загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Египетская сила
Парковать негде, я бы купил)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем, спрошу, кто покупал хендай крета, где вы его брали? Что-то я загорелась
Это новая модель 2016 года. У дилеров наверняка есть и прошлого года модели с уценкой.
Прошлогодние машины с пробегом в салонах, наверное. Авторынок - наше всеsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.08.2017 19:58
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Вот были же названия: санта фе, соната, аванта, элантра, рио, соул - песня, а не названия. gitara.gif И тут, бац, крета! Аж ухо царапает. sad_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вот были же названия: санта фе, соната, аванта, элантра, рио, соул - песня, а не названия. И тут, бац, крета! Аж ухо царапает.
Всяко лучше, чем кашкай haha_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вот были же названия: санта фе, соната, аванта, элантра, рио, соул - песня, а не названия. И тут, бац, крета! Аж ухо царапает.
А пассат - это оконфузившийся ниссан. Про Ссан Ёнг вообще no comment
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А пассат - это оконфузившийся ниссан. Про Ссан Ёнг вообще no comment
Терракан, эскудо, либеро, родиус. biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Терракан, эскудо, либеро, родиус.
Наши "жигули" в свое время были переназваны "ладой", потому что не шли продажи в испаноговорящих странах. "Жигули" звучало как "жиголо", народ не брал.wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Недавно по ивропам ездил на фольце Поло, с движком tsi пипец как не понравилось, после включения аварийки не включались передачи, не понял что это было. низкая, неприемистая, в общем в России думаю не вариант.
дорожный просвет у него 16,5. не так уж и мало.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я хочу такую. Вот уж сарай, туда всё-всё можно упихнуть)
что это?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем, спрошу, кто покупал хендай крета, где вы его брали? Что-то я загорелась
мне мейджор оч. понравился. только с ними нужно уметь торговаться.
они сначала свою линию гнут, а потом если не ведешься, то нашу.)
в рольфе тоже самое.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
что это?
Додж Рам, пикап, внедорожник. По болотам и оврагам можно ездить
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Маджор действительно торгуется что радует.
ходили смотреть б/у машину в рольф.
ну, так не очень она нам понравилась, но всё же. стали торговаться. выставили условия, они нам свои.
мы - нет, не будем брать.
они - предложили 50/50 уступку.
мы - мол, сейчас сходим на 2-ой этаж, попьем чай, подумаем. пока ходили пить чай, связались с продавцом ранее просмотренной машины, договорились о более выгодных условиях. приходим обратно. нет, не будем брать.
они нам - берите на своих условиях.
мы - нет, уже поздно, нужно было отдавать, пока предлагали мы, а так нам уже более выгодное предложение сделали.
они - ну вдруг у вас сделка не срастётся, оставьте аванс хоть 5 тыс.
я посмотрела договор, аванс у них невозвратный по тексту.
бе, ме.. ушли, короче мы от них и купили машину у физа.

вывод, торгуются они, думаю, что и на более выгодные условия они бы пошли, т.к. летом низкие продажи у них.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Мы принципиально новую искали. Проехали по трем или 4 салоном и всем говорили что воооон те дают скидку такуюто и маджор покревлявшись дал самую большую скидку Но мы брали самый фул топ такие редко берут.
зимой покупали другую новую.
правильно. берёшь у одних ком. предложение, идешь к другим, показываешь листок, они перебить предложение пытаются.
по форду лучшее предложение было у мейджора, по хрюше - у автогермеса.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
дорожный просвет у него 16,5. не так уж и мало.
Да не может быть) я в него при 188 ни сесть , ни выбраться не мог нормально , после моей Ксюхи.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 12.08.2017 00:08
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Да не может быть) я в него при 188 ни сесть , ни выбраться не мог нормально , после моей Ксюхи.
а как рост влияет на дорожный просвет?
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
а как рост влияет на дорожный просвет?
Может быть имелся ввиду дорожный просвет?
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
а как рост влияет на дорожный просвет?
Высоким людям садиться в пузотерку и вылезать из нее не очень удобно. Однако к описываемым выше машинам это не должно по идее относиться no2_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
На чём остановились-то?
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Решила покупать новую. Ездила вчера в Норд-Авто, смотрела Степвей. Пнравился, хоррошая машина. Записалась на тест-драйв. Покатаюсь посмотрю, но думаю что скорее всего других вариантов искать не буду, а то так никогда не определюсь. Все таки вариант лады Х-Трей остался, хочу тоже доехатьдо салона посмотреть. Сегодня видела в реале Х-Трей, конечно выглядить он на 5 +, по дизайну немного выигрышнее чем Степа, но все таки по опросам друзей, предпочнение все отдаю Рено. Другие варианты не входят в мой диапозон, а в Норд-Авто зашкаливает немного, но они дают скидку по трейд-ину и плюс акция семейный автомобиль неплохая скидка получается. Вот сейчас формальности улажу и в путь за новый Степвеем.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Тверь (автор поста) 15.08.2017 23:46
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр