загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ксати, я вчера Яндекс подловила на разводилове. Месяц назад уже так было. Я посмотрела стоимость (на будущую поездку) по маршруту и фсе. Через несколько минут, тудудудум - такси подано. Я отказываюсь, мне-то не нужно. Списывают деньги за ложный вызов. Подумала, что случайно нажала. После этого стала проверять. Т.е. заходить заново в приложение, чтобы убедиться, что ничего случайно не вызвано. Вчера такая же фигня. А я-то проверяю.)) Написала им, я смотрела стоимость, и ничего не вызывала, ч
это если карта привязана? blink_rt_40.gif

как хорошо, что наличкой плачу...
а то бы давно допроверялась sarcastic_rt_50.gif
мне когда такси нужно, я интересуюсь ценой у яндекса и рутакси
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
это если карта привязана? как хорошо, что наличкой плачу... а то бы давно допроверялась мне когда такси нужно, я интересуюсь ценой у яндекса и рутакси
Вот и я тоже сравниваю.

Ага. Карта привязана.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2018 14:41
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот и я тоже сравниваю. Ага. Карта привязана.
Не надо карту привязывать. У знакомых регулярно снимают за вызов. Машина приезжает, а им звонят и говорят, что вторая их ждёт и тадам - 180 рублей или 200.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Саш, а ты случаем не еврей? (прищуривающийся смайлик)
«Еврей, но что случайно - слышу впервые» girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, што там про обочины от человека, у которого в анкете про постоянное превышение скорости со штрафами?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
У нас тоже в регионе заезжие типа 777,199,90,50 тоже неодекват бывает.типа столичный перец все могу,все умею,все знаю как надо....Везде хватает разных.Терпимее...
good2_rt_68.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
полжизни в пробках.
в метро пробок нет)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
в метро пробок нет)))
если хотите сказать по-существу, то читайте всё.
я уже предлагал тут одной умнице покатать мой инструмент по адресам работы.. потухла. может Вы хотите?
а я на метро.. с удовольствием.. там реально можно познакомиться с девушкой, не то что тут.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, што там про обочины от человека, у которого в анкете про постоянное превышение скорости со штрафами?)
превышение не на 60 км, не переживайте так сильно, морщины появятся.
оплачиваю в месяц пару-тройку по 250 рублей.. никто от этого не застрахован вообще, камер становится все больше, а ехать всю дорогу 75-78 км/час - тошнить. больше 80 км/час - письмо счастья.. хотя откуда вам пешеходам об этом знать..

кстати, про девушек за рулём))) сегодня снова напомнили... за всё продолжительное время за рулём, НИ РАЗУ, НИКОГДА девушка не выпустила со двора!!!))) и я не один такой. НИКОГДА не пропустит автоледи)) Вам надо вперёд ВСЕГДА! на любой машине... и если будет из вас ехать колонна, то шансов выехать НОЛЬ!)))
Юлия, Россия, Раменское, 41 год
Юлия, Раменское, 41 год.
 
Дмитрий,я с Вами полностью согласна,даже нечего добавить. Регионы ведут себя очень невоспитанно. Это факт.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
превышение не на 60 км, не переживайте так сильно, морщины появятся. оплачиваю в месяц пару-тройку по 250 рублей.. никто от этого не застрахован вообще, камер становится все больше, а ехать всю дорогу 75-78 км/час - тошнить. больше 80 км/час - письмо счастья.. хотя откуда вам пешеходам об этом знать.. кстати, про девушек за рулём))) сегодня снова напомнили... за всё продолжительное время за рулём, НИ РАЗУ, НИКОГДА девушка не выпустила со двора!!!))) и я не один такой. НИКОГДА не пропустит ав
Какая разница на сколько?) Это тоже нарушение, которым Вы можете как-то мешать другим, новичкам, например, еще кому-то.

Но своя рука - владыка, понимаю.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
хотя откуда вам пешеходам об этом знать..
Нам знать, перемещаясь на такси, на сиденье рядом с родственниками, приятелями, коллегами.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Отвечает удаленный регион.
У нас моквичи себя чуют царями дорог как правило, считая колхозниками (как и вы с Вашего текста прямого), при этом свое быдловское поведения оправдывая тем, что им виднее как надо жить, при этом чуть ли не поперек разьежая. Обочина это цветочки, на красный вылитеть, ии пойти с травматом разбираться кто посмел не пропустить его, да как шенок потом убнгать ролучив по соплям - это норма. Но просто не обращать внимание.
Ну и уподабаться таким не стоит, да жизни учить и указывать как кому жить нужно, что бы ему удобнее было. В том числе что ему надо на трамвай пересесть пока корону не сшибет или по другой причине, колхозники что-то не хотят так падать...и уж тем более гонять их с палками и на поезд садить до москвы, ибо колхозники считают что срана принадоежит всем...
Не, понятное дело что пока большая часть другая, но с тенденцией согласен с Вами.
Так а что делать то? Не обрашать внимание наверное, и не опускаться до их уровня или не подниматься, тут уже не понятно конечно)))
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.02.2018 07:26
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если хотите сказать по-существу, то читайте всё. я уже предлагал тут одной умнице покатать мой инструмент по адресам работы.. потухла. может Вы хотите? а я на метро.. с удовольствием.. там реально можно познакомиться с девушкой, не то что тут.
Да вы вроде не Ленин В. И чтобы все ваши труды изучать.))) а культура людей и в частности водителей от региона не зависит
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Жениться вам надо, барин.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да вы вроде не Ленин В. И чтобы все ваши труды изучать.))) а культура людей и в частности водителей от региона не зависит
для того чтобы делать выводы и судить о человеке, лучше бы прочитать всё что он написал, а не отрывки, которые попались на глаза... я в своих постах писал именно то, о чём вы пишите... но вам же лень прочитать всё... гораздо проще выхватить кусок и начать гавкать за компанию с такими же.
можете не отвечать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Отвечает удаленный регион. У нас моквичи себя чуют царями дорог как правило, считая колхозниками (как и вы с Вашего текста прямого), при этом свое быдловское поведения оправдывая тем, что им виднее как надо жить, при этом чуть ли не поперек разьежая. Обочина это цветочки, на красный вылитеть, ии пойти с травматом разбираться кто посмел не пропустить его, да как шенок потом убнгать ролучив по соплям - это норма. Но просто не обращать внимание. Ну и уподабаться таким не стоит, да жизни учить и у
вот ответьте мне на один простой вопрос... какого хрена москвичи попрутся в ваш Барнаул на машине?))) ну десяток туристов может быть.. экстрималы.....
это ваши земляки, сбежавие в Москву, удачно подженившись тут и УЖЕ коренные москвичи. я таких на работе через день встречаю.. именно они себя больше всех в грудь стучат что москвичи..

и конечно им виднее как жить.. они много достигли уже.. перебрались в неризиновую... и других "типа дураков" учат жизни.
коренные москвичи тихие и интеллигентные люди. и в жизни и на дорогах.

я никогда не ставил себя выше всех остальных в пробке. и пофиг если опаздываю. я сделан из того же теста что и остальные и на свет появился так же... но вот земляки ваши думают по другому.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2018 15:15
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
а все те, которые не согласны с темой.. условно делятся на две категории:

1. ко мне не равнодушны))))) тихо ненавидят, а кто то громко))
2. те, про кого тема - хамоватое, колхозное быдло, которому надо вперёд всех всегда и пофиг на остальных (мягко говоря), что всем надо ехать и все куда то спешат.

чуть не забыл..
есть ещё третья категория: вечно поддакивающие по любым вопросам без собственного мнения, выдуманным авторитетам.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2018 15:22
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр