загрузка
Страницы:
1
2
3
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дорогие мои, доброго вам времени суток! История такая- заправлялась я всегда 92 бензином, пару месяцев назад стала замечать что машина плохо разгоняется. Начала направляться 95 бензином, показалось, что вроде начала разгоняться лучше. 2 недели назад поменяла маслице, по прежнему заправляюсь 95 бензином, но после замены масла мне снова кажется, что машина не едет.
Пробег 11000, масло залито шел 5w40.
Есть у меня подозрения, что это мне папа что-то подкрутил, чтобы не гоняла. Возможно ли такое и где мне теперь подкрутить, чтобы машина снова нормально разгонялась?

Вопрос к продвинутым автомеханикам
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Какая машина ? Если инормарка- то вряд ли подкрутил.... Бывает что это от бензина такое ощущение- реально есть. Хорошие заправки-тоже этим балуются, бодяжут.... К слову- если машина новая, то нормально она поедет после 20000 км.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2017 19:30
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
вам кажется...и не гоните
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какая машина ? Если инормарка- то вряд ли подкрутил.... Бывает что это от бензина такое ощущение- реально есть. Хорошие заправки-тоже этим балуются, бодяжут....
Машина тёмненькая.

Заправки пробовала менять.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Машина тёмненькая. Заправки пробовала менять.
ну если темненькая- значит с машиной все впорядке- и никто не подкручивал )))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
можно поменять прошивку двигателя, тогда будет резвее
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Волга раритетная?
Даааа, как Вы отгадали, Василий?

К стати, каждое утро, когда я еду на работу, встречаю дедульку на раритетной волге. Как же она у него всегда вся сверкает. Загляденье.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
можно поменять прошивку двигателя, тогда будет резвее
Возможен вариант попасть в руки к мастеру, который сделает только хуже?
Александр, Россия, Москва, 56 лет
Александр, Москва, 56 лет.
 
Мог и инжектор засраться,и фильтра топливные,заедьте на диагностику и вам там фсе скажут
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
заедьте на диагностику и вам там фсе скажут
Не факт.Разведут на замену пол Авто,всего и вся.
Иван, Беларусь, Минск, 35 лет
Иван, Беларусь, Минск, 35 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Дорогие мои, доброго вам времени суток! История такая- заправлялась я всегда 92 бензином, пару месяцев назад стала замечать что машина плохо разгоняется. Начала направляться 95 бензином, показалось, что вроде начала разгоняться лучше. 2 недели назад поменяла маслице, по прежнему заправляюсь 95 бензином, но после замены масла мне снова кажется, что машина не едет. Пробег 11000, масло залито шел 5w40. Есть у меня подозрения, что это мне папа что-то подкрутил, чтобы не гоняла. Возможно ли такое и
Пробег 11000??? У Вас, почти новое авто? А оно, наверно еще и гарантийное? Может ваш дилер, Вам поможет с этим вопросом больше? Если, я не так правильно понял Вас, тогда я-бы поговорил с папой wink_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Начнем с того что субьективная оценка скоростных возможностей это не спортивно. Есть данные производителя поиразгону. Попробуйте свои замерить. А вообще незная ваш авто сложно что то предположить. А так я думаю вам кажется. Заеть те к оф производителю в сервис.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
можно поменять прошивку двигателя, тогда будет резвее
Этого делать не советую.
Увеличится расход топлива, уменьшится ресурс двигателя, агрегатов и ходовой части.
А вообще, Геннадьевна, это обычное привыкание к авто, и не более.
Судя по маслу, которое у Вас залито, я понимаю, это кореец. Купите немца, например BMW, и будет у Вас динамичная машинка. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мог и инжектор засраться,и фильтра топливные,заедьте на диагностику и вам там фсе скажут
Инжектор не мог "засраться" на новом авто, если только не заправлялись всяким дерьмомм.
Топливный фильтр, только один, и для него тоже рано набрать всякой дряни.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Дорогие мои, доброго вам времени суток! История такая- заправлялась я всегда 92 бензином, пару месяцев назад стала замечать что машина плохо разгоняется. Начала направляться 95 бензином, показалось, что вроде начала разгоняться лучше. 2 недели назад поменяла маслице, по прежнему заправляюсь 95 бензином, но после замены масла мне снова кажется, что машина не едет.
biggrin_rt_40.png И че, совсем не разгоняется? Автобус обогнать не получается? haha_rt_56.gif
Тогда приезжай ко мне в сервис. Посмотрим, что с твоим папелацем. Денег не возьмем biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 11.10.2017 08:41
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Пробег 11000??? У Вас, почти новое авто? А оно, наверно еще и гарантийное? Может ваш дилер, Вам поможет с этим вопросом больше? Если, я не так правильно понял Вас, тогда я-бы поговорил с папой
Авто новое и действительно на гарантии. Но время работы гарантийного инженера, совпадает с моим. В следствии чего не могу обратиться по гарантии.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
И че, совсем не разгоняется? Автобус обогнать не получается? Тогда приезжай ко мне в сервис. Посмотрим, что с твоим папелацем. Денег не возьмем
Димка, привет. До тебя слишком далеко ехать.
Вот только автобус или фуру наверное и смогу обогнать)))
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 11.10.2017 09:42
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Авто новое и действительно на гарантии. Но время работы гарантийного инженера, совпадает с моим. В следствии чего не могу обратиться по гарантии.
При обращении по гарантии с вашими жалобами, на месте гарантийного инженера, я бы потребовал чеки с АЗС в купе с копиями сертификатов на топливо с нефтебазы в дни заправки, и предложил бы провести промывку топливной системы с заменой свечей зажигания, за Ваш счет. Т.к. качество топлива, не попадает под гарантийные обязательства производителя автомобиля.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ольга, у тебя на стекле правильно написано. Хватит чудить biggrin_rt_40.png
Иван, Беларусь, Минск, 35 лет
Иван, Беларусь, Минск, 35 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Авто новое и действительно на гарантии. Но время работы гарантийного инженера, совпадает с моим. В следствии чего не могу обратиться по гарантии.
Так, а дилер подмен_ку предложить не может??? Что-то, мне не вериться, ну если Вы только время не хотите терять своё, "драгоценное". Договор_чик, достать почитать или звоночек сделать дилеру?-время есть?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр