загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Можно я тоже послушаю? Я, правда, за те же деньги собиралась Ford Focus брать.....годов 2006-2007.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ford Fusion всегда хорош!
Дешевый, надежный и полный фарш!
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Ок, учту. Полный фарш в смысле комплектации, или после аварии?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Вы что, товарищи. Откуда в этом регионе форд, акцент, гетц.
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Короче, срочно нужно купить автомобиль. Бюджет 200-250 тыс. Максимально безопасное, надёжное, и недорогое в эксплуатации, запчасти и тд.
blush_rt_40.gif ...радиоуправляемую. sarcastic_rt_50.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Эх, были бы вы в Москве, у меня как раз сейчас машина продаётся в этом бюджете. Fiat Albea. Простая конечно машинка но в отличном техническом состоянии.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
подробнее - весной продал свой солярис, оторвали "с руками", машине было 6 лет, пробег - 180 тыс., кроме расходников, ничего не менял.
Если кроме расходников при таком пробеге ничего не меняли то новый хозяин попал на очень хороший ремонт скорее всего.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Alex, Россия, Москва писал:
посмотрите в сторону Hyundai Accent. может быть Getz...
Гетц бюджет мал, акцент - то что надо. Я бы его и взял в бюджете 250
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вы что, товарищи. Откуда
Ну оттуда, стало быть, со стороны маасквы. Откуда ещё то.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Киа и Хендэ, это один концерн. Даже запчасти на них многие одинаковые. В отношении надежности, впринципе, если автомобиль не запускать, и переодически обслуживать и поддерживать техническое состояние на уровне, то не сильно уступают японцам и немцам. Я сейчас эксплуатирую старенький Хендэ Туссан. Пробег 250 000 км. Полет нормальный. Правда моторчик V6 2,7 литра. Но мне попроще, в любой момент могу сделать с ним все, что необходимо. И то, на сегодняшний день, этот авто, 2006 г. стоит 400 000+
Возьму Ниву 2012 года у родственников. У нее рама, кузов прочнее остальных, она может парковаться прямо на высоком сугробе, на ней не забуксуешь в луже... Запчасти и ремонт думаю тоже недорогие. Ездить теперь только дом-сад-работа и по выходным на природу.

Спасибо, теперь поняла, что надо 400 тыс минимум. К весне как раз будут.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
посмотрите что-то праворукое, у меня тойота корола спасио 2001г , купили в 2005, только свечи, колодки и фильтра менял, даже антифриз не разу не доливал, стартер, генератор, электрика, двигатель такое ощущение что вечные, заводится в любой мороз, в год десять тысяч наверно на нее трачу, не больше, правда сам ремонтирую. на миникупере 2012г уже термостат 2 раза заменил
Леворукое даже не смотрю ) не хочу сидеть плечом к плечу с остальными водителями ) да и привыкла уже выходить на обочину из авто, это удобно. В "любой мороз" это где-то рядом с Москвой? smile_rt_40.png Здесь мой ниссанчик в 25 ещё заводился, а вот в 35 уже нет ) но рядом сделали тёплую парковку, думаю, буду пользоваться.

Спасибо всем за отзывы, будет интересно и дальше почитать, но я поняла уже, что хотела понять.
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
Лансер 9 либо пассат б5
Хундай акцент до 200000 бюджет. Вот ваши машины
Сергей, Россия, Краснодар, 39 лет
Сергей, Краснодар, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не ожидала увидеть столько хороших отзывов о корейцах. Я почти уверена была, что это как раз те машины, которые могут встать посреди дороги, чего ни разу (!!!) не случалось у меня за 4 года активной езды при не слишком-то заботливом уходе. Может спутала с китайцами. Хотя там вообще жуть, даже думать не хочу из чего их делают и что будет с ними при столкновении.
С китайцами скорее. А корейцы совсем не плохие. У меня кореец три года уже, правда запчасти серьезные не 4 тысячи)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
X-Trail
как раз за 200))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Можно я тоже послушаю? Я, правда, за те же деньги собиралась Ford Focus брать.....годов 2006-2007.
Фокус хорошая машина, второй, который. Третий должен быть дороже и меньше багажник.
Я на своем 2006 откатала 4 года.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Фокус хорошая машина, второй, который. Третий должен быть дороже и меньше багажник. Я на своем 2006 откатала 4 года.
Спасибо. Мне как раз такой и нужен.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Возьму Ниву 2012 года у родственников. У нее рама, кузов прочнее остальных, она может парковаться прямо на высоком сугробе, на ней не забуксуешь в луже... Запчасти и ремонт думаю тоже недорогие. Ездить теперь только дом-сад-работа и по выходным на природу. Спасибо, теперь поняла, что надо 400 тыс минимум. К весне как раз будут.
Я в шоке,с каких пор нивы рамные стали umnik2_rt_46.gif запчасти хоть и недорогие только ресурс мал,безопасность и комфорт близко к нолю,бенз жрёт что дурная.Радует только проходимость.(бывший владелец нивы)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Если кроме расходников при таком пробеге ничего не меняли то новый хозяин попал на очень хороший ремонт скорее всего.
ну да, ))) а в салоне дураки сидят в трейд-ине)) плохую машину купили и счастливы)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр