загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Мечты должны сбываться! Или как у меня поселился Чебурашка.
Страницы:
1
2
3
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
У каждого из нас, у мальчика или девочки, есть мечты. Все они разложены у нас в голове по важности и сложности. Есть маленькие мечты, которые не так уж и сложно осуществить, а есть те, которые практически невозможно.
Чаще всего в борьбе за выживание мы отказываем себе даже в легко осуществимых мечтах, говорим себе, что потом обязательно исполним и сейчас не время. Так и привыкаем жить с этим "потом". А когда это "потом" настанет, уже ни чего особо и не захочется, перестаём мечтать. Если понимать то, что происходит с нашими "мечталками", то вполне можно вырваться из этого замкнутого круга.

Совсем недавно у меня образовалась небольшая сумма денег. И давай я думать и гадать чего же с ними делать. Не могу я по своей натуре смотреть как они просто лежат, они тогда превращаются в моих глазах в бесполезную кучу картинок, не приносящих радости и пользы.
Купить последний Айфон - не интересно, продать свою машину и добавив денег выбрать поновее - смысла не вижу, моя старушка меня устраивает, да и накатался уже по молодости на джипах и других понтовых машинах. Добавить их в своё дело - не очень то нужно сейчас, да и на расширение нет сил и времени. Оказалось, что сложно потратить деньги будучи неприхотливым человеком и имеющим всё biggrin_rt_40.png

В итоге: после душевных терзаний и жуткого желания куда то день все деньги из дома, за несколько дней провернул "афёру" и купил себе Чебурашку dance_rt_62.gif

Мечты должны сбываться! Или как у меня поселился Чебурашка.

Мечты должны сбываться! Или как у меня поселился Чебурашка.

Мечты должны сбываться! Или как у меня поселился Чебурашка.

Мечты должны сбываться! Или как у меня поселился Чебурашка.


В результате всего этого, теперь у меня ещё больше "хотелок" в виде огромного списка оборудования и инструмента для восстановления, ещё меньше времени и намного больше вкуса к жизни.
А самое главное, этот старичок проживёт намного дольше, и кто знает, возможно увидит как машины будут летать fool_rt_58.gif

Позволяйте вашим мечтам сбываться, даже самым глупым! Это сделает вас намного счастливее!

Возможно у кого-то из вас в семье, у отца или дедушки, был подобный автомобиль и завалялось что-то из запчастей, литературы и вы готовы с ними расстаться, это было бы вообще замечательно!!!

Кому интересно, моя машинка на Drive2.ru
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Керчь (автор поста) 26.02.2018 10:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Какое замечательное приобретение! Отлично, когда у человека есть хобби и интересы. rolleyes_rt_40.gif А с каким воодушевлением Вы пишете о покупке girl-angel_rt_62.gif Рада за Вас. Ждем фото после восстановления авто. clapping_rt_80.gif
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ждем фото после восстановления авто.
Если вы готовы подождать 3-4 года, то они обязательно будут!!! biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Если вы готовы подождать 3-4 года, то они обязательно будут!!!
Фига се. А что так долго то? swoon2_rt_68.gif
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Фига се. А что так долго то?
Процесс не лёгкий и крайне дорогой cray_rt_62.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Процесс не лёгкий и крайне дорогой
Могу подкинуть идею как потом " отбить" деньги за ремонт))))
Мечты должны сбываться!!!!! Рада за Вас)
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могу подкинуть идею как потом " отбить" деньги за ремонт)))) Мечты должны сбываться!!!!! Рада за Вас)
Нукась, очень интересно! smile1_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Если восстанавливать с оригинальными запчастями, боюсь, процесс затянется больше, чем на 4 года. Хот род сделать быстрее) В любом случае удачи Вам))
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Нормальный танк, катался на таком. Движка хороший был , тише электромотора работал. Кузов толи луженый у них толи оцинковка - не помню, 20 лет назад воскрешали такой аппарат . good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Хорошая идея, и аппарат достойный!!
Удачи в восстановлении!
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Нормальный танк, катался на таком. Движка хороший был , тише электромотора работал. Кузов толи луженый у них толи оцинковка - не помню, 20 лет назад воскрешали такой аппарат .
Да, очень непривычный и приятный звук у нижнеклапанного двигателя! А через 20 лет ни осталось запчастей случаем? biggrin_rt_40.png
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Хорошая идея, и аппарат достойный!! Удачи в восстановлении!
Спасибо за добрые слова!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
и купил себе Чебурашку
Блин, какой красотун этот Чебурашка! girl-angel_rt_62.gif good2_rt_68.gif

Вроде на авто-аукционах потом можно выгодно забарыжить после восстановления))
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вроде на авто-аукционах потом можно выгодно забарыжить после восстановления))
Фу-фу-фу nono_rt_50.gif Низя так грубо!
Особо не заработать на перепродажах. Реальная стоимость восстановления зачастую не покрывает даже максимальную стоимость продажи.
К примеру, перехромировать все хромовые детали на этой машине, от 200 до 250 т.р.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Для Леонид, Россия, Керчь:

Машина была друга отца , восстанавливали у папки в гараже. Отца и его друга уже давно нет(где машина тоже не в курсе) , гараж пришел в запустенье( тупо бросили после гаражных войн). Попасть туда только весной или летом можно.
Пороги наружка , от него или нет не помню , во дворе у меня стоят.
Да и у знакомого такой "наутилус", он тоже на драйве есть. Но он вроде его в гонках на выживания пользует.

Да вспомнил , я ему родной приемник ламповый восстанавливал ))), так что там и родной звук был))).
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Машина была друга отца , восстанавливали у папки в гараже. Отца и его друга уже давно нет(где машина тоже не в курсе) , гараж пришел в запустенье( тупо бросили после гаражных войн). Попасть туда только весной или летом можно. Пороги наружка , от него или нет не помню , во дворе у меня стоят. Да и у знакомого такой "наутилус", он тоже на драйве есть. Но он вроде его в гонках на выживания пользует. Да вспомнил , я ему родной приемник ламповый восстанавливал ))), так что там и родн
swoon2_rt_68.gif Андрей, я Ваша навеки.
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Да вспомнил , я ему родной приемник ламповый восстанавливал ))), так что там и родной звук был)))...
На 400 и 401 приёмники не ставили с завода. Начали только с 402 модели ставить. Так что скорее всего он дыл добавлен уже хозяевами. И на этих моделях, сначала даже поворотников с зеркалами не было! Только фары, стоп-сигнал и зеркало в салоне biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
У каждого из нас, у мальчика или девочки, есть мечты. Все они разложены у нас в голове по важности и сложности. Есть маленькие мечты, которые не так уж и сложно осуществить, а есть те, которые практически невозможно. Чаще всего в борьбе за выживание мы отказываем себе даже в легко осуществимых мечтах, говорим себе, что потом обязательно исполним и сейчас не время. Так и привыкаем жить с этим "потом". А когда это "потом" настанет, уже ни чего особо и не захочется, перестаём
Какие фото можно сделать потом, ммм с этой красавицей biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
У каждого из нас, у мальчика или девочки, есть мечты. Все они разложены у нас в голове по важности и сложности. Есть маленькие мечты, которые не так уж и сложно осуществить, а есть те, которые практически невозможно. Чаще всего в борьбе за выживание мы отказываем себе даже в легко осуществимых мечтах, говорим себе, что потом обязательно исполним и сейчас не время. Так и привыкаем жить с этим "потом". А когда это "потом" настанет, уже ни чего особо и не захочется, перестаём
Поздравляю!Хорошее дело good2_rt_68.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
К примеру, перехромировать все хромовые детали на этой машине, от 200 до 250 т.р.
Гальваникой будете хром восстанавливать?
http://galvan.ru/?q=node/15 если делать самому, можно немного сэкономить. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 26.02.2018 14:16
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Гальваникой будете хром восстанавливать? http://galvan.ru/?q=node/15 если делать самому, можно немного сэкономить.
В теории это кажется совсем не сложным процессом, в реальности это не собрать в гараже, или быть специалистом в этой области проработавшим не один год. Максимально чего можно добиться, это рыхлое покрытие не стойкое к атмосфере. Тем более, что в технологию входит три вида покрытия: меднение, никилирование и хромирование. Само то храмирование не дорого, дорого подготовить к нему изделие, меднением и полированием для заполнения раковин и других повреждений.
Страницы:
1
2
3
В теме "Мечты должны сбываться! Или как у меня поселился Чебурашка." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр