загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Уважаемые водители, подскажите. Сегодня ехала с работы и при повышении скорости на 80 машину повело резко в право, при этом руль прямо, рулем не крутила. До ехала до светофора на скорости 70, не стала рисковать. На светофоре поворачиваю и слушу звук на 1-2 передачи. Звук типа клацанье или стука, не могу объяснить. И при этом машина не тянет, скорость набирает струдом. Приехала домой через час поехала проверить ещё раз. Звук так же на малой скорости, на 4-5 звука нет. Разогналась на 80-90 не ведет. Но как то едит с трудом очень тяжело тянет. Коробка передач механика. Подскажите что это может быть? На СТО смогу попасть только не раньше выходных. Но машина до выходных нужа как никогда. Можно ли ездить до выходных или же лучше не стоит рисковать? Спасибо!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
откройте капот и выпустите кота оттуда smile_rt_40.png
Igorb, Россия, Кольчугино, 55 лет
Igorb, Кольчугино, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
откройте капот и выпустите кота оттуда
Николай кота там нет. Лучше бы дали дельный совет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надо в сервис, не мучайте машину.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Надо в сервис, не мучайте машину.
Правильно. И не создавайте угрозу окружающим.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
если серьезно,то лучше на диагностику в сервис. скрип и не тянет,что то заклинивает на ходовой.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Надо в сервис, не мучайте машину.
Понимаю что надо) но нет возможности до выходных, а машина очень необходима. Может это подшипник или что то ещё, что можно будет ещё пару дней поездить. У некоторых посмотришь, вся стучит, борохлит и ещё на ходу.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
если серьезно,то лучше на диагностику в сервис. скрип и не тянет,что то заклинивает на ходовой.
Спасибо Николай за серьезный ответ. Я конечно склоняюсь почему то к коробке передач, даже не знаю почему. Скучает именно то что стук на первой и второй, а потом пропадает.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Понимаю что надо) но нет возможности до выходных, а машина очень необходима. Может это подшипник или что то ещё, что можно будет ещё пару дней поездить. У некоторых посмотришь, вся стучит, борохлит и ещё на ходу.
Нет ничего более необходимого, чем сама жизнь.
Машина - это просто железо.
Если нужна машина, просто возьмите яндекс такси.
Чем дольше вы додалбываете машину, тем дороже обойдется ремонт.
Ну, и Белка права. Если свою жизнь не жалко, пожалейте хоть окружающих.
Они не виноваты, что вам срочно нужна сломанная машина.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Спасибо Николай за серьезный ответ. Я конечно склоняюсь почему то к коробке передач, даже не знаю почему. Скучает именно то что стук на первой и второй, а потом пропадает.
завтра посмотрите,если будет также,лучше на прикол пока. не нужно рисковать,даже имея хорошие подушки безопасноси smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анна, Россия, Москва:

Машинка переднеприводная?...извиняюсь за ранее)автомобиль переднеприводный?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Машинка переднеприводная?...извиняюсь за ранее)автомобиль переднеприводный?
Да.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да.
Скорее всего изношен шруз,он на повороте закусывает и ...нужно срочно на подъёмник!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Спасибо Николай за серьезный ответ. Я конечно склоняюсь почему то к коробке передач, даже не знаю почему. Скучает именно то что стук на первой и второй, а потом пропадает.
Потом такт становится быстрее и звук сливается с другими шумами...
Стук - сигнал, что что-то отошло-разъединилось-натяжение ослабилось-герметичность нарушилась-смазка"ушла"... (Ремень, цепь, движущие механизмы поршней...и тд.) Конечно так опасно на скоростях больших ездить!
Если это конечно не "сверчок" из отвалившегося болтика в дверце...и такое бывает гремит)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Скорее всего изношен шруз,он на повороте закусывает и ...нужно срочно на подъёмник!
Спасибо.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Скорее всего изношен шруз,он на повороте закусывает и ...нужно срочно на подъёмник!
Не знаю что это за штука, но могу добавить, что в любом узле износ одной детали может спровоцировать более дорогостоящий ремонт целого узла, если вовремя не заменить.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потом такт становится быстрее и звук сливается с другими шумами... Стук - сигнал, что что-то отошло-разъединилось-натяжение ослабилось-герметичность нарушилась-смазка"ушла"... (Ремень, цепь, движущие механизмы поршней...и тд.) Конечно так опасно на скоростях больших ездить! Если это конечно не "сверчок" из отвалившегося болтика в дверце...и такое бывает гремит)))
Возможно вы правы, что то наверное отошло или вышло)) а "сверчка" точно нет.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Подскажите а сколько по времени диагностика делается и по деньгам примерно? В сервис не обращалась так как проблем с машиной вообще не было.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Даже если узнаешь причину поедешь? Я б не рискнул
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Подскажите а сколько по времени диагностика делается и по деньгам примерно? В сервис не обращалась так как проблем с машиной вообще не было.
Вам дистанционно на этот вопрос никто не ответит.
Нужно загонять машину на диагностику. Мастер посмотрит и всё вам скажет.
И сколько ремонт и какие детали купить нужно.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр