загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Здравствуйте, неожиданно и неприятно выяснилось , что срок действия прав истек. Сижу собираю информацию где менять, какие справки. Помню шум о том , что псих и нарко диспансеры добавились, все знакомые делали. А сейчас в мед справках (по телефону) человек сказал что не обязательно псих и нарко диспансеры, говорит их редко инспектор в ГИБДД просит , если что то подозревает....
Вопрос): врёт ? Что же , все кто сделал эти справки, зря?
Спасибо!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2017 22:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ааа! Он сказал что именно на кат В не обязательно, она простая (цитирую, что он имел в виду не знаю)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Нужна мед.справка при оформлении прав на вождение...не понял суть вашего непонимания...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Доброе утро) при замене ВУ справка в любом случае нужна.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
А в чём собственно проблема? Пройти медкомиссию?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вот если ВУ просрочено более года, тогда пересдача, вот проблема umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Во многих мед.учреждениях есть штатные психиатры и наркологи, поэтому для этих мед.учреждений дополнительных справок из диспансеров не нужны.
При замене прав делала медсправку в поликлинике, где были все нужные специалисты.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нужна мед.справка при оформлении прав на вождение...не понял суть вашего непонимания...
Справки от нарколога и психиатра отдельные, нужны ли они или как сказал человек, необязательно?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Во многих мед.учреждениях есть штатные психиатры и наркологи, поэтому для этих мед.учреждений дополнительных справок из диспансеров не нужны. При замене прав делала медсправку в поликлинике, где были все нужные специалисты.
Да так наверное можно. Правда не знаю в простой городской есть ли нарколог. Поэтому мне быстрее отдельно пройти в диспансерах, вот и спрашиваю, точно надо от них ( психа и нарколога) или нет
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот если ВУ просрочено более года, тогда пересдача, вот проблема
Нет просрочено на неск дней.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Справки от нарколога и психиатра отдельные, нужны ли они или как сказал человек, необязательно?
без отметок нарколога и психиатра что на учёте не состоишь-обязательно...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
без отметок нарколога и психиатра что на учёте не состоишь-обязательно...
Выходит врёт, тот, из медсправок простых?(
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Выходит врёт, тот, из медсправок простых?(
Свет моих глаз)...блин)в справке должна стоять печать ...это не значит что ты должна лечится или кого-то слушать...ты спросила-я ответил
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Свет моих глаз)...блин)в справке должна стоять печать ...это не значит что ты должна лечится или кого-то слушать...ты спросила-я ответил
Да спасибо)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В ГИБДД просто не дозвониться, думала у них точно спросить!)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Пройдите частную медкомиссию. За деньги, но быстро. И в диспансеры ездить не надо. Они по базе проверяют. Состоит человек на учете или нет. Ставят нужные отметки. Я так проходил, когда права менял. Времени не было мотаться по всем учреждениям и справки брать, пошел в платную. Все сделали, дали комплект документов, что они имеют право проводить медкомиссию и выдавать справки. С лицензией и т.п. В ГАИ все отдал, права поменяли. В ГАИ тоже по записи пошел. Приехал к назначенному времени, полчаса и права в кармане.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В ГИБДД просто не дозвониться, думала у них точно спросить!)
Может точный ответ услышать?)...справка имеет определённую форму,где ставятся отметки)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
С прошлого года справка имеет новую форму.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С прошлого года справка имеет новую форму.
Да
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пройдите частную медкомиссию. За деньги, но быстро. И в диспансеры ездить не надо. Они по базе проверяют. Состоит человек на учете или нет. Ставят нужные отметки. Я так проходил, когда права менял. Времени не было мотаться по всем учреждениям и справки брать, пошел в платную. Все сделали, дали комплект документов, что они имеют право проводить медкомиссию и выдавать справки. С лицензией и т.п. В ГАИ все отдал, права поменяли. В ГАИ тоже по записи пошел. Приехал к назначенному времени, полчаса и
А как вы в ГАИ записались на приём?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А как вы в ГАИ записались на приём?
Через сайт госуслуг
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр