загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Мечты должны сбываться! Или как у меня поселился Чебурашка.
Страницы:
1
2
3
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
В итоге: после душевных терзаний и жуткого желания куда то день все деньги из дома, за несколько дней провернул "афёру" и купил себе Чебурашку
Какой хорошенький! С приобретением Вас!
Нравится, как их ласково называют "Космич", что от слова космос)) Действительно - автомобиль -космос! А ещё мне у таких ретро автомобилей нравятся мордочки, они у них такие добрые на вид girl-angel_rt_62.gif Всё таки есть у них душа, пусть и автомобильная)) Хорошо, что он попал в ваши заботливые руки, которые дадут ему ещё одну жизнь! Леонид, большой удачи и терпения в нелёгком процессе восстановления этого чуда!!!
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какие фото можно сделать потом, ммм с этой красавицей
С вами тоже получились бы фото заглядение, ммм give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Всё таки есть у них душа, пусть и автомобильная))
Согласен с вами, она всегда чувствуется! И чем автомобиль больше был в "человечных" руках, тем она ярче себя проявляет. Мне практически всегда удаётся с такими "живыми" машинами договориться))
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Для Леонид, Россия, Керчь:

приемник скорее всего с поздней модели, потому как не много не в тему там торчал. Но у нас ни литературы ни янтернета не было , так что чего не знаю того не знаю , но факт что приемник был. Лампы там миниатюрные были с гибкими выводами у задней стенки приемника в ряд стояли и гетеродин там какой то хитрый стоял.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
У каждого из нас, у мальчика или девочки, есть мечты. Все они разложены у нас в голове по важности и сложности. Есть маленькие мечты, которые не так уж и сложно осуществить, а есть те, которые практически невозможно. Чаще всего в борьбе за выживание мы отказываем себе даже в легко осуществимых мечтах, говорим себе, что потом обязательно исполним и сейчас не время. Так и привыкаем жить с этим "потом". А когда это "потом" настанет, уже ни чего особо и не захочется, перестаём
Интересно,похвально и очень сердечно,и это надо обмыть. biggrin_rt_40.png .Но есть пара вопросов.Неужели она так и называется -Чебурашка?Как она по документам называется?За сколько купил?
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
В результате всего этого, теперь у меня ещё больше "хотелок" в виде огромного списка оборудования
sarcastic_rt_50.gif дитчайше извиняюсь, ...это, наверное, означает, что вашей жене придется бороться за семейный бюджет, потому что средства семейного бюджета будут тратиться на железки для железного чебурашки..? mosking_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У меня такой на огороде сгнил. Ибо покупаешь за копейки, а вкладываешь стоимость новой Октавии.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
дитчайше извиняюсь, ...это, наверное, означает, что вашей жене придется бороться за семейный бюджет, потому что средства семейного бюджета будут тратиться на железки для железного чебурашки..?
и что сразу "бороться", такому милахи можно пожертвовать часть семейного бюджета girl-dance_rt_72.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
и что сразу "бороться", такому милахи можно пожертвовать часть семейного бюджета
dance_rt_62.gif можно, и даже нужно-бедный милаха на улице так и стоит,ему места в гараже пока не досталось. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
В итоге: после душевных терзаний и жуткого желания куда то день все деньги из дома, за несколько дней провернул "афёру" и купил себе Чебурашку
Больше похоже на крокодила Гену.
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
дитчайше извиняюсь, ...это, наверное, означает, что вашей жене придется бороться за семейный бюджет, потому что средства семейного бюджета будут тратиться на железки для железного чебурашки..?
Тут придётся выбирать, между тем чтоб заводить жену или чебурашку! Всего и сразу не бывает biggrin_rt_40.png
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Интересно,похвально и очень сердечно,и это надо обмыть. .Но есть пара вопросов.Неужели она так и называется -Чебурашка?Как она по документам называется?За сколько купил?
Москвич 401 1954г.в. А всю калькуляцию можете посмотреть на Драйве, я там всё расписал. Как слезу с антибиотиков - сразу обмою!
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня такой на огороде сгнил. Ибо покупаешь за копейки, а вкладываешь стоимость новой Октавии.
Каждому своё! Кто-то выбирает Октавию, а кто-то готов вложить намного больше. У кого какие ценности...
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
можно, и даже нужно-бедный милаха на улице так и стоит,ему места в гараже пока не досталось.
Да, и наверное простого гаража для него будет маловато. Как раз сейчас думаю как с эти быть. Нужен хороший бокс для него!
Александр, Россия, Москва, 49 лет
Александр, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
У каждого из нас, у мальчика или девочки, есть мечты. Все они разложены у нас в голове по важности и сложности. Есть маленькие мечты, которые не так уж и сложно осуществить, а есть те, которые практически невозможно. Чаще всего в борьбе за выживание мы отказываем себе даже в легко осуществимых мечтах, говорим себе, что потом обязательно исполним и сейчас не время. Так и привыкаем жить с этим "потом". А когда это "потом" настанет, уже ни чего особо и не захочется, перестаём
Автомобиль здорово сохранился. Автору респект!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Только на девочку больше похоже ))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Номер проассоциировался как "море один два три"
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А бахрома внутри изначально была? А скорость вообще у него какая возможна? А те детали которые сгнили вы где возьмете серебристые, они продаются ? На заказ будут делать? А какой то план отбить вложения есть или просто для души?
Страницы:
1
2
3
В теме "Мечты должны сбываться! Или как у меня поселился Чебурашка." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр