загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дорогие форумчане,подскажите где лучше страховать, по Каско.У кого был страховой случай- как происходили выплаты и т.д. Очень много плохих отзывов по страховым, глаза разбегаются, не знаю где страховать машину.Рассматриваю и франшизу ,может кто тоже делал ? Подскажите, буду очень благодарна!! Спасибо!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Росгосстрах, как обычно, лидер по невыплатам. Ищут любую возможность не платить или залержать платеж. Не советую никогда.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Я через друга в рос госужасе страхуюсь. Или ингосстрахе. Все платят в москве. Мне правда пока ее пришлось пользоваться. Ттт.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане,подскажите где лучше страховать, по Каско.У кого был страховой случай- как происходили выплаты и т.д. Очень много плохих отзывов по страховым, глаза разбегаются, не знаю где страховать машину.Рассматриваю и франшизу ,может кто тоже делал ? Подскажите, буду очень благодарна!! Спасибо!
Ингосстрах и ресо - лучшие выплаты - ни одного нарекания (ингос - тотал - заплатили рыночную стоимость ам; ресо - 2 года по 14-15 случаев по КАСКО...) good2_rt_68.gif
Правда, страховалась через подругу, но не думаю, что это что-то решало...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А да, франшиза хороша, если вы водите в целом аккуратно и ставите ам в гараж. В противном случае - не рекомендую.
Небольшие повреждения - ниже указанной - не оплатят. А таких - большинство (сосед дверь об вас открыл, бордюры и тд)
Но есть и плюс! Большой! Будете реже обращаться - дешевле будет страховаться)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Росгосстрах, как обычно, лидер по невыплатам. Ищут любую возможность не платить или залержать платеж. Не советую никогда.
Плюсую!
Недоплачивают по ОСАГО - это точно! Мне тогда повезло, так как мне моя по КАСКО подчинила и потом сама с росгосом бадалась.
По КАСКО тоже меньше платят, да и выбора стоа вроде нет...
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Привет Танюша. Я страхую в соглисии лет 12. Страховых не было случаев пока. Поэтому ничего не скажу. Могу дать тел своего агента. На выбор предложит несколько компаний.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Ингосстрах. Есть удобная тема - франшиза со 2 случая. И не самая дорогая страховка
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
; ресо - 2 года по 14-15 случаев по КАСКО...
Во сколько ж выльется продление Каско с такой историей обращений? wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2017 07:06
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Привет Танюша. Я страхую в соглисии лет 12. Страховых не было случаев пока. Поэтому ничего не скажу. Могу дать тел своего агента. На выбор предложит несколько компаний.
Я вот тоже, делал в СОГЛАСИИ. Возле дома, кто-то поцарапал машину (не только мою, видно не помещался между рядами). Т.е. ответчика не было. Весь ремонт оплатили у дилера (машина была на гарантии), правда дилер только по их списку, аж в Зеленоград ездить пришлось (. Собственно после этого, КАСКО не делаю, подорожало сильно, только ОСАГО у них.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане,подскажите где лучше страховать, по Каско.У кого был страховой случай- как происходили выплаты и т.д. Очень много плохих отзывов по страховым, глаза разбегаются, не знаю где страховать машину.Рассматриваю и франшизу ,может кто тоже делал ? Подскажите, буду очень благодарна!! Спасибо!
Я по каско не страхую , стараюсь как можно дешевле осаго даже сделать , еще тот головняк с выплатами
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане,подскажите где лучше страховать, по Каско.У кого был страховой случай- как происходили выплаты и т.д. Очень много плохих отзывов по страховым, глаза разбегаются, не знаю где страховать машину.Рассматриваю и франшизу ,может кто тоже делал ? Подскажите, буду очень благодарна!! Спасибо!
Давайте сделаем расчёт.
Присылайте документы +79857637729.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
От РЕСО по ОСАГО если оба автомобиля застрахованы у них, выплат не дождешься.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
я в ингосстрахе не первый год страхуюсь и каско и осаго. Раньше в Росгосстрахе, претензий не было, когда машину помяли, подъехала к к офису Росгосстраха, в течение 30 мин оформили страховой случай, дали направление на ремонт, за неделю отремонтировали автомобиль. страхую с франшизой, получается хорошая скидка.Автомобиль то у метро стоит, то у дома, не в гараже. .
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2017 10:16
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Страхуюсь в РЕСО уже давно, но только если машина год-два. Далее оплачиваю только ОСАГО, потому как посчитала, что стоимость страховок КАСКО просто неоправданна. Последний аварийный ремонт был лет шесть назад, а для мелких повреждений есть сервис Димы из Химок. Да, машины стоят не в гараже, но место для парковки выбираю очень тщательно.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Согласие, Росгорстрах- у них все хорошо, но сейчас вроде палки в колеса вставили, нужно выбирать автомастерскую, в приоритете ремонт, но пободаться можно и за бабло. Я предпочел бы ремонт у официалов- так как при выплате денег все равно на качественный ремонт авто- не хватит. Ну если есть время- можно конечно побегать и по судам, ну зная наше правосудие- дело парой затягивается на несколько лет. Чисто мое имхо, а там думайте сами. Да и ценник на КАСКО- за такие деньги порой лучше вообще без страховки, а если что- на сэкономленные средства-сами все сделаете.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2017 11:08
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
ОСАГО в РЕСО, КАСКО в Ингострахе с франшизой 15000. По Ингосу нареканий нет. Был один случай, сделали без вопросов.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Росгосстрах, как обычно, лидер по невыплатам. Ищут любую возможность не платить или залержать платеж. Не советую никогда.
росгосстрах с тех пор как пару лет назад получил по ушам,отлично платит. сам получал
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
А у нас только росгосстрах область (районы) страхует. Остальные отказываются страховать кроме города. А так база едина и уже пофиг где страховать. Проверял по кбм и чеку. Копеечка в копейку. Выплаты по аварии..с ними не сталкивался. знаю что раньше росгосстрах по 10мес.задерживал.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 20.06.2017 14:58
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
А я вообще без страховки езжу sarcastic_rt_50.gif Хотел было застраховать перед поездкой в НН, а тут они с дополнительными чё-то загнули....ну, теперь у меня уже в привычку вошло без страховки biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр