загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Аккумулятор заряжали после этого разряда зарядным устройством? Если заряжали, мерили ли после зарядки плотность электролита? Без измерения плотности электролита, все разговоры о покупке нового или эксплуатации старого абсолютное гадание на кофейной гуще. Вообще тестирование аккумулятора на предмет годности-негодности, а так же восстановление засульфатированного аккумулятора занятие муторное, и зачастую не приносит желаемого результата. Но это не значит, что не стоит пробовать. Всё зависит от возможностей и желания. Хотя новый купить, гораздо проще ))
Но не стоит выкидывать слабый аккумулятор сразу, слабый для зимы аккумулятор, вполне поработает летом, в жару, в период, так же неблагоприятный для аккумуляторов как и мороз. А новенький, в это время, постоит где нибудь в прохладном месте, дожидаясь зимы.
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 05.03.2018 03:15
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ссылку
с поисковиками не дружите?)) https://akbauto.ru/index.php?productID=172
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мощность в ваттах измеряется
Утечка в миллиамперчасах. Поэтому лампой утечку не обнаружить, и тем более, не измерить
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а кто-нибудь может объяснить почему 6 лет аккумулятор работает и не сдыхает? даже в такой мороз? мне говорили через пять лет менять
Это стандартные сроки службы , но по всей видимости Вы следите за ним и батарея постоянно заряжена .
Наверное Вы проверяете уровень заряда по мере необходимости и подзаряжаете его .
Опять таки все зависит от пластин , из которых состоит батарея , более современные способны уменьшить процесс электролиза , что собственно подлит им службу .
Вам это не надо , достаточно заехать в сервис ))))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2018 07:48
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я вспомнил тему Валерия (ЛСИ) о поиске эксперта. Я ничего не написал там, но подумал, что один из важнейших показателей эксперта - профессионализм - зарабатывание денег своими знаниями (кроме людей типа коллекционеров, которые без спецобразования и прямых заработков могут обладать хорошими знаниями)

Дмитрий из Химок, насколько я знаю, спонсирует свои ОАЭ итд авторемонтным бизнесом...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 05.03.2018 08:05
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Утечка в миллиамперчасах. Поэтому лампой утечку не обнаружить, и тем более, не измерить
Лампочка какая? Напряжение какое? Утечка через чего происходит- активная, реактивная? Тангенс угла диэлектрических потерь? mosking_rt_50.gif
Конкретнее!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лампочка какая? Напряжение какое? Утечка через чего происходит- активная, реактивная? Тангенс угла диэлектрических потерь? Конкретнее!
Короче, дуй за новым аккулятором!
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Учитывая повальный дебилизм на дорогах , предпочитаю нарушить , нежели попасть в аварию с " идиотом" незнающим правил
Основная проблема таких спортсменов и окончивших контр аварийное вождение это то что они вроде как быстрее проворней и т.д. излишне рисковано водят, чем в оьщем то малоопытных водителей подвергают необоснованному риску. Ввы то может и проскочите перед впереди идущим в "дырку", а ваши аплненты по дырке (спереди и с зади особенно) вас там не ожидая резко оттормазится. И все, вы усвистали оставив дтп по свой сути вами справцированную.

В общем это лирика. Акум на проверку и поиск утекающего электричества. Если что то вас ждет из устройств в Любой момент готовое открыть заики, значит оно потребляет акум.
Думаю акум на замену.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сегодня завелась, чек не горит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Если что то вас ждет из устройств в Любой момент готовое открыть заики, значит оно потребляет акум.
Да к тому же это передает на брелок данные о температуре в салоне и картере.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сегодня завелась, чек не горит.
Ну значит просто выкушала у вас акум система охраны. smile_rt_40.png плюс низкая температура, которая очень понижает стартовый и общий ток акума.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2018 12:16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ну значит просто выкушала у вас акум система охраны. плюс низкая температура, которая очень понижает стартовый и общий ток акума.
Так то вот могла бы система охраны доложить: так мол и так, напряжение критически низкое, надо завести двигатель! Не продумали разработчики. smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Основная проблема таких спортсменов и окончивших контр аварийное вождение это то что они вроде как быстрее проворней и т.д. излишне рисковано водят, чем в оьщем то малоопытных водителей подвергают необоснованному риску. Ввы то может и проскочите перед впереди идущим в "дырку", а ваши аплненты по дырке (спереди и с зади особенно) вас там не ожидая резко оттормазится. И все, вы усвистали оставив дтп по свой сути вами справцированную. В общем это лирика. Акум на проверку и поиск утека
Не верное представление .
Моя задача , если я еду просчитать действия всех вокруг , тогда это безопасное вождение .
Дабы как вы пишете не оставить после себя ДТП
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не верное представление . Моя задача , если я еду просчитать действия всех вокруг , тогда это безопасное вождение . Дабы как вы пишете не оставить после себя ДТП
В общем я гонщиков наблюдаю иногда. Доморощенных и т.д. , как вы говорите, вижу сетуацию на три машины вокруг.
Я одно время дружил со спортсменами и в последсвии с каскадерами. Мне сказали так. Спортсмен гонять и тем более лихачить не будет. Я ему верю.
Ваша задача как участника движения на дорогах общего пользования разделять понятия трека и дороги в городе, а значит не создавать дтп своими действиями. Думаю на этом и договоримся.

В драке профи всегда имеет больше шансов выиграть бой, но при этом и ответственность у него выше в случан смерти аппонента. Профи обучен технике боя, а простой эх ер нет.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2018 13:18
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так то вот могла бы система охраны доложить: так мол и так, напряжение критически низкое, надо завести двигатель! Не продумали разработчики.
Если вы слышите на улице грусно попискивающий автомобиль, значит акум сел и как может она, сообщает об этом. Пару раз такое наблюдал smile_rt_40.png)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сегодня завелась, чек не горит.
если чек не горит, то ошибка в мозгах всеравно зафиксирована. Сканером ее можно почитать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Если вы слышите на улице грусно попискивающий автомобиль, значит акум сел и как может она, сообщает об этом. Пару раз такое наблюдал )
Заранее сообщить. Не дотягивать до этого. Реагировать на напряжение бортовой сети.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
если чек не горит, то ошибка в мозгах всеравно зафиксирована. Сканером ее можно почитать.
Очередное ТО скоро, там и спрошу.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А напряг не померил с утра? Или завелась и Фик с ней. Может опять подвести не
вовремя
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2018 15:31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А напряг не померил с утра? Или завелась и Фик с ней. Может опять подвести не вовремя
Меня не было. Завелась, со слов жены, шустро, без запинки.
ТО скоро. Попросим аккумулятор проверить.
А кстати на аккумулятор гарантия распространяется?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр