загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Первый. Машины в Москве и области из других регионов.
Я прекрасно понимаю, что дома нет работы, а свет больших городов тянет к красивой жизни.. Кто будет поднимать Родину дома - пофиг, вопрос тридцатый.. Главное - поближе к деньгам и развлечениям.. и это тоже вопрос предпоследний..
Хочу спросить у товарищей, регион которых совсем не московский... Почему, когда коренные жители стоят в пробке на светофоре, вам надо быстрей всех? По обочине, по встречке, бочком (всё пучком - песня колхозников про вас)??
Вы считаете что вам надо быстрей всех? Никто больше не торопится? Все выехали покататься, а вы одни на работу опаздываете!!!
Или может учите москвичей как надо ездить? Я часто мотаюсь "на дальняк" и вижу как вы ездите дома.. как беременные тараканы... что в Москве происходит?
Как увидел боковым зрением, что кто то щемится бочком вперёд всех, то на номер смотреть не надо... 68,71,23,58,40 и т.д.
Большая часть стоящей Москвы из-за вас. ДТП, пропускают добрые люди..
Я всегда стараюсь быть вежливым на дороге, выпускаю или запускаю во двор, на поворот кому надо.. но такую борзоту НИКОГДА! И если бы все так делали, то вы вообще никуда не поехали бы.
Надо в города большие въезд платным сделать.. Два дня экскурсии и домой - Родину поднимать. Я готов сам платить за въезд в любой другой город. Ибо нефиг.

Вопрос второй.
Что за мазохизм, когда везёшь одну свою задницу, выезжать в снегопад в город и тащиться в пробках??? Метро, общественный транспорт нет?
Не совсем уверенные водители, для чего в сложные погодные условия, вылезать из дома и тошнить по дорогам, создавая дополнительные помехи всем остальным???
У меня лично вариантов нет, инструмент рабочий и удалённость объектов, не на каждый на метро и автобусе доедешь и тем более инструмент не утащишь.
Нафига вы лезете на дороги??
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Первый. Машины в Москве и области из других регионов. Я прекрасно понимаю, что дома нет работы, а свет больших городов тянет к красивой жизни.. Кто будет поднимать Родину дома - пофиг, вопрос тридцатый.. Главное - поближе к деньгам и развлечениям.. и это тоже вопрос предпоследний.. Хочу спросить у товарищей, регион которых совсем не московский... Почему, когда коренные жители стоят в пробке на светофоре, вам надо быстрей всех? По обочине, по встречке, бочком (всё пучком - песня колхозников про

А Вы чего злой-то такой?
Велосипед у Вас без седенья что-ли?
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 07.02.2018 21:36
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А Вы чего злой-то такой? Велосипед у Вас без седенья что-ли?
полжизни в пробках.
Виктория, Россия, Москва, 41 год
Виктория, Москва, 41 год.
 
Как то по дороге, на Соболе надпись на кузове улыбнула: убей дачника, спаси Егорьевку. Так что такое отношение взаимно))))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
полжизни в пробках.
И что? Включите приятную музыку и наслаждайтесь.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Неадекват только за таксистами замечаю. Не за всеми, но в большинстве.
Думаю будь в регионе работа им наша Москва вообще не сдалась. Просто людям надо кормить семью , заработать можно только в центре.
Те кто лезет по завалам - может тоже с инструментом)?
Кстати кто на метро сегодня на работу приехали сказали что очень много людей в метро, значит не все поехали на личном
Не злитесь!
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2018 21:39
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Я сама часто опаздываю и да, я собираю обочины и не только. Когда я не спешу, то стараюсь с пониманием относиться к таким же спешащим и даже если меня подрезают, я вместо того чтобы материться, говорю :"ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ!"
Меня раздражают тихоходы, едущие 60 км в час, еще и раскорячатся на пол дороги, что не объехать.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 07.02.2018 21:43
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
И что? Включите приятную музыку и наслаждайтесь.
да если бы все ровно ехали, в той же пробке, по очереди, проблем бы не было.. и быстрей бы проезжали и спокойней.. но нет блин.. колхозные крутышки. им надо быстрей, поэтому влезают, тормозят всех и не редко создают ДТП.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что за мазохизм, когда везёшь одну свою задницу, выезжать в снегопад в город и тащиться в пробках??? 
А не мазохизм в мороз, пешком тащиться до общественного транспорта, стоять ждать его, а потом еще и ехать стоя и т.д., если есть машина?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
У нас тоже в регионе заезжие типа 777,199,90,50 тоже неодекват бывает.типа столичный перец все могу,все умею,все знаю как надо....Везде хватает разных.Терпимее...
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
По работе много езжу. По личным делам, своим ходом sarcastic_rt_50.gif Время-золото biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 07.02.2018 21:49
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я сама часто опаздываю и да, я собираю обочины и не только. Когда я не спешу, то стараюсь с пониманием относиться к таким же спешащим и даже если меня подрезают, я вместо того чтобы материться, говорю :"ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ!" Меня раздражают тихоходы, едущие 60 км в час, еще и раскорячатся на пол дороги, что не объехать.
почему то среди спешащих одни с регионов... самые хитрые (мягко выражаясь).. или бандиты, но им на стрелку надо срочно и редко... кстати, по-настоящему крутые НИКОГДА не дороге не хамят, не подрезают и не лезут. почти все кто на крутых тачках ломится и обгоняет по обочинам - бычьё. которые случайно поднялись... удалось где украсть много денег.. из грязи в князи..
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дураков на дорогах везде хватает. И даже в Африке. А не только именно в Москве.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
У нас тоже в регионе заезжие типа 777,199,90,50 тоже неодекват бывает.типа столичный перец все могу,все умею,все знаю как надо....Везде хватает разных.Терпимее...
Вы может не знали, на всякий случай напомню... в Москве, коренных москвичей, около 30%... все остальные живут тут по 1-10-20 лет и именно они больше всех орут что МОСКВИЧИ на каждом углу... как автор темы "Смысл жизни".. женился на москвичке, регион на машине 77 и погнал пальцы гнуть по дорогам.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
У нас тоже в регионе заезжие типа 777,199,90,50 тоже неодекват бывает.типа столичный перец все могу,все умею,все знаю как надо....Везде хватает разных.Терпимее...
Вот именно friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А не мазохизм в мороз, пешком тащиться до общественного транспорта, стоять ждать его, а потом еще и ехать стоя и т.д., если есть машина?
а не надо от дома тащиться.. доехали до метро, оставили машину на парковке (их сейчас много у конечных сделали) и поехали спокойно.. нет блин, надо свою драгоценную попу в пробку сунуть до самого центра))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а не надо от дома тащиться.. доехали до метро, оставили машину на парковке (их сейчас много у конечных сделали) и поехали спокойно.. нет блин, надо свою драгоценную попу в пробку сунуть до самого центра))
Тогда уж лучше вообще дома оставаться)))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот именно
Своих поддерживаем,вместе мы сила,кучкуемся.... friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я не против кого то, кто тут ездит... на здоровье! просто ЛЮДЬМИ надо быть! всем!
не хамить и не делать вид что больше всех спешите. вставайте раньше если не успеваете.
особо радуют умники объезжающие пробку через заправку... 10 машин обогнать это пипей как круто экономит время!!
а с какого перепуга я, стоящий в общей очереди, и видящий как этот (как правило целая колонна таких красавцев) газанул из пробки через заправку и теперь ломится вперёд???
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Своих поддерживаем,вместе мы сила,кучкуемся....
а Вы чего ещё в Тамбове?? там ведь жизни нет. давайте тоже в Москву! всем места в пробках хватит!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
мне один знакомый, на Кубани в отпуске, сказал что в Москве все отбросы с регионов.. кому дома ничего не дали сделать.
и я думаю правильно он сказал. люди дома живут и всё у них есть.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр