загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Подскажите, как восстановить удаленное видео
Страницы:
1
2
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
День добрый, уважаемые сосайтовцы! Случайно удалила видео из телефона sorry_rt_48.gif . Нужное очень. Может можно как-нить восстановить? Очень надо! cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 24.12.2017 15:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
День добрый, уважаемые сосайтовцы! Случайно удалила видео из телефона . Нужное очень. Может можно как-нить восстановить? Очень надо!
марку телефона(смартфона)озвучь...
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Если у вас Андроид и подключены сервисы Гугла все видео и фото дампятся в гугл-фото.Попробуйте вспомнить логин и пассворд от аккаунта зайти и посмотреть
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
марку телефона(смартфона)озвучь...
LG
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
LG
кнопочный?...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
кнопочный?...
сенсорный, андроид
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
сенсорный, андроид
теперь многим понятно...извини)что пытал тебя на счёт телефона...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
теперь многим понятно...извини)что пытал тебя на счёт телефона...
А делать-то чего?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А делать-то чего?
я не подскажу...форумчане посоветуют,теперь они знают от чего исходить...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если у вас Андроид и подключены сервисы Гугла все видео и фото дампятся в гугл-фото.Попробуйте вспомнить логин и пассворд от аккаунта зайти и посмотреть
Торможу..... какой конкретно сервис Гугла? Вроде ничего не подключала
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я не подскажу...форумчане посоветуют,теперь они знают от чего исходить...
Эх, а я то уже обнадежилась.......
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
попробуй восстановить удаленное одной из прог, может получится.
я когда-то пользовалась GetDataBack, чтобы восстановить удаленное с флешки. что-то получилось, что-то нет.
карта внутри тел - та же флешка.
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Торможу..... какой конкретно сервис Гугла? Вроде ничего не подключала
Смарт от андроида обычно просить подключить или создать аккаунт в Гугле. Если вы его создавали то попробуйте с компа через браузер "Хром" зайти в "ГуглФото" и посмотреть их там
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
попробуй восстановить удаленное одной из прог, может получится. я когда-то пользовалась GetDataBack, чтобы восстановить удаленное с флешки. что-то получилось, что-то нет. карта внутри тел - та же флешка.
Попробую
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Смарт от андроида обычно просить подключить или создать аккаунт в Гугле. Если вы его создавали то попробуйте с компа через браузер "Хром" зайти в "ГуглФото" и посмотреть их там
Мне не фото нужны, а видео. Я качнула какую-то программу. Она нашла все что угодно, кроме нужного видео
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Эх, а я то уже обнадежилась.......
на счёт меня?)я близок к двигателям внутреннего сгорания и слабо понимаю в остальном))...
Сейчас знающие люди тебе подскажут что-к чему...ты озвучила проблему своего сенсорного телефона и я уверен что тебе помогут...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Мне не фото нужны, а видео. Я качнула какую-то программу. Она нашла все что угодно, кроме нужного видео
аккуратнее.
процесс восстановления не терпит экспериментов.
каждое новое действие может стать причиной, по которой не восстановить желаемое.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аккуратнее. процесс восстановления не терпит экспериментов. каждое новое действие может стать причиной, по которой не восстановить желаемое.
Вот..... даже слов нет....... дурная голова рукам покоя не дает.....
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Мне не фото нужны, а видео. Я качнула какую-то программу. Она нашла все что угодно, кроме нужного видео
Туда складируется,как фото так и видео.Условно говоря бэкапится мультимедиа контент вашего телефона.А все эти программы могут восстановить документы и самое большое фото.Для восстановления видео эти программы в бесплатном виде не подойдут.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2017 16:12
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Туда складируется,как фото так и видео.Условно говоря бэкапится мультимедиа контент вашего телефона.
Нашла......но там пусто. Есть старые видео. Но того, которое вчера сняла, а сегодня по ошибке удалила - нету(((
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 24.12.2017 16:15
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Нашла......но там пусто. Есть старые видео. Но того, которое вчера сняла, а сегодня по ошибке удалила - нету(((
Завтра пересмотрите.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр