загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Спасибо ВСЕМ за помощь и за сочувствие и за предостережение. Сегодня её посмотрели сказали что проблем с коробкой и со шрузом нет,скорее всего поломался или надломился подшипник,поменяли правда свечи. Если всё будет хорошо то в субботу поменяют подшипник и посмотрят ещё раз. Пришлось поехать на работу, машина ехала хорошо,никуда не тянула,но больше 90 я не разгонялась. Разгоняется хорошо,может свечи так помогли или мои заветные слова " Пампушка не подведи,ты мне очень нужна" smile_rt_40.png . Но к сожалению звук слышен на пониженных передачах( . И ещё раз спасибо всем!!! Как только устраню проблему,напишу что было.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
больше 90 я не разгонялась.
Аня я конечно тоже люблю скорость, а не черепашьи бега -но скажите, а где вы разгоняетесь больше 90 ?-если по Москве ограничения 60 -ну 80 могут . Я могу конечно допустить , что вы работаете за городом по трассе шпарите более 90
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Аня я конечно тоже люблю скорость, а не черепашьи бега -но скажите, а где вы разгоняетесь больше 90 ?-если по Москве ограничения 60 -ну 80 могут . Я могу конечно допустить , что вы работаете за городом по трассе шпарите более 90
Да я работаю за городом и как раз еду по трассе. И там вот как раз 60 не поедишь. Но есть места где ограничения 60, но и там меньше 70-80 никто не едит.
андрей, Россия, Москва, 54 года
андрей, Москва, 54 года.
 
Возможно штото со шрузом или стойки стабилизатора. Но лучше выбрать время и заехать в любой сервис зделать диагностику ходовой .а то можно што то вырвать на скорости стоит диагностика в размере700 рублей. Ана потрать время ивсё встанет на свои места.
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
" Пампушка не подведи,ты мне очень нужна"
Вот Вы будете смеяться, но заклинания действительно помогают. Я тоже в аналогичных ситуациях произношу волшебные слова. Правда, немного другие.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
поменяли правда свечи.
good2_rt_68.gif
Из-за левой свечки вправо машину ведет, из-за правой- влево.
mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Из-за левой свечки вправо машину ведет, из-за правой- влево.
Вы всё шутите))
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Возможно вы правы, что то наверное отошло или вышло)) а "сверчка" точно нет.
+79032261212 Александр, мой хороший знакомый и отличный механик со стажем 30 лет.
Позвоните, он Вас проконсультирует.
Работает на Кржижановского.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
+79032261212 Александр, мой хороший знакомый и отличный механик со стажем 30 лет. Позвоните, он Вас проконсультирует. Работает на Кржижановского.
Спасибо вам большое! Телефончик записала.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
 
Похоже на тяги либо шруз. С такой несправностью ездить категорически опасно, и для себя, и для окружающих.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 38 лет.
В отношениях
 
Если машина передне проводная может что-нибудь с полу осями ,))
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
МОЖЕТ БЫТЬ ДВЕ БЕДЫ или шруз или коробка остальные стуки на ровном асфальте и на 1 скорости вы не услышите. Шруз можно проверить вывернув колесо до упора у вас наверно в правую сторону и тронутся щелчки должны усилится только без рывков а то он развалится а так может доездиете, а коробку проверить надо домкратить колесо и прокрутить да чуть не забыл может вылететь колодка но это с зади будут слышны щелчки. Если коробка сомневаюсь что до ездиете до конца недели у вас высыпятся сателиты на асфальт и коробку придется покупать целеком
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Спасибо ВСЕМ за помощь и за сочувствие и за предостережение. Сегодня её посмотрели сказали что проблем с коробкой и со шрузом нет,скорее всего поломался или надломился подшипник,поменяли правда свечи. Если всё будет хорошо то в субботу поменяют подшипник и посмотрят ещё раз. Пришлось поехать на работу, машина ехала хорошо,никуда не тянула,но больше 90 я не разгонялась. Разгоняется хорошо,может свечи так помогли или мои заветные слова " Пампушка не подведи,ты мне очень нужна" . Но к со
не видел пост. Подшибник не ломается (за 30 лет в первые слышу) он изнашевается и появляется люфт и вибрация вы ловили бы дорогу и эмаль на зубах обкрошилась от вибрации он быстрее сплавится чем лопнет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Подскажите а сколько по времени диагностика делается и по деньгам примерно? В сервис не обращалась так как проблем с машиной вообще не было.
Любой стенд регулировки развала, рублей 700- 1000. Заехать на потрясти, и озвучить свои сомнения и страхи. Но предупредить, что ремонтироваться у них не будете. wink_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Так чем же все закончилось?
Иван, Беларусь, Минск, 35 лет
Иван, Беларусь, Минск, 35 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Давайте проанализируем ситуацию. Машину резко потянуло в сторону - значит затормозилось одно из колес. Это может быть (по убыванию) заклинивший суппортной цилиндр, оторвавшаяся тормозная колодка, сильно изношенный ступичный подшипник, маловероятно, но возможно - главный тормозной цилиндр. Пробитое колесо исключаем. Коробка передач, судя по анамнезу - не при чем. ШруЗ( шарнир равных угловых Зкоростей) тоже. Рекомендация : перед сном прочитать книжку про устройство автомобиля. Встать утром пораньш
Ого, да вы не плохо разбирайтесь в автомобилях!!!!!! Я, вот только одного не могу уловить! Если автор, совсем не давно писала про ВАЗ 2107(заднеприводный авто), а тут уже про переднеприводный. Вы сменили автомобиль?
Юрий, Россия, Челябинск, 55 лет
Юрий, Челябинск, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Скорее всего изношен шруз,он на повороте закусывает и ...нужно срочно на подъёмник!
Поддерживаю. Скорее всего шарнир.Оч. опасно с таким двигаться. Погиб наверное пыльник потом грязь и ..Капуи шарнирке)
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Хороший звук наружу выйдет. Есть такая пословица.
Первое что надо знать марка год выпуска.
Дернуть могло в сторону только если проблемав колесе, у вас видмо ведущем, переднем. От простого, попал шип(камен) между тормозной колодкй и диском. До разваливающегося шруза или подшипника. Первое происхолит внезапно и либо само пропалает если камень шип выпадут либо придется снимать колесо и смотреть что там.
Шрузы и подшипники умирают медлено. Шрузы в максимальных выкрученых положениях руля проверяются. Вырутил газанули и если есть стук. Трешетка, значит пипец. Вы просто в перспективе непоедите никуда. Подшипники приводят к гулу на ходу. Чем выше скорость тем больше давящий гул.
В коробке могли политеть синхронищаторы или выжимной подшипник ну или сама корзина сцепления ращвалваться начала. О самого диска до пружинок - компенсаторлв.
Вы нормально опишите проблему и будет чуть понятней.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр