачем мощный. он будет стоить к сотки ближе. для учёбы и прочее недорогой пойдёт
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Ну,а на остальные вопросы не будет ответов?
Я ребенку написала Ваши пожелания, он обещал чуть позже глянуть.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Хотелось бы мощный.Ему не для игр,скорее для учёбы,для ВК и ОДК(с друзьями переписывается) ,ну и мультики смотреть
Под эти требования любой подойдет,берите из озвученных фирм асус,тошиба,фуджи . Если есть кому ОС поставить,то можете смело сэкономить 3-5 тыс.Проц мне больше на интеле нравится,i3,i5.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Разжёвываю! Подобрал под ваш бюджет три ноута, ссылки выше! По конфигурации они очень похожи, тут можно выбрать по внешнему виду... На всех трёх нет операционной системы, за счёт этого получается сэкономить! Сам взял бы первый - Asus. Если вы не понимаете в ноутбуках, зачем я буду вам рассказывать, что лучше или хуже...?! Я по сумме, только могу подобрать оптимальную конфигурацию!
Сообщение отредактировал Олег , Россия, Москва (автор поста) 21.11.2016 14:22
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
посмотрите делл инспирион 3542 он стоит 26000
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
посмотрите делл инспирион 3542 он стоит 26000
У них хорошая линейка Dell latitude,но в бюджет не влезет.
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
У них хорошая линейка Dell latitude,но в бюджет не влезет.
у меня делл почи 10 лет отработал и падал и ним, правда сборка ирландия , винчестер полетел.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
у меня делл почи 10 лет отработал и падал и ним, правда сборка ирландия , винчестер полетел.
Винт от падений и полетел видимо))
У них что понравилось,так модульные решения в плане замены.Жене для работы лет 5 назад тоже покупал Dell , пашет как зверь, систему не давно переустанавливал,так 10ка официально не поддерживается на модели,пришлось семерку ставить.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Я ребенку написала Ваши пожелания, он обещал чуть позже глянуть.
Спасибо.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
у мення винда 10 не жалуюсь, перешёл с восьмерки. а если не игры то зачем мощный. он будет стоить к сотки ближе. для учёбы и прочее недорогой пойдёт
А для видео просмотров,мощность тут не нужна?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Доброе время суток!Хочу сыну(8 лет)сделать подарок(ноутбук первый в его жизни)к НГ,но ничего в этом не понимаю.Какой лучше выбрать?Знаю только название Lenovo,а может лучше есть?Поговорила со знакомым по Вайберу,он мне так подсказал поверхностно.Сказал,что windows10 не брать,потому что он ещё сыроват,лучше 7.AMD процессор тоже плохой.А что же лучше тогда? Хотелось бы мощный.Ему не для игр,скорее для учёбы,для ВК и ОДК(с друзьями переписывается) ,ну и мультики смотреть любит,хотелось бы и памят
Если для учебы, то lenovo или asus, насчет операционки, какой сейча новый не бери, минмум 8 винда стоять будет или 10, если хотите 7, то придеться самим устанавливать потом. Да и amd не плохой)
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 21.11.2016 14:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр