загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Татьяна, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Поражают такие умники. Вам одному ехать надо, а все остальные просто так выперлись. Налоги как бы не вы один платите
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не против кого то, кто тут ездит... на здоровье! просто ЛЮДЬМИ надо быть! всем! не хамить и не делать вид что больше всех спешите. вставайте раньше если не успеваете. особо радуют умники объезжающие пробку через заправку... 10 машин обогнать это пипей как круто экономит время!! а с какого перепуга я, стоящий в общей очереди, и видящий как этот (как правило целая колонна таких красавцев) газанул из пробки через заправку и теперь ломится вперёд???
Шо случилось?Америкосов надоело ругать и хохлов уже чморить не то,да?
Теперь колхозники жить мешают!?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мне один знакомый, на Кубани в отпуске, сказал что в Москве все отбросы с регионов.. кому дома ничего не дали сделать. и я думаю правильно он сказал. люди дома живут и всё у них есть.
Вы москвич,поздравляю,гордитесь.Не оскорбляйте других,называя "отбросами". Оскорбляя других,вы себя не красите со стороны,как мужчина.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
Поражают такие умники. Вам одному ехать надо, а все остальные просто так выперлись. Налоги как бы не вы один платите
вы видимо одна из них))) у вас всё пучком потом что бочком.. пофиг, москвичи дураки в пробках постоят.. вам надо быстрей всех..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вот я начинаю понимать, почему многие ненавидят москвичей.. если не-москвичей считать отбросами, приятного тут, конечно, мало..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот я начинаю понимать, почему многие ненавидят москвичей.. если не-москвичей считать отбросами, приятного тут, конечно, мало..
это не мои слова, а земляков тех, которые тут хамят на дорогах. а я согласен. к тем кто ведёт себя нормально у меня никаких вопросов.

и ненависть эта уже генетическая.. с колбасных времён. как будто я виноват что тут родился я, моё отец и дед..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2018 22:25
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это не мои слова, а земляков тех, которые тут хамят на дорогах. а я согласен. к тем кто ведёт себя нормально у меня никаких вопросов.
Как будто москвичи все до одного водят прям идеально... dntknw_rt_60.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот я начинаю понимать, почему многие ненавидят москвичей.. если не-москвичей считать отбросами, приятного тут, конечно, мало..
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic12996/
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Как будто москвичи все до одного водят прям идеально...
вы читать вообще умеете или по привычке вычитываете что считаете нужным???! сил уже с вами бодаться.
уметь/не уметь водить и ХАМИТЬ на дорогах - ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!!!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сами себе признайтесь, что у Вас нелюбовь к " отбросам " давнишняя и в крови уже, дорога и " неправильные " номера на машинах это уже причина последняя.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Сами себе признайтесь, что у Вас нелюбовь к " отбросам " давнишняя и в крови уже, дорога и " неправильные " номера на машинах это уже причина последняя.
у меня по всей территории СССР друзья по военному училищу раскиданы... ДРУЗЬЯ! с которыми я в Амурских сопках с одного котелка кашу ел и самокрутку по кругу пускали на морозе.
Родственники на Кубани и в Астрахани и Хабаровске.
задайте себе вопрос сами, как я могу их не любить??
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я к адекватным, нормальным людям,ко всем, отношусь ровно. НЕ зависимо от региона проживания, рождения и национальности.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вопрос второй. Что за мазохизм, когда везёшь одну свою задницу, выезжать в снегопад в город и тащиться в пробках??? Метро, общественный транспорт нет? Не совсем уверенные водители, для чего в сложные погодные условия, вылезать из дома и тошнить по дорогам, создавая дополнительные помехи всем остальным???
Вот тут согласна. Так как сама уже неделю как пересела на общественный транспорт. Хотя работа такая, что на машине все-таки удобнее, ближе и парковка там бесплатная. Но головой понимаю, что не готова брать на себя ответсвенности ездить по таким дорогам, от греха подальше, как говорится. dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да если бы все ровно ехали, в той же пробке, по очереди, проблем бы не было.. и быстрей бы проезжали и спокойней.. но нет блин.. колхозные крутышки. им надо быстрей, поэтому влезают, тормозят всех и не редко создают ДТП.
Хоть и не Москва у нас...
Каждый день по дороге на работу попадаю в пробку. Картина аналогичная - куча машин объезжают ее и пытаются потом вырулить из разных закоулков. Тоже злюсь. И даю себе слово завтра выйти пораньше и нормально проехать. Но у меня пока не получается, с маленьким ребенком сложнее, чем одному, собираться. Может, вам тоже попробовать чуть раньше отправиться в путь? Глядишь, и нервные клетки целее будут. Ну, и насчет понаехавших. Неприятно вас читать, увы... Снобизм так и сквозит. Не от хорошей жизни люди с насиженных мест срываются. А плохо воспитанных людей везде хватает.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы видимо одна из них))) у вас всё пучком потом что бочком.. пофиг, москвичи дураки в пробках постоят.. вам надо быстрей всех..
Если не умеете ездить, то ездийте в метро и не создавайте пробок в которых же сами и стоите. Те кто "бочком" как правило пробок не создают.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Как будто москвичи все до одного водят прям идеально...
Да и у каждого понятие идеально своё.
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Позволю комментарий.
1. Несмотря на сокращение числа нелегальных такси, на дорогах бесят такси, в основном с нерусскими водителями. Ездят как захочется. Уже и по выделенным полосам им ездить можно, так всё равно чудят.

2. С опаской отношусь к автомобилям каршеринг. Паркуются черти как, габаритов не чувствуют ( т.к. авто каждый раз разной марки и модели), так еще и мчатся на жёлтый, ибо каждая минута деньги. Да и авто не жалко - не своё же.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
Поражают такие умники. Вам одному ехать надо, а все остальные просто так выперлись. Налоги как бы не вы один платите
А налоги здесь не причем. Автор просит не хамить на дороге. Все кто едет по обочине , рано или поздно влезают обратно, тем самым нарушая скорость крайнего ряда.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Хоть и не Москва у нас... Каждый день по дороге на работу попадаю в пробку. Картина аналогичная - куча машин объезжают ее и пытаются потом вырулить из разных закоулков. Тоже злюсь. И даю себе слово завтра выйти пораньше и нормально проехать. Но у меня пока не получается, с маленьким ребенком сложнее, чем одному, собираться. Может, вам тоже попробовать чуть раньше отправиться в путь? Глядишь, и нервные клетки целее будут. Ну, и насчет понаехавших. Неприятно вас читать, увы... Снобизм так и скво
надоели вы все честное слово...

читать когда нибудь будете ВСЁ! а не только что хочется!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Позволю комментарий. 1. Несмотря на сокращение числа нелегальных такси, на дорогах бесят такси, в основном с нерусскими водителями. Ездят как захочется. Уже и по выделенным полосам им ездить можно, так всё равно чудят. 2. С опаской отношусь к автомобилям каршеринг. Паркуются черти как, габаритов не чувствуют ( т.к. авто каждый раз разной марки и модели), так еще и мчатся на жёлтый, ибо каждая минута деньги. Да и авто не жалко - не своё же.
про такси тоже.. несколько раз уже уворачивался от "красавчиков"... стоит на обочине по своим делам.. при чём видно издалека что стоит... и вдруг поехал перед носом. ни поворотник включить, ни посмотреть в зеркало.. про такое поведение от блондинок я молчу, им как бы по природе положено так ездить... а вот такси то куда катятся?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр