загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут все по разному можно и вахтой работать а можно и как я 3 дня рейс 2 дня дома)
Отличный график)))
Успеете друг по другу соскучиться)))

А если кто-то намекает на то, что дальнобойщики изменяют в поездках, так и обычные офис-менеджеры изменяют и живут на две семьи... Для измен не обязательно в командиррвки ездить... Это от профессии не зависит.

Не отчаивайтесь) ищите и обязательно найдете ту, кого ищите)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Плохо. С этого и начались в свое время проблемы в семье. Муж и жена должны быть вместе и рядом - это моё мнение. Пысы. Командировки раз в год - 1-2 дня по работе я в расчёт не беру.
К сожалению, и у меня много таких примеров. Сначала разобщение в семье, потом развод.
Мое мнение такое же - должны быть рядом.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да я тоже видел таких классно лето дорога просторы россии красота
Классно)
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Юра Моспан, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Отличный график))) Успеете друг по другу соскучиться))) А если кто-то намекает на то, что дальнобойщики изменяют в поездках, так и обычные офис-менеджеры изменяют и живут на две семьи... Для измен не обязательно в командиррвки ездить... Это от профессии не зависит. Не отчаивайтесь) ищите и обязательно найдете ту, кого ищите)))
Все верно сказала прям 100% в точку уважаю умных женщин
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Юра Моспан, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не утверждаю что все, но....один знакомый дальнобойщик утверждал, что практически все дальнобойщики имеют далеко не брезгливые отношения с плечевыми девочками. Как он говорил, " работа у нас одинаково рисковая- помогаем друг другу, мы подвезти- они расслабиться" Теперь, честно, отношусь к дальнобойщикам с поправкой на это. Мнительная я и брезгливая, засело в голову.
Вы меня конечно извините но питер москва просто заселены барделями на каждом столбе объяаления вы щас о чем говорите
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дорогие женщины как вы относитесь к мужчинам у которых частые командировки по работе? Мужики есть кто из шоферов?
Мне писал здесь один дальнобойщик. Оказалось у него в каждом городе по жене.. Поэтому, извините..но отрицательно. Ничего личного.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
полезно отдохнуть друг от друга.
на работу ходите)))
а вообще.. нафига вообще замуж выходить, если от мужа требуется такой продолжительный отдых?? я понимаю традиционная пьянка с подругами - святое, понимаю отпуск на море с теми же подругами (я свою БЖ всегда отпускал и не ревновал, сам работал.. да и повода не было).... но когда неделю через день - в рейс.. нафига вообще замуж выходить если такая жизнь в кайф? друга заведите и норм.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мне писал здесь один дальнобойщик. Оказалось у него в каждом городе по жене.. Поэтому, извините..но отрицательно. Ничего личного.
вот я про это же подумала сразу, график работы не пугает, а вот остальное.... rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Пушкино писала:
вот вы сами и подошли к тому,кто Вам нужен. ищите себе стюардессу,проводницу,чтобы было равноправие)))) пол года она вас ждет) пол года вы ее).
Да они тогда вообще не встретятся biggrin_rt_40.png
То она в жарких странах,то он в рейсе!)))))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
на работу ходите))) а вообще.. нафига вообще замуж выходить, если от мужа требуется такой продолжительный отдых?? я понимаю традиционная пьянка с подругами - святое, понимаю отпуск на море с теми же подругами (я свою БЖ всегда отпускал и не ревновал, сам работал.. да и повода не было).... но когда неделю через день - в рейс.. нафига вообще замуж выходить если такая жизнь в кайф? друга заведите и норм.
По складу характера я интроверт, мне необходимы тишина и молчание. На работе тоже народ , толпа, шум, гам.
Пьянка с подругами и висеть вниз головой тоже не по мне. И никогда не пьянствовала таким образом.
Вам не понять образ жизни интровертов, потому что Вы сами не такой, как я. Поэтому Вам и кажется- а зачем замуж?
А жизнь не делится на черное и белое.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 27.03.2018 06:18
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы меня конечно извините но питер москва просто заселены барделями на каждом столбе объяаления вы щас о чем говорите
Я говорю только о том, что однажды сказал мне один ваш коллега дальнобойщик, не более того....
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
По складу характера я интроверт, мне необходимы тишина и молчание. На работе тоже народ , толпа, шум, гам. Пьянка с подругами и висеть вниз головой тоже не по мне. И никогда не пьянствовала таким образом. Вам не понять образ жизни интровертов, потому что Вы сами не такой, как я. Поэтому Вам и кажется- а зачем замуж? А жизнь не делится на черное и белое.
в самом деле - зачем? зачем вообще любовь, семья.. родились чтоб в тишине и одиночестве просидеть всю жизнь..
все разные.. мой смысл жизни - любовь и семья.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
в самом деле - зачем? зачем вообще любовь, семья.. родились чтоб в тишине и одиночестве просидеть всю жизнь.. все разные.. мой смысл жизни - любовь и семья.
Я Вам свою точку зрения не навязываю biggrin_rt_40.png
Я еще раз подчеркиваю, Вам не понять тех, кто думает и живет по-другому.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 27.03.2018 08:07
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я говорю только о том, что однажды сказал мне один ваш коллега дальнобойщик, не более того....
Многие наши коллеги тоже много чего рассказывают sarcastic_rt_50.gif
Что ж всех по их рассказам под одну гребенку грести? dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Многие наши коллеги тоже много чего рассказывают Что ж всех по их рассказам под одну гребенку грести?
А и не надо под одну. Я высказала своё мнение , почему Я отношусь к дальнобойщикам предвзято. И я знаю, что я не одна такая. ТС хотел услышать мнение женщин, он их услышал. Вот в том числе и такое отрицательное.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Если девушка влюбилась, а потом узнала что дальнобойщик разве разлюбит от этого smile_rt_40.png . нормально отношусь. Как везде есть и + и -. Для каждого свои, наверное. А так какой то есть ореол независимости, мужественности - мало ли в дороге что, поломка или ещё что то - едет, значит может починить.... Машина большая.. . Интересно должно быть.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Папа всю жизнь проработал водителем. И далеко и близко ездил. Помню,как мы его ждали. Мама ни разу папу ни в чем не упрекнула и незаподозрила. Все эти тонкости знаю с детства. Сейчас столкнулись с последствиями этой работы - так сказать хронические заболевания... Это ужастно! Даже врачи поражаются тому что все водители идут с одними и теми же осложнениями. И вредного стажа у них увы нет,а надо бы. В каждой профессии можно найти разные примеры. Что касаемо меня,то не знаю... Дорога стала жёсткой... Причём с каждым годом все жестче и жестче... Думаю,что учитывая все познания в этой области потихоньку бы трындила,что давай-ка милый по спокойней работу))) неоправданный риск в наше время....
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Юра Моспан, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если девушка влюбилась, а потом узнала что дальнобойщик разве разлюбит от этого . нормально отношусь. Как везде есть и + и -. Для каждого свои, наверное. А так какой то есть ореол независимости, мужественности - мало ли в дороге что, поломка или ещё что то - едет, значит может починить.... Машина большая.. . Интересно должно быть.
Очень интересно это какой то адреналин что ли)))
Наталья, Россия, Приозерск, 39 лет
Наталья, Приозерск, 39 лет.
 
Спокойно отношусь к мужчинам с длительными командировками. Много знакомых семей, где так живут не один год. И знаю семьи, где супруги работают вместе, но муж или жена ходят налево. Дело не в профессии, а в качестве отношений.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дорогие женщины как вы относитесь к мужчинам у которых частые командировки по работе? Мужики есть кто из шоферов?
Смотря на какой стадии отношения. Вряд ли первый год получится поддерживать отношения с кандидатом в мужья на расстоянии. Второе: какой возраст детей? Если им лет 10 - ничего, без папы найдут себе компанию. А если 5? А если новорожденный? Тут уже речь о маме, которая без мужа, конечно, а не о том, как ребенок скучает по папе. Короче, на мой взгляд мужчине придется выбирать: семья или дальнобой. Это не совместимо.

А вот когда семья перестанет быть в приоритете - пожалуйста.

Если не касаться семейной темы вообще - автор ведь спрашивает женщин ВООБЩЕ. То я не была бы против, возможно даже ЗА такие отношения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр