загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вот уже третью неделю маюсь вопросом какую выбрать машину.
Исходные. Есть свой авто, который оценили по трейд-ин в салоне ну, так скажем заниженной ценой, но сносно. Самой можно продать дороже тысяч на 40.
Добавка за новое авто - кредитные средства. Либо автокредит с вытекающим КАСКО и страхованием жизни и от потери работы, либо потреб кредит на недостающую сумму.
1. Есть на примете одна мне понравившаяся машина с пробегом, но она редкой марки Фиат, модель Пунто 2013 г.в., но куплена в салоне в декабре 2015 года. История у машины чистая, машина на заводской гарантии до декабря 2017 года. Пробег 33 тыс., отличная комплектация. Цена на неё очень привлекательная в сравнении с машинами новыми из салона.
Минусы - низкая ликвидность потом при продаже, запчасти на неё не так популярны как на другие более ходовые марки, роботизированная коробка передач (что не считаю плюсом из-за дороговизны починки при поломке).
2. Рено Сандеро Степвей. Выглядит как кроссовер, но сделан на базе Логана. Новый. цена 650 тыс.
3. Форд Фиеста хетчбек. цена 623500 руб. На тест - драйве мне понравилась.

Что можете посоветовать? Может кто поделится какими эксклюзивными фишками при покупке машины? По выбору кредитной программы, по выбору автосалона и т.д. и т.п.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 05.03.2017 12:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наташ, как проверяли чиста ли история у той, что с пробегом?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
1. Фиат Пунто. Цена 420 с зимним комплектом шин.
Год выпуска2013, Пробег33 000 км, КузовХэтчбек 5 дв., ЦветОранжевый, Двигатель1.4 л / 77 л.с. / бензин,Коробка Робот, Привод Передний, Руль Левый, Состояние Не требует ремонта, Владельцы- 1 владелец, ПТС Оригинал, Гарантия До ноября 2017. Комплектация Лаунж.
Комплектация
БезопасностьАнтиблокировочная система (ABS)
Подушка безопасности водителя
Парктроник
Защита от угонаШтатная сигнализация
Штатный иммобилайзер
Центральный замок
ОбзорЭлектроскладывание зеркал
Электропривод зеркал
КомфортКлимат-контроль 2-зонный
Бортовой компьютер
Сиденье водителя: ручная регулировка
Обогрев сидений
Тонированные стекла
Регулировка руля по высоте и вылету
Усилитель руля
МультимедиаШтатная аудиосистема с CD
СалонТемный салон
Тканевый салон
Электроподъемники передние
Обогрев сидений
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Исходные. Есть свой авто, который оценили по трейд-ин в салоне ну, так скажем заниженной ценой, но сносно. Самой можно продать дороже тысяч на 40
Проедьте по компаниям, где покупают машины. Соберите ценовые предложения, и уже в салон с трейд-ином придите с этими цифрами и покажите. Если не на 40, то на 25-30 точно можно будет поднять цену. Я так делал. Мне в трейд-ине назвали цену почти на 25% меньше среднерыночной, я собрал другие предложения и договорился уже с более хорошей ценой и еще дали доп. скидку на новую машину.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташ, как проверяли чиста ли история у той, что с пробегом?
По автокоду провеяла. Там сейчас все видно, включая пробег по ТО. Справку от нотариуса, о том, что авто не в залоге готовы получить в день сделки.
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
а какая машина сейчас у вас? и кто дилеры, с которыми вы хотите работать?
Сообщение отредактировал Давид, Россия, Лобня (автор поста) 05.03.2017 13:13
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Я присматривался к хонда срв.Одна беда не дешевая.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Проедьте по компаниям, где покупают машины. Соберите ценовые предложения, и уже в салон с трейд-ином придите с этими цифрами и покажите. Если не на 40, то на 25-30 точно можно будет поднять цену. Я так делал. Мне в трейд-ине назвали цену почти на 25% меньше среднерыночной, я собрал другие предложения и договорился уже с более хорошей ценой и еще дали доп. скидку на новую машину.
Оценивала предварительно в Автогермесе, в Мэйджоре, в Фаворит моторс. Дали одинаковую оченку +- 3 тыс. руб.
За летние шины на литых дисках сказали, что добавят десятку.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 05.03.2017 13:14
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
По автокоду провеяла. Там сейчас все видно, включая пробег по ТО. Справку от нотариуса, о том, что авто не в залоге готовы получить в день сделки.
Вот именно со справкой у нотариуса у меня и возникли проблемы, в нашем захолустье нотариусы не имеют видите ли технической возможности такие справки выдавать, доступа в базы у них нет((( А по автокоду видны залоги?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот именно со справкой у нотариуса у меня и возникли проблемы, в нашем захолустье нотариусы не имеют видите ли технической возможности такие справки выдавать, доступа в базы у них нет((( А по автокоду видны залоги?
Залоги можно пробить на сайте нотариусов.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Залоги можно пробить на сайте нотариусов.
Вот спасибо! smile1_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
https://www.reestr-zalogov.ru/state/index вот тут можно проверить, для информации. Но для покупки надо взять официальную нотариальную выписку.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
2. Рено Сандеро Степвей. 82 лошадки. Комплектация ниже + автозапуск автоматический 650 тыс.

Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
2. Рено Сандеро Степвей. 82 лошадки. Комплектация ниже + автозапуск автоматический 650 тыс.
Говорят не очень хорошая
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Давид, Россия, Лобня писал:
а какая машина сейчас у вас? и кто дилеры, с которыми вы хотите работать?
У меня сейчас Фольксваген Поло хетчбек трехдверка. Беленький 2010 г.в. Очень классный и удобный с красивым салоном, пошитым на заказ. Низкий расход топлива, клиренс 16,5.
Рассматриваю Мэйджор и Автогермес. Ездила в Фаворит Моторс в Томилино. Там сейчас Киа Рио можно новую за 610 тыс. купить в самой лучшей комплектации 2015 г.в. Но мне сама машина не понравилась внутри.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
3. Форд Фиеста. Синенькая. 105 лошадок. МКП. Из комплектации подогрев передних сидений, все стеклоподъемники, обогрев зеркал, регулировка зеркал электро, обогрев лобового стекла, обогрев форсунок стеклоомывателя. Регулировки руля, сидений, противотуманки, подлокотник, аудиосистема. Короче всё, что нужно. 623,5 тыс.
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня сейчас Фольксваген Поло хетчбек трехдверка. Беленький 2010 г.в. Очень классный и удобный с красивым салоном, пошитым на заказ. Низкий расход топлива, клиренс 16,5. Рассматриваю Мэйджор и Автогермес. Ездила в Фаворит Моторс в Томилино. Там сейчас Киа Рио можно новую за 610 тыс. купить в самой лучшей комплектации 2015 г.в. Но мне сама машина не понравилась внутри.
Что не устраивает в вашей текущей машине? кроме того, что она трехдверная? Из предложенный вариантов пока лучше ездить на текущей машине, чем покупать что-то другое.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вчера еще мысль была про Ладу Калину Кросс. Кто-нибудь может отзывы про ней сказать?
Она в люксовой комплектации с обогревом лобового стекла и т.д. стоит 463600 руб. Снаружи и внутри выглядит очень привлекательно.

Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Что не устраивает в вашей текущей машине? кроме того, что она трехдверная? Из предложенный вариантов пока лучше ездить на текущей машине, чем покупать что-то другое.
Трехдверность меня как раз не напрягает. Она 2010 года. Через 4-5 лет продать её будет сложно и я попаду на полную стоимость новой машины. Сейчас пока за неё можно выручить деньги.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
У меня форд фокус,мне нравится,также и Фиеста нравится
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр