загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Посмотрите Хундай Creta. Модель новая, это большой плюс, не б/у. Немного дороже вашего бюджета, но можно и ередит на остаток взять
У сестры пол года уже. На юх сгоняли. Говорит довольна)))
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Спасибо всем,спасибо. Вот у меня теперь вечер занят булет изучением ваших предложений. Вот не живётся мне спокойно.нашла Геморой на свою голову,каталась бы да укаталась на своей машинке,не блин другую подавай
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Спасибо всем,спасибо. Вот у меня теперь вечер занят булет изучением ваших предложений. Вот не живётся мне спокойно.нашла Геморой на свою голову,каталась бы да укаталась на своей машинке,не блин другую подавай
это приятные хлопоты)
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Привет всем мужчинам и женщинам, а самое главное автолюбителям. Тема разговора пойдет о машинах, хотела бы услышать ваши мнения, за и против. ))) Хочу поменять авто. У меня сейчас Рено Сценик 2008 года. Вот и встал вопрос в выборе машины. Мне хочется что-то побольше, типо внедорожников. Нравится Рено Сандеро СТЕПВАЙ, на новый степвей я по финансам не потяну даже на базовую комплектацию, если брать то только б/у не очень старую. Подруга предлагает наш автопром - новую Лада ВЕСТА. По деньгам выйд
У Вас очень большой разброс во вкусе. Сценик , степвей и Рио - совсем разные машины. Было бы хорошо, если б Вы определились с назначением/кузовом/коробкой/доп требованиями, а потом уже советовались. Иначе сложно. Поэтому сейчас у Вас ли Соляриса др Вольво результат. Что же касается нашего нового автопрома, то можно. Но только ручку, не АМТ.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот они его больше и не продают, а пихают нам Поло седаны, которые на порядок дешевле.
Потому что локализованный седан Поло - это совсем другая машина. Как и локализованный Рено Каптур
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
А я вот про вариаторы сейчас не очень хорошие отзывы слышу.
Б/у вариатор никому бы не рекомендовал
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
За 1.5 можно кретту взять в максималке со всеми плюшками. Нахер этот фольц с неадекватной ценой. Я сиид в топе взял за 1180 тыс руб с авьопарковкой ксеноном и даже панарамная крыша с люком. И почти полностью цифровым дисплеем. У вага самые неадекватные цены на свои поделки с гарантией 2 года. Берите корейцев. Сейчас это лучшее.
Зачем все эти плюшки? Надо минимум необходимого. Тогда цена будет ниже.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Потому что локализованный седан Поло - это совсем другая машина. Как и локализованный Рено Каптур
На ваш взгляд что разное?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
За 1.5 можно кретту взять в максималке со всеми плюшками. Нахер этот фольц с неадекватной ценой. Я сиид в топе взял за 1180 тыс руб с авьопарковкой ксеноном и даже панарамная крыша с люком. И почти полностью цифровым дисплеем. У вага самые неадекватные цены на свои поделки с гарантией 2 года. Берите корейцев. Сейчас это лучшее.
1,5 ляма - это не мой бюджет. Мне нравятся фольцы б/у, на них уже другой расклад цен, доступный мне.
У меня была Киа. Она рядом не стояла с Фольцом. Больше не хочу корейскую машину.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
ну спасибо вам, добрый человек. а что с направлением, я не поняла? вы наши тверские дороги имеете ввиду?
Благодарить будете потом, когда станете объезжать по целине сидящие в колее всякие "фольцы", "сандеры", фанеры и прочие "кашкаи". А дорОги в России - они и есть дорОги.)
ЗЫ: или про "внедорожник - это было с горяча, не подумав?))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 11.08.2017 14:15
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
На ваш взгляд что разное?
У поло Седан отличается от Хэтча буквально всем, включая двигатели. Седан был разработан в стиле "дёшево и сердито" в ответ на дешевые модели Рено.
Рено Каптур московского производства-по сути Дастер, только более стильный. Лучше, чем Ниссан Террано в чем-то (кто не в курсе - Террано-это тот же Дастер). Да, и удивлю некоторых. Рио и Солярис - одна машина. Сид и I30 - одна машина. Я вот Киа люблю wink_rt_40.png

Да, еще. Крета - подросший Солярис. Считай как Дастер, выросший из Сандеро
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
У поло Седан отличается от Хэтча буквально всем, включая двигатели. Седан был разработан в стиле "дёшево и сердито" в ответ на дешевые модели Рено. Рено Каптур московского производства-по сути Дастер, только более стильный. Лучше, чем Ниссан Террано в чем-то (кто не в курсе - Террано-это тот же Дастер). Да, и удивлю некоторых. Рио и Солярис - одна машина. Сид и I30 - одна машина. Я вот Киа люблю Да, еще. Крета - подросший Солярис. Считай как Дастер, выросший из Сандеро
Ну, да, я про эти различия и писала выше. Всё верно. Хотела вашу точку зрения выслушать.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да, еще. Крета - подросший Солярис.
Соул.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
И что покупать тем, кто мечтает о мерседесе GL, а имеет 800 тыс Р ? lol_rt_40.png
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
У меня лимит ещё меньше ))) А хочется тоже много чего. Но надо закатать губу и выбирать из того что имеется
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
У меня лимит ещё меньше ))) А хочется тоже много чего. Но надо закатать губу и выбирать из того что имеется
Логично, все как с мужчинами lol_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Изначально у санг янга корни мерседеса. Но что сейчас незнаю.
Корни, это конечно аргумент biggrin_rt_40.png
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Логично, все как с мужчинами
mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Изначально у санг янга корни мерседеса. Но что сейчас незнаю.
Потом над маркой трудились китайцы, теперь индусы. smile_rt_40.png Но дизайнеры некоторых моделей определенно что-то употребляли. biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Изначально у санг янга корни мерседеса. Но что сейчас незнаю.
Забудьте. Мерседесовских движков уже лет 15 не ставят. Последний из могикан был Сан Юнг Муссо. Отличная машина, кузов и подвеска, содранные с Тойота Раннер, и мерседесовский движок. У меня был, как я его любил. С лебедкой, мощный, настоящий оффроад. wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр