загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Подскажите, как восстановить удаленное видео
Страницы:
1
2
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Завтра пересмотрите.
Зачем?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Инга, Тилимилитрямдия:

много программ есть на этом сайте поищите может что и подберёте http://forum.ru-board.com/

Только там регистрироваться надо, чтобы скачать.
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
День добрый, уважаемые сосайтовцы! Случайно удалила видео из телефона . Нужное очень. Может можно как-нить восстановить? Очень надо!
Не ковыряйте сами! Насоветуют вам тут с гору, несите к специалистам и пусть они делают
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
День добрый, уважаемые сосайтовцы! Случайно удалила видео из телефона . Нужное очень. Может можно как-нить восстановить? Очень надо!
Андрей сказал абсолютно верно. Несите к профессионалам.
При этом, я добавлю: если видео очень важно, то я бы выключил телефон и нес быстрее.

Я точно не знаю, как стирание действует на телефоне, но думаю, так же, как на компе: стирается не сам файл, а только первая буква имени файла так, что операционная система просто перестает видеть этот файл.
При этом, все ноли и единички этого файла остаются в памяти до тех пор, пока на их место не будет записана другая информация.
Таким образом, инсталлируя что-то, или даже сделав телефоном фотографию, можно перезаписать фотографией ноли и единички того видео и потерять его навсегда.

Думаю, правильнее всего будет подключить телефон к компу и использовать восстановительную программу с компа.
Профи сделают, если не поздно.

.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Если lg не самый древний и андрлйд то есть вероятность что в проводнике найдете корзину где хрончтся удаленгые файлы и виде какое то время.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Заходите в галерею и в верхнем левом углу есть нажимаете на три полоски и увидите такое окно. И заходите в корзину.

У меня lg g6 но и вдругих встрчал такое.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Зачем?
Иногда бывают "глюки" дублируемых файликов. Попробуйте посмотреть эти папки через компьютер.
Если не умеете восстанавливать, лучше действительно к компьютерщикам обратиться. На компе это длительный процесс, как на телефоне, не знаю даже(
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр