загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юморной итог )) Всем несогласным диагноз sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Отвечает удаленный регион. У нас моквичи себя чуют царями дорог как правило, считая колхозниками
Вы не правы.Хамское поведение не зависит от региона. И вообще,нормальный человек в незнакомом городе чувствует себя гостем.Он может конечно встать не в тот ряд,что то нарушить ..но это от незнания дорог и организации движения в данном городе.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
коренные москвичи тихие и интеллигентные люди. и в жизни и на дорогах.
umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а все те, которые не согласны с темой.. условно делятся на две категории: 1. ко мне не равнодушны))))) тихо ненавидят, а кто то громко)) 2. те, про кого тема - хамоватое, колхозное быдло, которому надо вперёд всех всегда и пофиг на остальных (мягко говоря), что всем надо ехать и все куда то спешат. чуть не забыл.. есть ещё третья категория: вечно поддакивающие по любым вопросам без собственного мнения, выдуманным авторитетам.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
и ТС - для которого есть только два мнения - своё и неправильное))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а все те, которые не согласны с темой.. условно делятся на две категории: 1. ко мне не равнодушны))))) тихо ненавидят, а кто то громко)) 2. те, про кого тема - хамоватое, колхозное быдло
Дмитрий, признаюсь честно, зацепила Ваша тема)) особенно в той части, где Вы отнесли меня и мне подобных к "хамоватому колхозному быдлу", т.к. почти все ваши опусы имеют некоторое отношение ко мне...

С 8.02.18 с 7.20 пытаюсь найти подтверждение Вашим статистическим данным... Есть записи видеорегистратора, подтвержающие мои слова))) все три дня моих "поисков" (не специальных, просто любопытно стало) не встретила ни одной машины с номерами из регионов попадающих под Ваши описания. Все, кто ехал мимо меня по обочине, лез без повортника в колонну, моргал в пробке фарами - типа "уйди с дороги, быдло колхозное" - это были Ваши коллеги с номерами 777, 199, 799, 750, 190 и т.п. на машинах ценовой политики от 3млн.руб. Жаль, что нельзя прикреплять видео, а то я бы заморочилась видеонарезкой с регистратора)))

Это я все к чему. Когда в следующий раз Вы соберетесь обидеть большое количество людей своей темой с утвердительным посылом, 100 раз подумайте, стОит ли оно того... Многие люди (как и я) резко изменили о Вас свое мнение не в лучшую сторону... Хотя ранее читала Ваши мысли с интересом))) теперь перелистываю Ваши посты, не читая))

Понимаю, что мнение "хамоватого колхозного быдла", к коим Вы меня относите, Вас не интересует, поэтому можете не утруждать себя ответом.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а все те, которые не согласны с темой.. условно делятся на две категории: 1. ко мне не равнодушны))))) тихо ненавидят, а кто то громко)) 2. те, про кого тема - хамоватое, колхозное быдло, которому надо вперёд всех всегда и пофиг на остальных (мягко говоря), что всем надо ехать и все куда то спешат. чуть не забыл.. есть ещё третья категория: вечно поддакивающие по любым вопросам без собственного мнения, выдуманным авторитетам.
...а те, кто согласны составляют всего одну категорию: спесивую, хамоватую московскую дешёвку, мнящую себя "элитой" и "солью земли русской".
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
коренные москвичи тихие и интеллигентные лю...
Согласен,а вот Вы не похожи на коренного
Вы похожи на ущемлённую Моську,которая лает на слона biggrin_rt_40.png
Мне кажется,какой-то комплекс ущербности заставляет Вас поднимать такие темы umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а все те, которые не согласны с темой.. условно делятся на две категории: 1. ко мне не равнодушны))))) тихо ненавидят, а кто то громко)) 2. те, про кого тема - хамоватое, колхозное быдло, которому надо вперёд всех всегда и пофиг на остальных (мягко говоря), что всем надо ехать и все куда то спешат. чуть не забыл.. есть ещё третья категория: вечно поддакивающие по любым вопросам без собственного мнения, выдуманным авторитетам.
Все Ваши проблемы,мне кажется,из детства...Вас там наверно это колхозное быдло обижало во время каникул в деревне или в армии гнобили umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Итог темы the best! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Задумалась... umnik2_rt_46.gif
С одной стороны хорошо, что я "птицу по полёту" научилась с первых постов видеть...
Здорово помогает в жизни подобное обходить...
А с другой...как жаль, что я не ошибаюсь. Грустно... girl-cray_rt_68.gif


***
хорошо хоть очетяпки ещё допускаю mosking_rt_50.gif
подсказали, поправила)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.02.2018 02:49
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Итог темы zhe best! Задумалась... С одной стороны хорошо, что я "птицу по полёту" научилась с первых постов видеть... Здорово помогает в жизни подобное обходить... А с другой...как жаль, что я не ошибаюсь. Грустно...
Вы правы, грустно, но, наверное, уж лучше на форуме разочароваться в человеке, чем уже в сложившихся отношениях с ним.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Итог темы zhe best! Задумалась... С одной стороны хорошо, что я "птицу по полёту" научилась с первых постов видеть... Здорово помогает в жизни подобное обходить... А с другой...как жаль, что я не ошибаюсь. Грустно...
Галя, Вы уже на 9м уровне мастерства: "мудрая, аки Тортилла!" music_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Вообще тема то актуальная, только акцент не туда)
Вот когда 100 руб за литр сделают - половину авто, как ветром сдует .

Ах, если бы сбылась моя мечта
Какая жизнь настала бы тогда
Ах, если бы мечта сбылась
Какая жизнь тогда бы началась
(С)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
аки Тортилла!
mosking_rt_50.gif
так и тянет написать...
Вы правы, Слава...столько не живут! haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот ответьте мне на один простой вопрос... какого хрена москвичи попрутся в ваш Барнаул на машине?))) ну десяток туристов может быть.. экстрималы..... это ваши земляки, сбежавие в Москву, удачно подженившись тут и УЖЕ коренные москвичи. я таких на работе через день встречаю.. именно они себя больше всех в грудь стучат что москвичи.. и конечно им виднее как жить.. они много достигли уже.. перебрались в неризиновую... и других "типа дураков" учат жизни. коренные москвичи тихие и инт
Ну как бы пофиг о их целяэ, смею предположить зачастую по работе или в гости к родне, да горный алтай тут всего в 400км по трассе. Ну и не мало кто по програме переселения, да тех кто в деревушки рядом стояшие, тот же веселый молочник ржуший сюда приехал бизнес строить... Как то мне пофиг что бы спрашивать зачем приперлись.

Аэаха- и чего же москвичи такого добились что бы учить регионы? Конкретно)))
Мне лично не греет мысль дальше 200-300 км от Барнаула, максимум новосибирск и не важно в какую сторону, в сторону севера или Москвы, по поводу Москвы вообще тема ни когда не расматривалась, ибо чурок там море (чурка в моем понятии это павший человек без определенного места жительства ни чего не добивающиеся создание, думающая только где бы бухнуть и что бы траэнуть на летущих правах в нашей стране) вся концентрация их там, да и люди черствые, сосед соседа даже может и не знать как звать. Общество более орушее на власть и менее понимающие что не орать надо а самому что то делать (дворы для своих детей и т.д.) да позвоьеные заднеприводные свободно гуляющие на которых дети смотрят и думают что это нормально... перечислять можно бесконечно, но и есть плюсы, в частности териториальное место положение удобное для определенной сферы, климат немного мягче и т.д. но больше минусов лично доя меня чем плюсов. Но есть понимание что многим людям это приемлемо, павел воля как то расказывал на эту тему как то ржал, об отношении понаехали, по факту там больше половины приехало из тех кто был, а если учесть что было с Москвой два поколения назад, чьи деды понаехали и теперь внуки бьющие в грудь о том что они коренные (сча начну быть себя в грудь что я кореной мухосранска))) пытаются других выселить))) и если выселить то вернулись бы к пустой москве и тому же павлу со всем коллективом камеди пришьось бы уезжать) вообще смешно конечно смотреть на людей с пеной у рта у которых отцы/деды приехали и им как будто что то этот статус в жизни дает)))
Чему учить собралист? Этому всему? Спасиииибо, свою черноту при себе деижите и не надобно учить этому)
Что касается денег заработать, так тут в процентном соотношении людей умеюшие зарабатывать просто в разы выше) а бокланы и яж матери везде есть. Это уже у кого на что голова способна... чему учить то собрались?) Семейным ценностям признавая и позволяя гулять пидорасам да лизбиянкам? У нас таким даже мыслей не возникнет на улицу с флагом выйти))) каждый по камугку кинет и усе))) и это по библейски... лицемерию научить? Да не дай Бог наших чинов на местах? У Вас политики, у нас хозяйственники да управленцы, которым и морбу можно набить если лицемерами станут... неее политиков себе оставьте...
Духовных наставлений?))) Или может литературных произведений начиться?)))
А может сибиряков физической культуре поучить?))) Да мужеству?
Неее... лучше диванную философию в интернете оставить вместе с образом настрящего мужика)

Чему научить то сожете конкретно?
Огласите Весь список)))
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.02.2018 07:35
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы не правы.Хамское поведение не зависит от региона. И вообще,нормальный человек в незнакомом городе чувствует себя гостем.Он может конечно встать не в тот ряд,что то нарушить ..но это от незнания дорог и организации движения в данном городе.
Согласен, от названия региона не зависит. Но зависит от его размера / крупности города. Чем меньше город тем люди больше думают над своим поведением, ибо обосравшись раз все узнают и с говном связываться не будут. А чем больше город, тем люди более чужие друг другу и всем насрать становиться и могут не знать даже что педрфил откинувгись ч зоеы поселился в подьезде. Так же и сами себя начинают вести на тему что хочу то творю не переступая уголовный кодекс, т.к. это не отращиться на жизни и ответсвенность за свои поступки не наступит.
Ну это из моих заметок жизни...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр