загрузка
Страницы:
1
2
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Доброго дня, форумчане!
Озаботилась я приобритением навигатора. Посоветуйте какой бренд выбрать. И нужен ли он вообще? Может удобнее в плане обновления карт и экономии скачать приложение на смартфон? Насколько часто нужно обновлять в навигаторе карты? Я в этом смысле чайник , от слова совсем, поэтому прошу сильно заумными словами не разбрасываться, лучше объяснять по - простому))))
Что посоветуете?
А, ещё, пользуясь случаем, может кто посоветует хорошего автоинструктора в Санкт-Петербурге, такого чтоб не орал как резаный)))). Территориально лучше в районе метро Московская.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.12.2017 09:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Пользуюсь скаченным в телефон , вполне устраивает .
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго дня, форумчане! Озаботилась я приобритением навигатора. Посоветуйте какой бренд выбрать. И нужен ли он вообще? Может удобнее в плане обновления карт и экономии скачать приложение на смартфон? Насколько часто нужно обновлять в навигаторе карты? Я в этом смысле чайник , от слова совсем, поэтому прошу сильно заумными словами не разбрасываться, лучше объяснять по - простому)))) Что посоветуете? А, ещё, пользуясь случаем, может кто посоветует хорошего автоинструктора в Санкт-Петербурге, та
Я пользуюсь яндекс-навигатором в виде приложения на телефоне. Очень удобно, даже когда разговариваешь по телефону, параллельно навигатор говорит куда ехать.

Не вижу смысла покупать отдельно навигатор.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Яндекс-навигатор. Прекрасно работает даже оффлайн. Старый отдельный навигатор я выбросила за ненадобностью.
Телефон молчаливого и флегматичного инструктора: 952-26-46, Дмитрий. Инструктор хороший. Но не уверена, что он катает у "Московской", он больше по северу и Комендани работает.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Тоже не вижу смысла покупать навигатор. Пользуюсь Яндекс навигатор.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Яндекс-навигатор. Прекрасно работает даже оффлайн. Старый отдельный навигатор я выбросила за ненадобностью. Телефон молчаливого и флегматичного инструктора: 952-26-46, Дмитрий. Инструктор хороший. Но не уверена, что он катает у "Московской", он больше по северу и Комендани работает.
Так, телефончик записала, спасибо. Да, тоже склоняюсь, что отдельный навигатор ни к чему.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Добавлю, автоинструктор желателен с АКПП, т.к. я- автоматчик, с механикой у меня туго. Автоинструктор нужен для тренировки езды по большому городу. А то я все никак не решусь в это изобилие знаков, полос и светофоров))))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Не пользуюсь навигатором, если еду куда-то, где ни разу не была, смотрю маршрут в Яндекс-картах, запоминаю основные ориентиры и еду. Ни разу ещё не заблудилась)))
По мне, навигатор очень отвлекает от дороги.

Кстати, очень часто меняют знаки на дорогах (часто это делаю ночью), поэтому доверять технике не стала бы. За два года езды по Москве (после 10-летнего перерыва в вождении) ни штрафов, ни ДТП не случилось. Перед покупкой машины езила 4 дня с инструктором, а потом в отпуске 2 недели в небольшом городе практиковалась. Верьте в свои силы! Удачи на дорогах)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добавлю, автоинструктор желателен с АКПП, т.к. я- автоматчик, с механикой у меня туго. Автоинструктор нужен для тренировки езды по большому городу. А то я все никак не решусь в это изобилие знаков, полос и светофоров))))
Главное не бояться дороги!!!
Если на двухполосной дороге все в порядке, то количество полос не имеет значения)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Да, кстати, с инструктором я ездила не в своём районе Москвы, а совсем в другом, мне неизвестном. Очень помогло сосредоточиться именно на дороге и знаках!
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 29 лет
Кристина, Санкт-Петербург, 29 лет.
 
https://m.vk.com/club_avtoinstruktor
Отзывы хорошие сама думаю с ним по ездить пару раз, год не сидела за рулём, все забыла уже, как дуб😅
У него и автомат кстати есть
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да, кстати, с инструктором я ездила не в своём районе Москвы, а совсем в другом, мне неизвестном. Очень помогло сосредоточиться именно на дороге и знаках!
Вот и я хочу в другом, свой маленький город я уже вдоль и поперёк, но у нас дороги узкие. А Питер мне нужен, вот сейчас на первое ТО ехать, пришлось просить человека сесть за руль моего коняки. Сама пока не решаюсь.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://m.vk.com/club_avtoinstruktor Отзывы хорошие сама думаю с ним по ездить пару раз, год не сидела за рулём, все забыла уже, как дуб😅 У него и автомат кстати есть
Спасибо give-rose_rt_60.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, телефончик записала, спасибо. Да, тоже склоняюсь, что отдельный навигатор ни к чему.
Попробуйте скачать приложение на телефон и покопайтесь в настройках. Посмотрите на сколько будет приложение удобно для Вас.

Купить всегда успеете.
Ярослав, Россия, Севастополь, 36 лет
Ярослав, Севастополь, 36 лет.
 
По городу или по стране - Я.навигатор.
Если в другую страну ехать или ездить в другой стране - maps.me, скачиваете заранее карту и можно без интернета ехать по нему, дороги всех стран есть.
Сообщение отредактировал Ярослав, Россия, Севастополь (автор поста) 10.12.2017 10:38
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://m.vk.com/club_avtoinstruktor Отзывы хорошие сама думаю с ним по ездить пару раз, год не сидела за рулём, все забыла уже, как дуб😅 У него и автомат кстати есть
Что год, я восемь не сидела)))) Летом ездила с инструктором две недели , поняла, что механика не моё и купила автомат. Освоилась в общем то быстро. Так что, смелее!!!
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добавлю, автоинструктор желателен с АКПП, т.к. я- автоматчик, с механикой у меня туго. Автоинструктор нужен для тренировки езды по большому городу. А то я все никак не решусь в это изобилие знаков, полос и светофоров))))
Это как китайский tongue_rt_40.png привыкните со временем))))
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Наверно у меня одной навигатор отдельный )))) Гармин.
Пользуюсь им редко, но зато он ведет по всей стране, и за пределами ее, не пропадая. Очень выручил когда ездила по Белоруссии, а Мегафон вот подвел там, хотя тариф Вокруг света cool_rt_40.png
На смартфоне удобно в городе, но бывает пропадает сигнал, или с инетом проблемы, и обычно в самый нужный момент подводил.
Бумажную карту имейте в бардачке, мало ли ))))) Удачи!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
По Москве только смартфон с Яндекс-навигатором.
По стране Навител на навигаторе Глобус...так как мобильный интернет что то частенько в какой нить "глухомани" теряет сеть...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2017 11:12
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Пользовался яндекс-навигатор на смартфоне, очень удобно ( если конечно смартфон шустрый не тормозит) у меня смартфон редми 4х вполне себе и как смартфон и как навигатор , если у вас на смартфоне есть свободная память хотя бы 1.5гб то вообще хорошо, скачали яндекс навигатор, скачали дополнительные карты(он вас сам попросит) и пользуйтесь на здоровье! но если память маленькая то лучше не качайте он тупить начинает( зависает) тогда есть 2 путя biggrin_rt_40.png первый путя это купить себе нормальный современный смартфон( 7-10тр) и второй путя ,если ваш нынешний тел не очень... но он дорог вам как память о чем ни будь хорошем то тогда действительно приобретите навигатор он вам( более менее приличный) обойдется примерно в такую же сумму как смартфон , и удачи на дорогах!
Страницы:
1
2
В теме "Навигатор и автоинструктор" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр