загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Юра Моспан, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Дорогие женщины как вы относитесь к мужчинам у которых частые командировки по работе? Мужики есть кто из шоферов?
Сообщение отредактировал Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.03.2018 10:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Хреновенько! smile1_rt_40.png
Но это дело вкуса.
Кто-то любит..... чтоб был,но не мешал mosking_rt_50.gif
А бывает любовь! Взаимная!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 26.03.2018 10:57
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дорогие женщины как вы относитесь к мужчинам у которых частые командировки по работе? Мужики есть кто из шоферов?
Отрицательно))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Положительно. Дорожу своим личным пространством и полезно отдохнуть друг от друга.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дорогие женщины как вы относитесь к мужчинам у которых частые командировки по работе? Мужики есть кто из шоферов?
отрицательно.
но согласна на моряка дальнего плавания и чтоб я была врачом на этом же корабле...))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дорогие женщины как вы относитесь к мужчинам у которых частые командировки по работе? Мужики есть кто из шоферов?
Отношусь с пониманием, у каждого своя жизнь, профессия, образ жизни- но связываться бы не стала.
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Юра Моспан, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Мда вот теперь я понимаю почему говорят офицерская жена)))худовато дорогие женщины!
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
отрицательно. но согласна на моряка дальнего плавания и чтоб я была врачом на этом же корабле...))
А вы знаете что моряки которые ходят в дальних рейсы по нескольку месяцев по федеральному закону сша не могут давать показания в суде dntknw_rt_60.gif blink_rt_40.gif (водители это конечно другая тема) biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
А вы знаете что моряки которые ходят в дальних рейсы по нескольку месяцев по федеральному закону сша не могут давать показания в суде (водители это конечно другая тема)
теперь знаю)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мда вот теперь я понимаю почему говорят офицерская жена)))худовато дорогие женщины!
а как бы вы отнеслись к жене,работа которой была бы связана с длительными командировками?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мда вот теперь я понимаю почему говорят офицерская жена)))худовато дорогие женщины!
Не сравнивайте опу с пальцем!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2018 11:18
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Юра Моспан, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Я думаю позитивно ибо сколько мужчин женаты на проводницах стюардесах и т.п
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Юра Моспан, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не сравнивайте опу с пальцем!
А что опа и что палец?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я думаю позитивно ибо сколько мужчин женаты на проводницах стюардесах и т.п
вот вы сами и подошли к тому,кто Вам нужен. ищите себе стюардессу,проводницу,чтобы было равноправие))))

пол года она вас ждет) пол года вы ее).
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Юра Моспан, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
вот вы сами и подошли к тому,кто Вам нужен. ищите себе стюардессу,проводницу,чтобы было равноправие)))) пол года она вас ждет) пол года вы ее).
Ну это уже придирки к словам ну вообщем я вас понял)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что опа и что палец?
С офицером можно переезжать вместе, а вот с дально бойщиком нет. Правильно пишут, ищите себе подобных или кому это не принципиально.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2018 11:24
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мда вот теперь я понимаю почему говорят офицерская жена)))худовато дорогие женщины!
Офицерская жена- это совсем другое. Совсем. Одно дело с мужем переезжать с место на место, когда муж военнослужащий или ждать мужа-военного с военных действий и совсем другое муж-дальнобой. Несравнимые профессии.
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Юра Моспан, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С офицером можно переезжать вместе, а вот с дально бойщиком нет. Правильно пишут, ищите себе подобных или кому это не принципиально.
Офицеры которы привозят женщин на край россии в деревню и уходят на границу на месяц) ну вообщем вам видней)))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ну тут про дальнобой конкретно написано, он неделю в дороге и два дня дома, а как вы отнесетесь к тому, что ваш муж уезжает на работу в другой регион по вахтовому методу, 2 недели через 2 недели, или месяц через месяц?
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 26.03.2018 11:33
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Юра Моспан, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Офицерская жена- это совсем другое. Совсем. Одно дело с мужем переезжать с место на место, когда муж военнослужащий или ждать мужа-военного с военных действий и совсем другое муж-дальнобой. Несравнимые профессии.
Я с вами в корне не согласен! Дольнобой это донор продовольствия страны и не только продовольствия всего что нужно человеку в быту и жизне!я много разных случаев видел как ребята на этом поле боя под названием трасса рискуют чтоб доставить груз а много кто не доехал( и если вдруг война они так же встанут в строй рядом с военными !
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Юра Моспан, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Ну тут про дальнобой конкретно написано, он неделю в дороге и два дня дома, а как вы отнесетесь к тому, что ваш муж уезжает на работу в другой регион по вахтовому методу, 2 недели через 2 недели, или месяц через месяц?
Тут все по разному можно и вахтой работать а можно и как я 3 дня рейс 2 дня дома)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр