загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Если не умеете ездить, то ездийте в метро и не создавайте пробок в которых же сами и стоите. Те кто "бочком" как правило пробок не создают.
по всему видно что вы каждый день за рулём)))) даже знаете наверно куда бензин заливать))))))

давайте посчитаем.. стаж с 1991 года.. сколько вам там было годков...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2018 23:04
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Чего вы все негативите на ровном месте? Не нервничайте. Нервные клетки не восстанавливаются.
Все мы разные и водим по разному. Примите это как данность и неизбежное, смиритесь. Попробуйте в каждой ситуации искать положительные стороны. Не нравится стоять в пробке? Проводите это время с пользой. Позвоните маме. Вы давно звонили родителям? Или учите язык по аудиокурсу. Вариантов море чем занять себя в пробке с пользой. Да и в конце концов познакомьтесь в пробке с очаровательной девушкой.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Можно я в тему добавлю третий вопрос?
А кому-нибудь нравится , стоя летом в пробке , допустим из-за аварии, дышать клубами пыли создаваемые обочечниками? А ведь до сих пор не у всех в автомобиле есть кондиционер и не все могут ехать с закрытыми окнами.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Меня обочечники раздражают только если нагло лезут. Бывает даже ругаются что не пускаю(
Если стоит просится пущу.
Вообще не злюсь на дороге, удивляюсь больше.
Таксисты не в счёт. Они бесят, но уже привыкаю и к их выходкам
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
по всему видно что вы каждый день за рулём)))) даже знаете наверно куда бензин заливать)))))) давайте посчитаем.. стаж с 1991 года.. сколько вам там было годков...
Можно получить права и они будут лежать на полочке, а стаж идёт.
Мои права ни дня на полочке не лежали. Я считаю, что я немало ездию, у меня в неделю выходит чуть больше 1000 км. Какая бы погода не была, для меня нет проблемы сесть и поехать, даже если и по пробкам.
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
надоели вы все честное слово... читать когда нибудь будете ВСЁ! а не только что хочется!
smile_rt_40.png а уж как нытики и хамы надоели! Если б вы знали.... rolleyes_rt_40.gif
Я вас внимательно прочитала. Вы смешали в кучу автохамов и приезжих. Все коренные москвичи конечно же херувимы. Ага!
Но не буду больше злоупотреблять вашим вниманием. Если вам кто-то наступил на хвост, то я не виновата. no2_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
В принципе все просто. Сейчас запущена программа добровольного помошника. Ваше право снять на камеру телефона или видеорегистратора действия нарушителя и отправить в ГИБДД. Нарушителю придет штраф. Такие методы давным давно практикуются в Европе и никто не хочет платить по 300 ?...
А в общем-то, все зависит от воспитания.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Меня обочечники раздражают только если нагло лезут. Бывает даже ругаются что не пускаю( Если стоит просится пущу. Вообще не злюсь на дороге, удивляюсь больше. Таксисты не в счёт. Они бесят, но уже привыкаю и к их выходкам
у таксистов конкуренция большая и оплата копеечная..чтоб чистыми 2-3 тысячи заработать, они целый день рулят.. можно понять.. волка ноги кормят..
а когда поворотных два ряда, едешь прямо и с третьего-четвёртого ряда те, кому НЕ положено в очереди стоять (как правило те, о ком тема)... не пропускаю.. перекрываю им морды и пропускаю тех, кто по правилам стоял в очереди.. всегда.. мог бы и дальше ехать, но выпускаю людей.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
а уж как нытики и хамы надоели! Если б вы знали.... Я вас внимательно прочитала. Вы смешали в кучу автохамов и приезжих. Все коренные москвичи конечно же херувимы. Ага! Но не буду больше злоупотреблять вашим вниманием. Если вам кто-то наступил на хвост, то я не виновата.
я каждый день за рулём и УЖ ОЧЕНЬ СИЛЬНО это бросается в глаза. хамы есть везде, так же как и нормальные люди, но хамят по большей части ИМЕННО приезжие. с региональными номерами.
возможно мне так везёт на них, но я не злыдень и просто так, чтоб погавкать, тему создавать и вообще говорить об этом не стал бы.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Можно получить права и они будут лежать на полочке, а стаж идёт. Мои права ни дня на полочке не лежали. Я считаю, что я немало ездию, у меня в неделю выходит чуть больше 1000 км. Какая бы погода не была, для меня нет проблемы сесть и поехать, даже если и по пробкам.
это вы про себя видимо.. делитесь опытом)) я уже понял из ваших прошлых постов, что вы просто АС....


кстати в русском языке нет слова "ездию"))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2018 23:21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А налоги здесь не причем. Автор просит не хамить на дороге. Все кто едет по обочине , рано или поздно влезают обратно, тем самым нарушая скорость крайнего ряда.
Сразу под этим твоим комментом - коммент ТС. С таким немотивированным закипанием немудрено видеть повсюду хамов и безалаберных водителей.

Как ты к миру - так и мир к тебе.
ИМХО
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у таксистов конкуренция большая и оплата копеечная..чтоб чистыми 2-3 тысячи заработать, они целый день рулят.. можно понять.. волка ноги кормят.. а когда поворотных два ряда, едешь прямо и с третьего-четвёртого ряда те, кому НЕ положено в очереди стоять (как правило те, о ком тема)... не пропускаю.. перекрываю им морды и пропускаю тех, кто по правилам стоял в очереди.. всегда.. мог бы и дальше ехать, но выпускаю людей.
Почему таксистов понять Вы можете, а простых водителей понять Вы не хотите. Да, кто-то нарушает чтобы выпендриться, но есть и те кто нарушает из-за сложившихся обстоятельтв. Мало ли может у него жена в машине рожает или еще какие-либо обстоятельства. Я считаю, если водитель нарушает, значит есть на то веские причины
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кстати в русском языке нет слова "ездию"))))
Нет слова? Беда-беда. Ходите пешком- свежий воздух, разминка и никто не раздражает.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у таксистов конкуренция большая и оплата копеечная..чтоб чистыми 2-3 тысячи заработать, они целый день рулят.. можно понять.. волка ноги кормят.. а когда поворотных два ряда, едешь прямо и с третьего-четвёртого ряда те, кому НЕ положено в очереди стоять (как правило те, о ком тема)... не пропускаю.. перекрываю им морды и пропускаю тех, кто по правилам стоял в очереди.. всегда.. мог бы и дальше ехать, но выпускаю людей.
Ну нет, не пойдёт) таксистам можно , а приезжим из 4 ряда нет!) где справедливость)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Почему таксистов понять Вы можете, а простых водителей понять Вы не хотите. Да, кто-то нарушает чтобы выпендриться, но есть и те кто нарушает из-за сложившихся обстоятельтв. Мало ли может у него жена в машине рожает или еще какие-либо обстоятельства. Я считаю, если водитель нарушает, значит есть на то веские причины
есть конечно... самомнение слишком большое.. что другие постоят, а мне некогда..
я из-за таких как вы, на дорогу 30-60 минут лишних закладываю каждый день, в зависимости от дальности поездки.. и НЕ из-за погодных условий, а потому что вы лезете во все щели и тормозите всё движение, а ещё и ДТП создаёте.
почему я могу и встаю раньше чтоб приехать к заказчику вовремя, а вы нет???
из другого места на свет вылупились или может кровь голубая?? транспорант на крыше закрепите и я вас С УДОВОЛЬСТВИЕМ буду пропускать всегда и везде.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Нет слова? Беда-беда. Ходите пешком- свежий воздух, разминка и никто не раздражает.
без вопросов. а вы будете мой инструмент привозить заказчику на адрес. а я на метро..
каждый день новый. завтра в Зеленоград.. послезавтра может быть Железнодорожный... потом может быть Внуково или Орехово-Зуево...
БЕЗ ПРОБЛЕМ!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
В принципе все просто. Сейчас запущена программа добровольного помошника. Ваше право снять на камеру телефона или видеорегистратора действия нарушителя и отправить в ГИБДД. Нарушителю придет штраф. Такие методы давным давно практикуются в Европе и никто не хочет платить по 300 ?... А в общем-то, все зависит от воспитания.
Так не однозначно с этой прогой. Хорошо вроде - активная гражданская позиция. Но если ребёнку плохо или жена рожает и человек спешит из за этого? А тут ябеда корябеда.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Когда мне надо, езжу и по обочине, проблем не вижу. Совесть не мучает.
Не знаю по каким дорогам ездит ТС, иногородние номера - не все дорогу знают, или без нави- всегда пропускаю, т.к. нет у них понятия " через одного" и стиль вождения в регионах абсолютно другой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Дим)тебе нет приходило в голову? что с региональными номерами ездят москвичи,купившие машины по дешевке в регионе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр