загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ты думала на пол года что ли
Две недели месяц, это много, имхо
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
А я вот отрицательно отношусь. Даже если муж таксовать по ночам будет. Мне просто надо чтоб муж по ночам рядом был, храпом бабайку отпугивал biggrin_rt_40.png . а кому то это не принципиально...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2018 12:32
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дорогие женщины как вы относитесь к мужчинам у которых частые командировки по работе? Мужики есть кто из шоферов?
10 лет жила так, полгода муж рядом, полгода в навигации. Отвратительно, скажу я вам. С мужем дальнобойщиком я бы поседела раньше времени, тряслась бы каждый его рейс. Дураков на дорогах много, даже если сам хороший водитель, это не гарантирует, что не нарвешься на идиота с купленными правами.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Да, Олег! Все хотят , чтобы сопел рядом. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 26.03.2018 12:48
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Да, Олег! Все хотят , чтобы сопел рядом.
Конечно, это же так здорово! ac58_rt_86.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Конечно, это же так здорово!
Я одну женщину знаю, она рядом спать не может, только интим , и по разным койкам.
wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я одну женщину знаю, она рядом спать не может, только интим , и по разным койкам.
Я знаю мужчину такого...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Командировки хороши с 8 до 17 все остальное от нечистого
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дорогие женщины как вы относитесь к мужчинам у которых частые командировки по работе?
Плохо. С этого и начались в свое время проблемы в семье.
Муж и жена должны быть вместе и рядом - это моё мнение.
Пысы. Командировки раз в год - 1-2 дня по работе я в расчёт не беру.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я знаю мужчину такого...
То есть не всем нужно , чтобы сопел рядои?
smile_rt_40.png
А что главнее, чтобы сопел рядом или просто рядом был?
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 26.03.2018 14:09
Александр, Россия, Москва, 49 лет
Александр, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С офицером можно переезжать вместе, а вот с дально бойщиком нет. Правильно пишут, ищите себе подобных или кому это не принципиально.
Ну не правда это. Я с бывшей женой ездил по командировкам за рубеж на фуре и ничего все было нормально. Почему нельзя, может просто не берут))))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну не правда это. Я с бывшей женой ездил по командировкам за рубеж на фуре...
На стоянках к ней девицы плечевые не подходили, не говорили, что это их территория. lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
То есть не всем нужно , чтобы сопел рядои? А что главнее, чтобы сопел рядом или просто рядом был?
Все главное biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У дальнобойщиков репутация не очень)))))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
У дальнобойщиков репутация не очень)))))
Чтобы обсуждать их репутацию, нужно пожить их рабочей жизнью. Это тоже саиое, что сказать , что все проф.водители любят выпить и матерятся.
wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 26.03.2018 15:03
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дорогие женщины как вы относитесь к мужчинам у которых частые командировки по работе? Мужики есть кто из шоферов?
Отрицательно
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
У дальнобойщиков репутация не очень)))))
Ну почему же. На дороге обычно это ответственные водители. Когда я только начинала водить машину, меня просто спас водитель фуры. Прижал меня к обочине и показал, что колесо спускает.
В личной жизни не знаю, какие это люди. Картинки они вешают, конечно, стремные biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
У дальнобойщиков репутация не очень)))))
Я мало дальнобойщиков знаю. Точнее , живьем только одного. В инете общалась ещё с одним. У того. которого живьем, т.е. в реале знаю - у него уже четвертая семья. В каждой по ребенку. Того с которым в инете познакомилась, образцовым семьянином тоже не назовешь. Заморочил одной девушке голову, добивался её долго, когда она в сомнениях отошла от него. Меня даже уговаривал, чтобы я с ней поговорила. попросила её ему ответить. А когда добился таки её расположения, свинтил со словами:"Прости. прошлое позвало..." И ведь далеко не юноша уже...
Так что, положительного я пока о дальнобойщиках в отношение женщин не знаю...
Пусть дальнобойщики меня минусуют. Но написала. лишь то, что мне известно из своего небогатого опыта общения с ними.
С удовольствием послушаю положительные примеры и истории о них.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Чтобы обсуждать их репутацию, нужно пожить их рабочей жизнью. Это тоже саиое, что сказать про водителя, что все проф.водители любят выпить и матерятся.
Я не обсуждаю.но так думают многие,да и историй я много знаю,от первых лиц
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я мало дальнобойщиков знаю. Точнее , живьем только одного. В инете общалась ещё с одним. У того. которого живьем, т.е. в реале знаю - у него уже четвертая семья. В каждой по ребенку. Того с которым в инете познакомилась, образцовым семьянином тоже не назовешь. Заморочил одной девушке голову, добивался её долго, когда она в сомнениях отошла от него. Меня даже уговаривал, чтобы я с ней поговорила. попросила её ему ответить. А когда добился таки её расположения, свинтил со словами:"Прости. про
А как это связано с профессией водителя дальномагистрального тягача, а у мужчин других профессий такого не бывает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр