загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург писал:
я много разных случаев видел как ребята на этом поле боя под названием трасса рискуют чтоб доставить груз а много кто не доехал
С этим никто не спорит, что работа сложная и опасная, требующая подготовки и выносливости.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут все по разному можно и вахтой работать а можно и как я 3 дня рейс 2 дня дома)
Ну три дня это разве разлука ? Вот когда за 30 дней дома бвваешь 4 дня.... wink_rt_40.png
Это я не о себе сейчас, у меня нормальный график, это было раньше...
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 26.03.2018 11:40
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Юра Моспан, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Ну три дня это разве разлука ? Вот когда за 30 дней дома бвваешь 4 дня....
Сейчас редко кто больше недели в пути)россию поделили все катаю в своих краях)
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сейчас редко кто больше недели в пути)россию поделили все катаю в своих краях)
Только не Почта России. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 26.03.2018 11:43
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Командировки хороши с 8 до 17 sarcastic_rt_50.gif все остальное от нечистого haha_rt_56.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Мой муж не шофёр, а машинист грузовых поездов. В рейсах по 1,5-2 суток. 1-2 дня отдохнёт и снова в рейс. Я сама сутки работаю. Иногда бывает, что мои сутки выпадают на его выходной.. вместе мы 3,5 года. Я сама 20 лет уже на ЖД работаю и зная, что это за работа, всегда говорила, что мужа - железнодорожника не хочу. Но от судьбы не уйдешь, познакомились не на работе, а здесь))
Из-за наших графиков, в первую неделю этого года виделись с мужем всего 30 минут: он пришел с работы, а я встала на свою..
В этот НГ он работал,а я дома была. В прошлый и следующий буду работать я..
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 26.03.2018 12:01
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Юра Моспан, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Только не Почта России.
Это да rofl_rt_56.gif
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Юра Моспан, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Мой муж не шофёр, а машинист грузовых поездов. В рейсах по 1,5-2 суток. 1-2 дня отдохнёт и снова в рейс. Я сама сутки работаю. Иногда бывает, что моисцтуи выпадают на его выходной.. вместе мы 3,5 года. Я сама 20 лет уже на ЖД работаю и зная, что это за работа, всегда говорила, что мужа - железнодорожника не хочу. Но от судьбы не уйдешь, познакомились не на работе, а здесь)) Из-за наших графиков, в первую неделю этого года виделись с мужем всего 30 минут: он пришел с работы, а я встала на свою..
Да не очень приятно но жить нужно)как говорил никоненко в фильме дальнобощики ЗАТО КАЖДАЯ НАША ВСТРЕЧА ПРАЗДНИК
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Емли 3-7 дней, то это немного.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я думаю позитивно ибо сколько мужчин женаты на проводницах стюардесах и т.п
Могу сказать за 1993-96 год...в моей бригаде проводников вагонов дальнего следования были замужними проводницы только предпенсионного возраста и учитывая проводниц сожительствующих,то из 36 только восемь состояли в отношениях,при чём двое из них с мужчинами из поездного состава-одна с моим напарником,вторая с электриком...
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да не очень приятно но жить нужно)как говорил никоненко в фильме дальнобощики ЗАТО КАЖДАЯ НАША ВСТРЕЧА ПРАЗДНИК
Праздник конечно,если ждут!Сам не дальнобой , но несколько лет был в режиме дальнобойщиков.Питер-Москва-Питер.Потом пару раз уснул за рулем,теперь только на поезде.У меня график жизненный такой 3дня я живу в Питере,4дня в Москве!
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Юра Моспан, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Емли 3-7 дней, то это немного.
А ты думала на пол года что ли rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я с вами в корне не согласен! Дольнобой это донор продовольствия страны и не только продовольствия всего что нужно человеку в быту и жизне!я много разных случаев видел как ребята на этом поле боя под названием трасса рискуют чтоб доставить груз а много кто не доехал( и если вдруг война они так же встанут в строй рядом с военными !
Юра,ты суть поста MamaDochi не уловил...она совсем о другом выразилась)а не чья профессия доблестнее...
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С офицером можно переезжать вместе, а вот с дально бойщиком нет. Правильно пишут, ищите себе подобных или кому это не принципиально.
Ну почему же нельзя , иногда можно smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Только не Почта России.
Андрей)у Почты России логистика отсутствует))...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
отрицательно. но согласна на моряка дальнего плавания и чтоб я была врачом на этом же корабле...))
Тогда капитана не берите, нельзя мужу-капитану жену держать в подчиненных, у нас все жены капитанов или на берегу, или на других судах.
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Юра Моспан, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Праздник конечно,если ждут!Сам не дальнобой , но несколько лет был в режиме дальнобойщиков.Питер-Москва-Питер.Потом пару раз уснул за рулем,теперь только на поезде.У меня график жизненный такой 3дня я живу в Питере,4дня в Москве!
Да все мы не роботы если честно я люблю трассу у меня отец с 40 летним стажом шофера помню как его всегда ждали с рейса с братом )
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Андрей)у Почты России логистика отсутствует))...
За то зарплата регулярно... biggrin_rt_40.png
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Юра Моспан, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Юра,ты суть поста MamaDochi не уловил...она совсем о другом выразилась)а не чья профессия доблестнее...
Ага просто не люблю когда военных выделяют я сам служил 2 года как положенно и всю кухню знаю.по мне каждый человек не важно какой профессии достоин уважения от саньтехника до курьера все мы часть одной большой системы !
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дорогие женщины как вы относитесь к мужчинам у которых частые командировки по работе? Мужики есть кто из шоферов?
Капитан дальнего плавания - мечта! Как моя подруга говорила ,)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр