загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да, трудно. Но лучше выбрать машину, где и в голову никому не придет разгадывать загадки сигнализации.
Полезней пешком ходить. И нервенная система в порядке будет- не изачего переживать beach_rt_68.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Не советую эту консервную банку...
Спасибо всем за заботу, но я ни у какого не спрашивала совет какой автомобиль мне приобретать. Я же уже написала, что мой выбор пал на Солярис.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Самурай, Россия, Новомосковск писал:
Самая лучшая сигнализация - это та, которую не знают! Стандартные взламывают за минуту. Простой геркон поставить на размыкание цепи, и только тебе одной известно в каком месте повесить маленький магнитик, чтобы она завелась. Дёшево и сердито!
Отличная идея. Не знала, что такое существует. Спасибо Вам большое. Видимо воспользуюсь именно этим вариантом.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
КАСКО только от угона - 15т.р. в год, и спите спокойно!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Как-то в Москве у моего племянника угнали машину. Днем. От магазина. Но у него было спутниковое слежение. Не знаю, что это за сервис. Кто-нибудь, наверняка, в курсе, что это. В общем, отследили и нашли. Правда, пришлось ему права покачать, но всё же.
У меня угоняли машину со спутниковой сигнализацией. Она просто пропала с радаров и все. Нигде не могли отследить. Пришлось обратиться к серьезным людям, и выкупать обратно собственный автомобиль. Было КАСКО, но это не так быстро, а машина нужна каждый день.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня угоняли машину со спутниковой сигнализацией. Она просто пропала с радаров и все. Нигде не могли отследить. Пришлось обратиться к серьезным людям, и выкупать обратно собственный автомобиль. Было КАСКО, но это не так быстро, а машина нужна каждый день.
Да уж.... sad_rt_40.png Печальная история. И что делать ТС в итоге?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
В свое время были проведены исследования, по результатам был сделан однозначный вывод, чтобы предотвратить кражу, нужно потратить 40% стоимости объекта кражи на обеспечение безопасности.
Парадокс заключается в том, что объект становится воровать не выгодно.
К сожалению, если машину захотят угнать, её угонят.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Да уж.... Печальная история. И что делать ТС в итоге?
Авторская секретка в нестандартном месте очень увеличивает время на угон. Аэрография тоже лишний приметный момент, угонщикам ни к чему светиться. Перекрас удорожает их работу. Никаким ворам это не надо. Серийные сигналки снимаются легко код-граббером. Ну и каско оформить.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
К сожалению, если машину захотят угнать, её угонят.
+100!
Проще всего выследить даму при посадке в машину, и хорошенько напугать. Сама ключи отдаст. Конечно, статья другая, но и так бывает.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
 
Риски взлома сигнализации прямо пропорциональны ее популярности. Цена не имеет значения. Эффективен комплексный подход: сигнализация с обратной связью и механический замок (АКПП, руль, капот)..
И, конечно же, Каско - лучшая охрана!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
И, конечно же, Каско - лучшая охрана!
ДЕВЯТЬ месяцев, девять, КАРЛ. Мой хороший друг добивался возмещения по каско, когда у него угнали машину. Да и то возместили 2/3 стоимости машины с пробегом меньше 3000км
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ДЕВЯТЬ месяцев, девять, КАРЛ. Мой хороший друг добивался возмещения по каско, когда у него угнали машину. Да и то возместили 2/3 стоимости машины с пробегом меньше 3000км
Причин таких задержек может быть великое множество, начиная от необоснованной экономии при покупки полиса и банальной халатности по обе стороны договора, и заканчивая оптимизацией расходов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Еще больше не хочу покупать авто lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Причин таких задержек может быть великое множество, начиная от необоснованной экономии при покупки полиса и банальной халатности по обе стороны договора, и заканчивая оптимизацией расходов.
да плевать на причины сто раз с высокой колокольни. 9 месяцев нервотрепки+ потеря денег, и после этого КАСКО - лучшая защита от угона? А не страховщик ли Вы часом?)))
Лучшая защита, ИМХО, это выбор машины которую редко угоняют
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Авторская секретка в нестандартном месте очень увеличивает время на угон. Аэрография тоже лишний приметный момент, угонщикам ни к чему светиться. Перекрас удорожает их работу. Никаким ворам это не надо. Серийные сигналки снимаются легко код-граббером. Ну и каско оформить.
Авторская секретка - наверное, хорошо, но недешево, как все авторское. Аэрография - может, и не угонят, но когда-нибудь владелица машину будет продавать, и это сразу снизит цену. Кроме того, машина этой ценовой категории с большей вероятностью угоняется на разборку, а для этого аэрография пофиг. КАСКО при повышенном риске угона тоже дороже. Одним словом, все не вариант.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лучшая защита, ИМХО, это выбор машины которую редко угоняют
friends_rt_104.gif Но ТС хочет только Солярис... dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Но ТС хочет только Солярис...
тогда смириться с риском потери и счатливо кататься
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
От конкретного угона конкретной тачилы не спасет ничего. От остального грамотная индивидуальная установка сигналки убережет от мимо проходивших парней.
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2017 21:24
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лучшая защита, ИМХО, это выбор машины которую редко угоняют
good2_rt_68.gif У моей сестры угоняемая машина, как она мучается, все время трясется за нее, отдает деньги за стоянку. Года 2-3 назад ее бы угнали возле подъезда, если бы не мама, которая гуляла с собакой и случайно услышала разговор двух мужчин кавказской национальности возле соседнего дома. Один у другого спрашивал, стоит ли возле подъезда эта машина (назвал марку и номер). Мать дала им жару sarcastic_rt_50.gif starwars.gif Сейчас стоянка в срочном порядке закрывается и сестре надо искать новую, а возле дома больше нет no2_rt_40.gif Никак не уговорю ее поменять машину, и спала бы спокойнее.
А про солярис тоже слышала, что угоняемая стала.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А про солярис тоже слышала, что угоняемая стала
Блинн, таких угоняемых знаете сколько? Например, все новые популярные тойоты угоняемы. В прошлом году угнали от соседнего дома новый крузер , только из автосалона приехали, обмывали. Такие машины "пасут" от автосалона. Не нашли, 5млн подарили кому-то))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр