загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Денежки для сотрудников АЗС, тех кто помогает заправиться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А на моей заправке( где заправляюсь) нет заправщиков, все сама, и открыть, и открутить, и пистолет вставить. Себе буду чаевые давать girl-dance_rt_72.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Сначала его мама, вместо того, чтобы учить ответственности, обеспечивала всем, чем могла. Потом жена, вместо того, чтобы вдохновлять на достижения, сама училась или работала. И потом дети такие вырастают и повторяется с ними то же самое. Потому что примера другого нет.
Очень по женски переложить ответственность good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А на моей заправке( где заправляюсь) нет заправщиков, все сама, и открыть, и открутить, и пистолет вставить. Себе буду чаевые давать
У меня есть знакомый который специально не ездит там где есть заправщики.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
я всегда давал и заправщикам и в парикмахерской сотку всегда оставлял, даже когда денег почти не было... традиции нарушать нельзя.. но скажу за тех, кто ничего не оставляет.. чувствовать стыд и угрызения совести за это, очень глупо. никто никому ничего не должен.

и уже тем более стыдиться выдаваемой суммы - глупость.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 07.04.2018 20:46
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А извиниться не нужно за то, что у меня автомобиль есть, не?
Это уж Ваше дело!
Просто сравнение интересное было.
Кто-то покупает автомобили и жмет мелочи для нуждающихся, и при этом ноет, что еле сводит концы с концами. А кто-то больше половины прибыли в благотворительность вносит.
Каждый выбирает сам своё будущее, вот и всё!
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ниче не даю, заправляюсь сам. Вообще не понимаю, зачем платить за то, что могу сделать сам без какого либо напряга haha_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Очень по женски переложить ответственность
Вот именно!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ниче не даю, заправляюсь сам. Вообще не понимаю, зачем платить за то, что могу сделать сам без какого либо напряга
Тоже верно! И никто не напрягается...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это уж Ваше дело! Просто сравнение интересное было. Кто-то покупает автомобили и жмет мелочи для нуждающихся, и при этом ноет, что еле сводит концы с концами. А кто-то больше половины прибыли в благотворительность вносит. Каждый выбирает сам своё будущее, вот и всё!
Да, покупает, например, для того, чтобы на работу ездить, не морозя опу на остановках и потом не болеть, и уж сам разберется куда ему мелочь пристроить, заправщику отдать или своему ребёнку на пирожок в школе. А понятие " сводить концы" у каждого своё.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, покупает, например, для того, чтобы на работу ездить, не морозя опу на остановках и потом не болеть, и уж сам разберется куда ему мелочь пристроить, заправщику отдать или своему ребёнку на пирожок в школе. А понятие " сводить концы" у каждого своё.
Вот именно, что у каждого свои.
Поэтому я и написал в самом начале - личный выбор каждого.
А можно выбрать вариант, чтобы от дома до работы пешком минуты две было, и отморозить ничего не успеешь.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
жмет мелочи для нуждающихся, и
А кто нуждающийся?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Надо Валере идею подкинуть разработать систему заправщиков возле домов, пока машина на стоянке tease_rt_82.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вот именно, что у каждого свои. Поэтому я и написал в самом начале - личный выбор каждого. А можно выбрать вариант, чтобы от дома до работы пешком минуты две было, и отморозить ничего не успеешь.
Это Вы так рассуждаете, живя в большом городе, а не в депрессивном районе с разрушенной экономикой. А у меня в двух минутах ходьбы лес. А работа в районе куда автобус раз в два часа ходит.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 07.04.2018 21:45
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А кто нуждающийся?
Я как пример привел одного парня.
Он в город приехал учиться в университет. А родители финансово никак не помогают. вот он и устроился на заправку, чтобы возможность учиться была. И с ним там таких много работает.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Вы так рассуждаете, живя в большом городе, а не в депрессивном районе с разрушенной экономикой. А у меня в двух минутах ходьбы лес. А работа в районе куда автобус раз в два часа ходит.
При желании можно и в лесу поработать. Если уж такая тяга к работе у женщины!
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 07.04.2018 21:45
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я как пример привел одного парня. Он в город приехал учиться в университет. А родители финансово никак не помогают. вот он и устроился на заправку, чтобы возможность учиться была. И с ним там таких много работает.
https://m.avito.ru/moskva/vakansii/zapravschik_azs_shell_1295436399
Обычные зп. Учитывая смененость можно подрабатывать на такую же сумму... А если чел студент так ещё и стипендию платят. Так что не надо "стыдить" что кто не мало дал иди вовсе не дал. У нас свои дети есть которвх надо отучить. А благотворительность здесь вообще не при чем... Неприемлемо сравнить копеечек заправщику и благотворительность.
Каждый даёт если хочет, столько сколько сочтет возможным и нужным. В теме интересовала сумма.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я обычно 10 даю. И этого достаточно. Знакомый работает оператором на Газпромнефть, он озвучивает, что у них тысяч 5 получается за смену. Плюс, они получают зарплату. Пусть и небольшую, но всеравно, в сумме, за неквалифицированный труд, получается на уровне главбуха небольшой конторы.
Чтоб им 5000 заработать, если с каждого по 10. Это нужно 12 часов по 42 машины в час. Меньше 1.5 минут на машину. И не есть, и в туалет не ходить.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вот именно!
Я про ваше высказывание вообще то
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А понятие " сводить концы" у каждого своё.
Кстати да!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Для женщины мужчина и должен быть такой манной небесной. Образно. Вся природа людей поменялась у многих у нас. Женщины, вместо того, чтобы строить личные отношения, на работе убиваются. Мужчины, наоборот, ищут, как бы поотлынивать и на кого бы ответственность переложить. И это как результат поведения женщин. Сначала его мама, вместо того, чтобы учить ответственности, обеспечивала всем, чем могла. Потом жена, вместо того, чтобы вдохновлять на достижения, сама училась или работала. И потом дети
Согласна так и есть, я тоже так считаю, женщина может работать но не в ущерб семье и детям, те в первую очередь семья а потом уж все остальное. Но не все складывается так как хочется, это порочный круг и уже если попал в такую струю, то приходится думать о том где заработать и как прокормить детей, а не где там мой мужик который все возьмёт на себя rolleyes_rt_40.gif тем более что мужик не сидит и не ждёт такой манны небесной в виде женщины и ее детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр