загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Как-то был свидетелем случая в Казани, когда во время съезда начальников районных ОВД на глазах 2 вооруженных автоматами сотрудников на противоположной стороне дороги 3 человека среди бела дня били стекла и выносили из машин все, что можно унести. Летели осколки стекла, выли сигнализации, а сотрудники полиции равнодушно смотрели на всё это и курили. Выскочившему на сработавшую сигнализацию одному из владельцев грабители не особо отвлекаясь врезали молотком по ключице. Попытался подойти и обратить внимание этих полицейских на наглый и открытый грабеж с разбоем, тормознули метра за 3 от себя. Сказали, что охраняют только машины приехавших начальников а остальное их не е... волнует. Попробовал настаивать, заявили, что если не отстану, то задержат меня и обвинят в этом грабеже.

И ещё, как человек, устанавливавший сигнализации на авто могу сказать, что штатный иммобилайзер не так уж плох, а противоугонка - дополнительная лазейка для угонщиков. + немного дополнительного сервиса, как-то автозапуск с брелка и прочее, в виде жалобных стонов машинок по ночам, которые без видимых причин пугаются и выносят нервы соседям. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 04.02.2017 07:49
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Сигнализация от угтна не защитит, верно сказано. От угона ставят различные устройства, но это недешево. Можете уносить домой аккумулятор - советский противоугонный способ
Очень остроумно swoon2_rt_68.gif Может колесо ещё прихватить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Как-то в Москве у моего племянника угнали машину. Днем. От магазина. Но у него было спутниковое слежение. Не знаю, что это за сервис. Кто-нибудь, наверняка, в курсе, что это. В общем, отследили и нашли. Правда, пришлось ему права покачать, но всё же.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ольга, штатная сигнализация, плюс секретку на запуски и будет тебе счастье
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Как-то в Москве у моего племянника угнали машину. Днем. От магазина. Но у него было спутниковое слежение. Не знаю, что это за сервис. Кто-нибудь, наверняка, в курсе, что это. В общем, отследили и нашли. Правда, пришлось ему права покачать, но всё же.
Не знаю, насчет спутникового, но знакомому автотрекер помог найти угнанную машину.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Может на коробку что то типа bear lock....легко и не портит вид.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Может рассмешу всех, но не раз видел пристегнутые цепью с замком к ближайшему столбу или забору автомобили. )))
Деметрио, Россия, Москва, 42 года
Деметрио, Москва, 42 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Пришло время сменить железного коня.
Рад от того ,что в Вашей жизни происходят положительные изменения ! give-rose_rt_60.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
У нас на работе один чудак пожилой уже много лет не меняет машину субару 90х и оставляет в ней ключи с номером имобилайзера чтоб переставить если кому мешает на парковке rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png машина на ходу.
Выберите розовый цвет ,охотников поубавится
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 04.02.2017 10:42
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Почему именно Солярис? Ведь в этом ценовом диапазоне есть машины лучше, но это моё мнение...берите каско и спутник .
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Техноблок, собр прячется в машине, дорогая сигнализация.
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Для ОлЯ, Россия, Москва:

Ну, если говорят второй после угона, то скорее всего это наверное 400-500 машин из 50-60 тысяч продаваемых в год. А вот например БМВ и КАМРИ угоняют каждую 10-20 машину.
Если вы хотите спать спокойно в страховых есть каско Тотал+Угон. Или только Угон. 5-10 т.р. на солярис наверное будет стоит - будете спать спокойно. Кому вообще нужен будет ваш автомобиль? Можете ситроен взять... но лучше за разницу каску на солярис купитьsmile_rt_40.png.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Пришло время сменить железного коня. Мой выбор пал на хендай солярис. В автосалоне менеджер сказал, что данный автомобиль занимает второе место в рейтинге по угоняемости. Отсюда вопрос, как защитить автомобиль от угона? Что посоветуете?
Не советую эту консервную банку.. толщина металла у данного пепелаца, особливо у задних дверей такая, что реально думаешь что они собирали её из под банок газировки.. можете кстати фотки аварийных солярисов в нете посмотреть, очень убедительные))
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Если ставить сигнализацию, НЕ ставить Шерханы, они самые легковзламываемые. Считается что наиболее надежные - СтарЛайн. И при возможности, а она скорее всего в Москве есть, не оставляйте машину ночью во дворе, а ставьте на охраняемую стоянку. Если у угонщика будет выбор - угнать машину с шерханом из двора, или с охраняемой стоянки, то он конечно выберет первое.
Хотя конечно если нужно будет угнать именно вашу машину, ничего не поможет.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Вельск (автор поста) 04.02.2017 12:43
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Советую выбрать менее угоняемую модель и купить каско
Хендай I 30 возьмите)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Пришло время сменить железного коня. Мой выбор пал на хендай солярис. В автосалоне менеджер сказал, что данный автомобиль занимает второе место в рейтинге по угоняемости. Отсюда вопрос, как защитить автомобиль от угона? Что посоветуете?
Соглашусь с теми, кто предлагает в этой ценовой категории выбрать менее угоняемую модель. Уж однозначно Солярис - не вершина чудес автопрома. smile1_rt_40.png Тогда и штатной сигнализации более чем достаточно.
Самурай, Россия, Новомосковск, 55 лет
Самурай, Новомосковск, 55 лет.
 
Самая лучшая сигнализация - это та, которую не знают!
Стандартные взламывают за минуту.
Простой геркон поставить на размыкание цепи, и только тебе одной известно в каком месте повесить маленький магнитик, чтобы она завелась.
Дёшево и сердито!
Можно ставить под камеру, или хотя бы её бутафорию.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Самурай, Россия, Новомосковск писал:
Самая лучшая сигнализация - это та, которую не знают! Стандартные взламывают за минуту. Простой геркон поставить на размыкание цепи, и только тебе одной известно в каком месте повесить маленький магнитик, чтобы она завелась. Дёшево и сердито! Можно ставить под камеру, или хотя бы её бутафорию.
Согласен. Нестандартные секреты трудно разгадать.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Согласен. Нестандартные секреты трудно разгадать.
Да, трудно. Но лучше выбрать машину, где и в голову никому не придет разгадывать загадки сигнализации. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр