загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и я о том же. Странно. Хотя может это последние судороги аккума? Потом напишите что было. Ок?
Хорошо.
Сижу читаю инфу по устройству гелевых аккумуляторов, но чё то муть пишут. Не профессионально.
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
А у меня осенью аккумулятор помер мгновенно. Вообще никаких проблем не было. Остановился у магазина и через 5 минут уже не смог завести. Дома аккумулятор сутки заряжал - бесполезно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это жизнь людей
Ну прям заряд аккумулятора это как тормозная система или рулевые тяги! lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики привет! Такое дело. Я машину не вожу. Но технически вкурсе чё к чему. У жены авто не открылось с брелка. Я открыл дверь водительскую ключём. Машина стояла недели две. Морозы да и не было нужды ехать куда-то. Фары выключены были точно. Машину жена оставила на возможности запуска с брелка. Вставил ключ зажигания, повернул. Тишина. Ни один индикатор даже не моргнул. Взял тестер. На клеммах аккумулятора 2,7 вольта! Совсем труп! Хотел сначала снять, но попросил прикурить у соседа. В момен
Если аккум влажный ,особенно электролитовая влага то идёт саморядряд.Надо протереть тряпкой смоченной в обычной соде ,а потом насухо вытереть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А у меня осенью аккумулятор помер мгновенно. Вообще никаких проблем не было. Остановился у магазина и через 5 минут уже не смог завести. Дома аккумулятор сутки заряжал - бесполезно.
Слышал не раз, что химики добились сейчас чудес. Краски химические в назначенный день цвет меняют.
Друг обслуживает автоматику на ЖД. Постоянно контролируют аккумуляторы. Проходил например аккум 11 месяцев, ток меряют- как новый ещё- износ %10. Месяц проходит- аккум мертвый! Кончилась гарантия- он и умер. Иди за новым. Капитализм.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если аккум влажный ,особенно электролитовая влага то идёт саморядряд.Надо протереть тряпкой смоченной в обычной соде ,а потом насухо вытереть.
А почему он влажный становится? Или конденсат?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А как решать то ?)))))) Чем людям то опасна не заведённая машина? Вот к вас профи когда аккумулятор садится вы эвакуатор вызываете?
Нет , я знаю , что с этим делать .
Но после того как завела , поеду в сервис и если нет проблем повезу детей , если Есть малейшее сомнение , пересяду на другую свою машину .
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну прям заряд аккумулятора это как тормозная система или рулевые тяги!
Ваша жизнь , ваши правила .
Я за осторожность.
Так уж научили
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ваша жизнь , ваши правила . Я за осторожность. Так уж научили
Ну молодец! Хвалю!
Скорость не превышаете? Нарушений много?
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Срочный вопрос
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.Может тогда просто поменять колодки ? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Срочный вопрос Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, ск
Ну и накалякал ты Андрей. ))) Нормальные диски всегда после некоторого стояния ржой покрываются. Не парься)) А жену надо вычислить))))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну молодец! Хвалю! Скорость не превышаете? Нарушений много?
Скорость превышаю , нарушений масса (((
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Срочный вопрос Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, ск
А диски померь штангельциркулем и посмотри какая их минимальная толщина допустима. А колодки если хорошие мягкие. Они стираются а не диск ну и наоборот.
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2018 19:15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Скорость превышаю , нарушений масса (((
Во как! С мелкой неисправностью - в сервис- так учили.
А лихачить и поэтому подвергать риску близких - норма!
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Скорость превышаю , нарушений масса (((
А як же безопасность?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А як же безопасность?)))
А наплевать! Вот такая вот оригинальная! Не такая как все. smile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А наплевать! Вот такая вот оригинальная! Не такая как все.
biggrin_rt_40.png девочка))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
девочка))
Да и мальчики такие же. smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во как! С мелкой неисправностью - в сервис- так учили. А лихачить и поэтому подвергать риску близких - норма!
Учитывая повальный дебилизм на дорогах , предпочитаю нарушить , нежели попасть в аварию с " идиотом" незнающим правил
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А почему он влажный становится? Или конденсат?
Не знаю.Давно читал в "За рулем" статью.Там вот все подробно описано было про аккумуляторы,их обслуживание.А кто из обычных автовладельцев их обслуживает?) Я тоже..начинаются проблемы покупаю новый.
Помню из той статьи,что зимой для аккума жесть.Холодные пуски,частый недозаряд из за стояния в пробках на малых оборотах,короткие поездки, ВКЛ потребителей(подогрев стекла,сидений)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр