загрузка
Страницы:
1
2
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Доброе время суток!Недавно вышел из строя роутер и пришла пора купить новый.Но...какой,я понятия не имею,т.к.в этом деле не бум-бум.Мне провайдеры подсказали приобрести Lite3.Почитала отзывы,блок питания пищит.Подскажите,пожалуйста,кто хорошо в этом разбирается,что лучше.За ранее благодарю.
P.S.хотелось бы услышать ответы из вашего личного опыта.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 27.03.2017 10:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
маловато данных... какой у Вас интернет? от этого зависит тип маршрутизатора umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
У нас йота, пока нареканий нет. Он небольшой, везде с собой берем. Год если оплатить, дешевле выходит.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
маловато данных... какой у Вас интернет? от этого зависит тип маршрутизатора
Фридом.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас йота, пока нареканий нет. Он небольшой, везде с собой берем. Год если оплатить, дешевле выходит.
Да,я хочу маршрутизатор купить в постоянное использование.
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Фридом.
спрашивал тип подключения... ну да ладно - долгий разговор получится. Если есть возможность берите TP-Link или аналог. Инфо в личке. правильного Вам выбора give-rose_rt_60.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
спрашивал тип подключения... ну да ладно - долгий разговор получится. Если есть возможность берите TP-Link или аналог. Инфо в личке. правильного Вам выбора
У меня до этого был Dir-320.Долго прослужил.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Приоритет отдавайте тем роутерам которые легко настраиваются с любым провайдером. Также из критериев: наличие двух диапазонов вещания 2.4ГГц и 5ГГц, скорость внутри сети 1000МГб/сек и малый нагрев процессора. К таким относятся TP-Link, Linksys, Netgear. Но всё зависит от суммы вложения.
У меня Linksys E4200 и работает уже 7 лет без нареканий.
Сообщение отредактировал Александр Ким, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2017 10:47
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
У меня Apple AirPort уже лет 7 стоит. Проблем не знаю. До этого был D-link, поначалу нормально работал, потом сеть у него постоянно начала отваливаться. А с AirPort проблем нет вообще.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Приоритет отдавайте тем роутерам которые легко настраиваются с любым провайдером. Также из критериев: наличие двух диапазонов вещания 2.4ГГц и 5ГГц, скорость внутри сети 1000МГб/сек и малый нагрев процессора. К таким относятся TP-Link, Linksys, Netgear. Но всё зависит от суммы вложения. У меня Linksys E4200 и работает уже 7 лет без нареканий.
Вот,что вычитала на сайте.Каким критериям нужно придерживаться при выборе роутера.



Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лет 5 пользуюсь роутером, который мне знакомый устанавливал. Пока Вашу тему не увидела, понятия не имела, как он называется. Оказалось D-Link. Работает пока.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.03.2017 10:59
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня Apple AirPort уже лет 7 стоит. Проблем не знаю. До этого был D-link, поначалу нормально работал, потом сеть у него постоянно начала отваливаться. А с AirPort проблем нет вообще.
У меня тоже был D-Link.Вроде ничего,норм прослужил.Тоже,где-то около 7 лет или меньше.А AirPort по цене какой?
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лет 5 пользуюсь роутером, который мне знакомый устанавливал. Пока Вашу тему не увидела, понятия не имела, как он называется. Оказалось D-Link. Работает пока.
И у меня был D-Link.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
До этого был D-link, поначалу нормально работал, потом сеть у него постоянно начала отваливаться.
Вот аналогично. И не то, чтобы совсем отваливалась - просто частенько замирала на несколько секунд.
Выкинул. После этого были Linksys и Thompson, последний провайдер поставил, когда увеличил скорость на канале - все без малейших нареканий работает.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Вот,что вычитала на сайте.Каким критериям нужно придерживаться при выборе роутера.
Забейте на всю эту память, процессор и т.п.
Потому и редко указывают, что в реальной домашней работе они не нужны.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Забейте на всю эту память, процессор и т.п. Потому и редко указывают, что в реальной домашней работе они не нужны.
А на что нужно тогда обращать внимание при выборе?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
А на что нужно тогда обращать внимание при выборе?
Посмотрите, например, что Александр Ким сказал.
Да просто что-то не самое дешевое купите приличной фирмы. Тот же Linksys, например.
Роутер довольно банальная вещь, чтобы слишком серьезно подходить к его выбору.
Например, https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/net_equipment/routers/398620/
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Посмотрите, например, что Александр Ким сказал. Да просто что-то не самое дешевое купите приличной фирмы. Тот же Linksys, например. Роутер довольно банальная вещь, чтобы слишком серьезно подходить к его выбору. Например, https://www.citilink.ru/catalog/c....oks/net_equipment/routers/398620/
Благодарю вас,за полезную информацию для меня.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
У меня тоже был D-Link.Вроде ничего,норм прослужил.Тоже,где-то около 7 лет или меньше.А AirPort по цене какой?
У меня AirPort Express стоит. Сейчас он стоит в районе 7000 р. Один порт WAN, 4 порта LAN, 1 USB (можно диск внешний подключить). Wi-Fi покрывает всю квартиру+соседей smile_rt_40.png и еще полдвора smile_rt_40.png Стоит у меня в коридоре. Один раз настроил и забыл. Только обновления изредка ставил, когда появлялись.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня AirPort Express стоит. Сейчас он стоит в районе 7000 р. Один порт WAN, 4 порта LAN, 1 USB (можно диск внешний подключить). Wi-Fi покрывает всю квартиру+соседей и еще полдвора Стоит у меня в коридоре. Один раз настроил и забыл. Только обновления изредка ставил, когда появлялись.
Вот это мощь.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сорри, ошибся. У меня Extreme стоит. Он подороже будет. А Express, там один WAN, один LAN и 1 USB
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр