загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Я это к тому, что угоняемых авто масса. Что теперь, не покупать? В 13м году, знакомый купил ноаый Rav4, год наверное ходил на платную стоянку ставил. Сейчас ставит у дома, все ок.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Года 2-3 назад ее бы угнали возле подъезда, если бы не мама, которая гуляла с собакой и случайно услышала разговор двух мужчин кавказской национальности возле соседнего дома. Один у другого спрашивал, стоит ли возле подъезда эта машина (назвал марку и номер). Мать дала им жару
Ой, а я уже представила картину-
Вооружиться видеокамерой, возможно несколькими, чтобы снимать с разных ракурсов(на телефоне есть у всех). Не поднимая шума, собрать мужчин-соседей, забарикадировать все возможные выезды машины соседскими машинами. Как только машину начнут вскрывать позвонить по номеру 112. И все эти события снимать, а потом материал предоставить ещё на ТВ. Больше точно никто не захочет угонять данный автомобиль.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Ой, а я уже представила картину- Вооружиться видеокамерой, возможно несколькими, чтобы снимать с разных ракурсов(на телефоне есть у всех). Не поднимая шума, собрать мужчин-соседей, забарикадировать все возможные выезды машины соседскими машинами. Как только машину начнут вскрывать позвонить по номеру 112. И все эти события снимать, а потом материал предоставить ещё на ТВ. Больше точно никто не захочет угонять данный автомобиль.
sarcastic_rt_50.gif У нас так соседи делали. Организатор операции бывший участковый. Только я завершения не помню хоть убей. Кажется они так угонщика и не дождались wacko_rt_40.gif ))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я это к тому, что угоняемых авто масса. Что теперь, не покупать? В 13м году, знакомый купил ноаый Rav4, год наверное ходил на платную стоянку ставил. Сейчас ставит у дома, все ок.
А не угоняемых же больше. Я бы такую брать не стала (особенно тойоту). smile1_rt_40.png Для меня, если на чашу весов поставить: ездить на любимой машине угоняемой и добиваться выплаты через каско в случае угона girl-cray2_rt_76.gif , или ездить на не угоняемой - я бы выбрала второй вариант.
Хотя, конечно угнать могут совершенно любую.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Я же уже написала, что мой выбор пал на Солярис.
Ольга, нормальный бюджетный автомобиль. Не слушай никого. Приобретай.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Главное, установить нормально секретку на запуск. Например, пока не нажмешь кнопку закрытия правого заднего стекла, и в этом положении не повернешь ключ зажигания, мотор не запустится. Вариаций море.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А про солярис тоже слышала, что угоняемая стала.
Всвязи с увеличением количества солярисов и Рио, естесственно вырос факт их угона. Но процент угона корейцев остается мизерным, на фоне немцем и японцев.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Всвязи с увеличением количества солярисов и Рио, естесственно вырос факт их угона. Но процент угона корейцев остается мизерным, на фоне немцем и японцев.
Как мизерным? Второе место солярис по угону. Можно же взять другого корейца.
Но ТС хочет именно солярис. (Прям как сестра моя, у ней тойота, и никакую другую не хочет)))) Значит надо забаррикадировать хорошенько, чтоб никто не влез dash1_rt_102.gif rofl_rt_56.gif
Просто я выразила свое мнение, никак не пойму как можно брать угоняемый автомобиль. blink_rt_40.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Ставьте сигналку Старлайн или Пандора с GSM модулем и метками, дополнительные блокираторы дверей, дополнительную блокировку капота и бронирование стекол на всех дверях.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Ставьте сигналку Старлайн или Пандора с GSM модулем и метками, дополнительные блокираторы дверей, дополнительную блокировку капота и бронирование стекол на всех дверях.
А это не приравняет стоимость авто к, например, vw jetta?
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.02.2017 23:34
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Спасибо всем за заботу, но я ни у какого не спрашивала совет какой автомобиль мне приобретать. Я же уже написала, что мой выбор пал на Солярис.
да ради бога, какие могут быть советы... так, умозаключения..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Ставьте сигналку Старлайн или Пандора с GSM модулем и метками, дополнительные блокираторы дверей, дополнительную блокировку капота и бронирование стекол на всех дверях.
Писал уже и ещё раз повторюсь - дополнительная защита к штатной - дополнительные прорехи в этой самой защите. )))

https://hi-tech.mail.ru/news/auto-thiefs/
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это не приравняет стоимость авто к, например, vw jetta?
Все зависит от модели сигнализации, толщины пленки на стекла и модификации блокираторов на двери и капот. В среднем можно уложиться в 70 тыс. рублей. Мне обошлось в 120 штук. Вообще не жалею о вложенных средствах. Тут уж каждый решает сам.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Писал уже и ещё раз повторюсь - дополнительная защита к штатной - дополнительные прорехи в этой самой защите. ))) https://hi-tech.mail.ru/news/auto-thiefs/
Кому как, но меня выручила и бронировка стекла со стороны пассажира, и сигнализация, когда ночью хотели поднять эвакуатором (сработали датчики).
Это дополнительная защита и ставят её по собственному желанию.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр