загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Саманд, это практически Пежо 405, производство Ирана вполне себе приличная машина, высокий клиренс, хорошая комплектация . надежная, ремонтопригодная в обслуживании не дорогая и цена приемлимая за 200т возьмете вполне приличный аппарат
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
потратьте на себя эти деньги. съездите на море и т.д.. на эти деньги можно купить шевроле,форд,кия,подержанные. будут часто ломаться...
Мне надо на работу ездить, туда транспорт не ходит. Вторая причина - тяжело носить пацана в зимнем обмундировании в садик на руках, тк маршрут пролегает в гору и почти по проезжей части. Зимой пешие тропинки не чистят, санки могут съехать на дорогу, очень опасно.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
потратьте на себя эти деньги. съездите на море и т.д.. на эти деньги можно купить шевроле,форд,кия,подержанные. будут часто ломаться...
Вы мне уже не первый раз предлагаете съездить на море. Если вам так хочется, чтобы я отдохнула и искупалась, а не тра та ра ра с поддержанным дешёвым авто, можете купить мне и путевку и машину smile_rt_40.png я не возражаю )
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Саманд, это практически Пежо 405, производство Ирана вполне себе приличная машина, высокий клиренс, хорошая комплектация . надежная, ремонтопригодная в обслуживании не дорогая и цена приемлимая за 200т возьмете вполне приличный аппарат
Спасибо, сейчас посмотрю
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Хотя кроме Саманда мне лично Киа Маджестик нравиться я к лету такой собираюсь покупать, но это чисто мужской аппарат, большой и прожорливый, но мне признаться очень нравиться, хотя я не большой спец в автомобилях , я специалист в другой области, возможно на сайте есть действительно спецы-механики и они дадут вам ценный совет
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Хотя кроме Саманда мне лично Киа Маджестик нравиться я к лету такой собираюсь покупать, но это чисто мужской аппарат, большой и прожорливый, но мне признаться очень нравиться, хотя я не большой спец в автомобилях , я специалист в другой области, возможно на сайте есть действительно спецы-механики и они дадут вам ценный совет
Да, прожорливый... Но симпатичный )
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Не ожидала увидеть столько хороших отзывов о корейцах. Я почти уверена была, что это как раз те машины, которые могут встать посреди дороги, чего ни разу (!!!) не случалось у меня за 4 года активной езды при не слишком-то заботливом уходе. Может спутала с китайцами. Хотя там вообще жуть, даже думать не хочу из чего их делают и что будет с ними при столкновении.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не ожидала увидеть столько хороших отзывов о корейцах. Я почти уверена была, что это как раз те машины, которые могут встать посреди дороги, чего ни разу (!!!) не случалось у меня за 4 года активной езды при не слишком-то заботливом уходе. Может спутала с китайцами. Хотя там вообще жуть, даже думать не хочу из чего их делают и что будет с ними при столкновении.
У дочери Киа. Хорошая машина.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У дочери Киа. Хорошая машина.
Хм. Может это ощущение у меня было от того, что моя коллега недавно только начала водить umnik2_rt_46.gif посмотрю кию тоже, так и быть.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не ожидала увидеть столько хороших отзывов о корейцах.
Киа и Хендэ, это один концерн. Даже запчасти на них многие одинаковые.
В отношении надежности, впринципе, если автомобиль не запускать, и переодически обслуживать и поддерживать техническое состояние на уровне, то не сильно уступают японцам и немцам.
Я сейчас эксплуатирую старенький Хендэ Туссан. Пробег 250 000 км. Полет нормальный. Правда моторчик V6 2,7 литра.
Но мне попроще, в любой момент могу сделать с ним все, что необходимо. И то, на сегодняшний день, этот авто, 2006 г. стоит 400 000+-. Вот и думай, что можно купить за двое меньшую сумму.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Максимально безопасный, надежный и недорогой в эксплуатации за 250 тысяч? Чудес не бывает
Привет! Бывают) просто в них нужно верить)) я езжу, правда вокруг дома……)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не ожидала увидеть столько хороших отзывов о корейцах. Я почти уверена была, что это как раз те машины, которые могут встать посреди дороги, чего ни разу (!!!) не случалось у меня за 4 года активной езды при не слишком-то заботливом уходе. Может спутала с китайцами. Хотя там вообще жуть, даже думать не хочу из чего их делают и что будет с ними при столкновении.
подробнее - весной продал свой солярис, оторвали "с руками", машине было 6 лет, пробег - 180 тыс., кроме расходников, ничего не менял. в салоне удивились что даже сцепление "родное" . запчасти и обслуживание , в принципе не дорогие, расход бензина - по городу не более 8 л, по трассе - если ехать до 90 км. в час можно сделать 5.2 литра. новую взял тоже "корейца", и перед этим тоже был "кореец". всеми машинами был доволен. вторая машина в семье - ниссан. проблем больше, обслуживание дорогое.
Alex, Россия, Москва, 40 лет
Alex, Москва, 40 лет.
 
посмотрите в сторону Hyundai Accent. может быть Getz...
и при таком бюджете не советую вам редкие автомобили, смотрите самые массовые модели. В случае чего не будет проблем с запчастями и информацией.
Сообщение отредактировал Alex, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2017 19:34
Дмитрий, Россия, Жуковский, 46 лет
Дмитрий, Жуковский, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Времени нет, в теме не участвую особо, искать пока тоже некогда. Короче, срочно нужно купить автомобиль. Бюджет 200-250 тыс. Максимально безопасное, надёжное, и недорогое в эксплуатации, запчасти и тд. На какие марки смотреть, на какие точно нет я даже не знаю. И ещё вопрос вытекающий из потенциальных ответов: с какой суммы начинается стоимость авто более-менее похожего на авто, а не на передвигающуюся гору металлолома? В общем лучшее соотношение цена-качество. П.С. сегодня коллега пр
посмотрите что-то праворукое, у меня тойота корола спасио 2001г , купили в 2005, только свечи, колодки и фильтра менял, даже антифриз не разу не доливал, стартер, генератор, электрика, двигатель такое ощущение что вечные, заводится в любой мороз, в год десять тысяч наверно на нее трачу, не больше, правда сам ремонтирую.
на миникупере 2012г уже термостат 2 раза заменил
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Новый жигуленок или киа рио.
Вова, Москва, м. Марьино, 47 лет
Вова, Москва, м. Марьино, 47 лет.
 
Зачем вам этот гемор, купите платье.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня была как раз такая машина и устраивало все, подушки безопасности целые, капот длинный в отличие от вицев, комплектация выше моих ожиданий - можно и зеркалами пошевелить, и заднее стекло отогреть, и тд и тп. Запчасти стоили копейки, самая дорогая - меняла печку за 4 тыс. Так что лучше бы на второй вопрос ответили - он как раз для вас.
А на что влияет длина капота? blink_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Новый жигуленок или киа рио.
Жигули-овно, ни в коем разе.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
- ниссан
жук или ноут?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр