загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Привет всем мужчинам и женщинам, а самое главное автолюбителям. Тема разговора пойдет о машинах, хотела бы услышать ваши мнения, за и против. )))
Хочу поменять авто. У меня сейчас Рено Сценик 2008 года. Вот и встал вопрос в выборе машины. Мне хочется что-то побольше, типо внедорожников. Нравится Рено Сандеро СТЕПВАЙ, на новый степвей я по финансам не потяну даже на базовую комплектацию, если брать то только б/у не очень старую. Подруга предлагает наш автопром - новую Лада ВЕСТА. По деньгам выйдет примерно одинаково, б/у иномрка или новая Веста.
Стоит ли брать нашу за такие деньги, как вообще эти Весты, есть у кого о них уже впечатления???
Еще мне понравилась Лада Икс-Трей что о ней можете сказать????
Брат мне советует Кия РИо, Фольцваген Поло, Хендай или Форд, но их я почему рассматриваю меньше всего, хочется мне какой то посолиднее автомобиль что ли ))), хотя .... можете и про них рассказать.
Вообщем хочу услышать мнения окружающих.
ЛИМИТ НА АВТО 600 000, ну плюс минут 20 000
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
из всего вышесказанного, однозначно могу порекомендовать только фолькс, на худой конец форде или рено..
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Тоже ломаю голову сейчас над этим вопросом, бюджет аналогичный, склоняюсь к Ниссан кашкай либо хендай i30
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2017 10:04
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Только не российскую жестянку.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Тоже ломаю голову сейчас над этим вопросом, бюджет аналогичный, склоняюсь к Ниссан кашкай либо хендай i30
У меня Ниссан Кашкай, очень довольна. smile_rt_40.png
Только новый в хорошей комплектации стоит далеко не 600 тысяч.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 11.08.2017 10:11
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня Ниссан Кашкай, очень довольна. Только новый в хорошей комплектации стоит далеко не 600 тысяч.
Бу конечно при таком бюджете
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2017 10:15
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Тоже ломаю голову сейчас над этим вопросом, бюджет аналогичный, склоняюсь к Ниссан кашкай либо хендай i30
Сейчас гляну эти модели, но мне кажется у них ценник выше.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Если хотите нормальный авто то рассматривать стоит киа рио от 09 года и выше идеально сейчас можно подхватиьь 5летку или хундай солярисы на гидроавтоматах. Форды второго только покаления. Третье на дсг (пауэршифт). Фольцы гольфы или шкода фабия. Там хоть нормальный гидроавтомат. Дсг говно еще то. Почитайте просто про дсг. Владели лвумя шкодами йети (тот же фольц). Один дсг каждые 25 тысяч ездил в сервис, второй на 60 приехал. Отечественные на однодисковом автомате вообще не советую. Ездил на них. Тупые и архаичностарые автоматы.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2017 10:26
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Сейчас гляну эти модели, но мне кажется у них ценник выше.
Ниссан кашкай за 600 тыс бу 2013 г выбор большой, хендай i30, дешевле, но он седан, а не кроссовер, i35 значительно подороже
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2017 10:27
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Сейчас гляну эти модели, но мне кажется у них ценник выше.
Лучше i30. В европе у киа-хундая гарантия 7 лет у нас 5 лет. А ниссан 2 или 3 года. Делацте выводы о програмируемых поломках производиьелем и качестве авто.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Лучше i30. В европе у киа-хундая гарантия 7 лет у нас 5 лет. А ниссан 2 или 3 года. Делацте выводы о програмируемых поломках производиьелем и качестве авто.
Если седан устраивает, то да, он и поэкономичнее кроссоверов
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Вольво самые безопасные авто, между прочим)
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Я маме подбирал машину на замену ее авто. В общем из своего опыта и опыта дружественного сервиса где я все свои и друзей машины ремонтирую. Хотите безпроблемную, свежую с большой ремкомплектной базой машину то ваш выбор это киа и хундай, так же рекомендовали форды фокусы 2 покаления, шкоды фабии и как нистранно митсубиси ланцер 9 покаления.
По киа и хундаю, надо просто внимательно отслеживать что бы не из такси были.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Ещё Рено можно рассмотреть, в Европе очень популярны
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вольво самые безопасные авто, между прочим)
Это слоган из 90х. Теперь уже не так. И если что, то у вольвы огромные проблемы с подбором запчастей особенно кузовщины, непрелично дорого. Если вы не богатый эстэт, то брать надо то, что массово продается. Нет проблем с последующим ремонтом у таких машин.
У меня было три эклипс 95, 98 и 2006 года выпуска. Поверь те я знаю о чем говорю.
У мамы хонда орхия. Сейчас таких машин 37 на автору. Прикиньте как много железа на них продают. Таже проблема с вольво но не с каличеством, а с ценой на эти железяки.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я маме подбирал машину на замену ее авто. В общем из своего опыта и опыта дружественного сервиса где я все свои и друзей машины ремонтирую. Хотите безпроблемную, свежую с большой ремкомплектной базой машину то ваш выбор это киа и хундай, так же рекомендовали форды фокусы 2 покаления, шкоды фабии и как нистранно митсубиси ланцер 9 покаления. По киа и хундаю, надо просто внимательно отслеживать что бы не из такси были.
Это точно, километраж скручивают до 60, а тормозные диски другие стоят lol_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Это слоган из 90х. Теперь уже не так. И если что, то у вольвы огромные проблемы с подбором запчастей особенно кузовщины, непрелично дорого. Если вы не богатый эстэт, то брать надо то, что массово продается. Нет проблем с последующим ремонтом у таких машин. У меня было три эклипс 95, 98 и 2006 года выпуска. Поверь те я знаю о чем говорю. У мамы хонда орхия. Сейчас таких машин 37 на автору. Прикиньте как много железа на них продают. Таже проблема с вольво но не с каличеством, а с ценой на эти же
Возможно, темболее вольво сейчас принадлежит китайцам..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вольво самые безопасные авто, между прочим)
Зато самые дорогие в обслуживании.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Зато самые дорогие в обслуживании.
Неужели дороже мерседеса? blink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Лучше i30. В европе у киа-хундая гарантия 7 лет у нас 5 лет. А ниссан 2 или 3 года. Делацте выводы о програмируемых поломках производиьелем и качестве авто.
Моей Хавроше 3 года, сборка Великобритания, так что все ОК. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Неужели дороже мерседеса?
Не буду врать, но меня отговорили в свое время все автовладельцы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр