загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Ну тут про дальнобой конкретно написано, он неделю в дороге и два дня дома, а как вы отнесетесь к тому, что ваш муж уезжает на работу в другой регион по вахтовому методу, 2 недели через 2 недели, или месяц через месяц?
у нас так почти весь городок живет lol_rt_40.png мужчины вахтами работают в Москве, женщины их ждут, в каждой семье есть вахтовик, для семей мало хорошего umnik2_rt_46.gif вечные подозрения и т.д. сколько народу поразводилось уже wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 26.03.2018 15:16
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не обсуждаю.но так думают многие,да и историй я много знаю,от первых лиц
И в кино еще показывают. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
У дальнобойщиков репутация не очень)))))
и это тоже ph34r_rt_40.gif если моряк полгода плавает там хоть женщин нет на корабле lol_rt_40.png а у дальнобойщика в каждом городе по бабе может быть wacko_rt_40.gif
личного опыта знакомства с ними нет и не хочется blush_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
И в кино еще показывают.
И в кино тоже
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А как это связано с профессией водителя дальномагистрального тягача, а у мужчин других профессий такого не бывает?
Думаю, что профессия накладывает свой отпечаток на характер - перекати-поле. на долго не задерживается ни на одном месте, ни в отношениях. Не претендую на истину - просто предположение.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.03.2018 15:18
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, что профессия накладывает свой отпечаток на характер - перекати-поле. на долго не задерживается ни на одном месте, ни в отношениях. Не претендую на истину - просто предположение.
Ну тогда и артистов к нам..., к нам до кучи. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 26.03.2018 15:27
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Ну тогда и артистов к нам..., к нам до кучи.
Сами уж выбирайте компанию. Вам лучше знать, в какой куче уютнее будет... biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сами уж выбирайте компанию. Вам лучше знать, в какой куче уютнее будет...
А куча , это сколько ? (С) biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А куча , это сколько ? (С)
А сколько Вам надо - столько и куча... wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я на этом сайте общалась с бывшим дальнобойщиком) он сам рассказывал как он в дороге мотался то к одной,то к другой. И каждая его ждала и думала что она у него одна. Детей говорил у него нет,а там я думаю может и есть ,и не один)))
Ну а завязал он с этой работой после того как его в рейсе аппендицит прихватил ...
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Общаясь уже почти 10 лет с вахтовиками, примерно 80% разводов, думаю у Дальнобойщиков примерно такая же будет статистика!
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Что-то тема пошла не в ту сторону. ТС спросил про женское ожидание и терпение и есть ли шанс...
Олег все понял, что ему не светит,поэтому удалился.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дорогие женщины как вы относитесь к мужчинам у которых частые командировки по работе? Мужики есть кто из шоферов?
Мой муж дальнобойщик. Меня его командировки не напрягают. Я спокойно переношу дни его отсутствия. У меня дом, сын, работа, друзья - есть чем заняться. О недоверии мысли даже нет. Он во мне уверен, а я в нем. Скучаем конечно, постоянно созваниваемся и переписываемся.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Не знаю как там женщины, а я строго отрицательно отношусь к "командировочным" женщинам. Считаю что перелётным птичкам лучше семью не заводить вообще. Пока не осядут.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 26.03.2018 16:12
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мой муж дальнобойщик. Меня его командировки не напрягают. Я спокойно переношу дни его отсутствия. У меня дом, сын, работа, друзья - есть чем заняться. О недоверии мысли даже нет. Он во мне уверен, а я в нем. Скучаем конечно, постоянно созваниваемся и переписываемся.
О...! Есть , чем себя занять, чтобы на глупые мысли и времени не было. good2_rt_68.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
О...! Есть , чем себя занять, чтобы на глупые мысли и времени не было.
В умной голове глупые мысли не появляются, даже при наличии свободного времени tongue_rt_40.png
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Юра Моспан, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Знаю несколько пар где муж с женой вместе ездят на большой машине. Нашли выход)) и семьи дружные
Да я тоже видел таких классно лето дорога просторы россии красота
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Юра Моспан, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
У дальнобойщиков репутация не очень)))))
Кто такое сказал я могу так про любого сказать все зависит от человека!как можно вешать ярлык не зная человека
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто такое сказал я могу так про любого сказать все зависит от человека!как можно вешать ярлык не зная человека
Выше не только я высказался.если интересно,то могу не одну историю рассказать.
Я не утверждаю,что все такие
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я не утверждаю что все, но....один знакомый дальнобойщик утверждал, что практически все дальнобойщики имеют далеко не брезгливые отношения с плечевыми девочками. Как он говорил, " работа у нас одинаково рисковая- помогаем друг другу, мы подвезти- они расслабиться" wink_rt_40.png
Теперь, честно, отношусь к дальнобойщикам с поправкой на это. Мнительная я и брезгливая, засело в голову.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр