загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Денежки для сотрудников АЗС, тех кто помогает заправиться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Неприемлемо сравнить копеечек заправщику и благотворительность.
Это тоже благотворительность. если Вы не в курсе. Причем непосредственная. В которой нет припавших к кормушке организаторов фондов.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Но не все складывается так как хочется, это порочный круг и уже если попал в такую струю, то приходится думать о том где заработать и как прокормить детей, а не где там мой мужик который все возьмёт на себя
Да, вот это самая главная проблема нашего общества! Сначала бросаемся в "любовь", плодим детей, а потом только начинаем думать, а чем же кормить...
А ведь кто-то на этом даже наживается!
Проще взять на работу такую зависимую, или такого зависимого, да ещё с кредитами, и манипулировать, как хочешь! Готовый раб безответный!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чтоб им 5000 заработать, если с каждого по 10. Это нужно 12 часов по 42 машины в час. Меньше 1.5 минут на машину. И не есть, и в туалет не ходить.
5 тысяч на всех.. не на одного..
я лет 15 назад поработал в ОМНИ-ТО.... занимались ремонтом АЗС и АЗК Роснефти.. свои (ремонтируемые) были 5 заправок на Рязанке.. делали всё.. начиная от ручки в комнате оператора, заканчивая погружным насосом в главной цистерне...ТО, поверки и т.д.... тоже общался с заправщиками..
они, как правило, в общий котёл скидывают, а потом поровну делят в конце смены.. по рублю и чуть больше получается.. в смене с среднем 3-4 человека..


не в тему, но для общего сведения всех за рулём... на всех крупных, сетевых заправках, госповерка категорически исключает возможность недолива топлива (в какой то теме было)... максимум на 10 литров -25 м.грамм. по погоде, из-за расширения газов, два раза в год проливают абсолютно все шланги и опечатывают каждый.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 07.04.2018 21:18
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это тоже благотворительность. если Вы не в курсе. Причем непосредственная. В которой нет припавших к кормушке организаторов фондов.
Ну я даж не знаю, почитайте в википедии чтоли что такое благотворительность. Здесь вообще не про это. Даже не стоит это слово марать
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Сначала бросаемся в "любовь", плодим детей, а потом только начинаем думать, а чем же кормить...
Да уж. Интересно, во время войны вообще рожать не надо было, жрать то нечего и ещё лет 5 после... Если не секрет, есть ли у вас дети?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, вот это самая главная проблема нашего общества! Сначала бросаемся в "любовь", плодим детей, а потом только начинаем думать, а чем же кормить... А ведь кто-то на этом даже наживается! Проще взять на работу такую зависимую, или такого зависимого, да ещё с кредитами, и манипулировать, как хочешь! Готовый раб безответный!
Ну а как же) люди встречаются, влюбляются, женятся) а дальше не предсказуемый конец) меня и вас тоже наплодили и это хорошо а как же по другому. Вот с таким мировоззрением люди сейчас не рожают. И это печально. Нормально это большие дружные семьи! Даже если нет мужа, дети вырастают со здоровым эгоизмом и учатся отвественности и заботится и о друг друге! Проблема больше в мужчинах которые не хотят ответственности не только о чужих детях но и о своих)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2018 21:27
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
5 тысяч на всех.. не на одного.. я лет 15 назад поработал в ОМНИ-ТО.... занимались ремонтом АЗС и АЗК Роснефти.. свои (ремонтируемые) были 5 заправок на Рязанке.. делали всё.. начиная от ручки в комнате оператора, заканчивая погружным насосом в главной цистерне...ТО, поверки и т.д.... тоже общался с заправщиками.. они, как правило, в общий котёл скидывают, а потом поровну делят в конце смены.. по рублю и чуть больше получается.. в смене с среднем 3-4 человека.. не в тему, но для общего св
На широкой улице одна заправка вот мне кажется там не доливают .... Такое ощущение
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну я даж не знаю, почитайте в википедии чтоли что такое благотворительность. Здесь вообще не про это. Даже не стоит это слово марать
Зачем читать. Обычный слово анализ. Творить благо - приносить пользу, добро...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Зачем читать. Обычный слово анализ. Творить благо - приносить пользу, добро...
Да, на АЗС никто не творит благо. Просто за помощь заработал , не помог не заработал. Но есть ещё обоснованный взгляд - у человека зп, все! Не положено больше ничего. А благотворительность - это помощь, а не деньги ЗА помощь. Принципиальное отличие
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да уж. Интересно, во время войны вообще рожать не надо было, жрать то нечего и ещё лет 5 после... Если не секрет, есть ли у вас дети?
Куда-то уж Вас понесло не туда!
Сейчас тоже время войны, только не такой масштабной. За 90-е годы у нас в стране больше народа на тот свет ушло, чем за время ВОВ. А во время ВОВ продукты выдавали, по специальным карточкам. Так что, что кушать, как раз было!
Ну а блокадный Ленинград - это отдельная история(
Детей уже нет. Есть сын, но он уже не ребенок. Университет окончил, самостоятельная жизнь.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, на АЗС никто не творит благо. Просто за помощь заработал , не помог не заработал. Но есть ещё обоснованный взгляд - у человека зп, все! Не положено больше ничего. А благотворительность - это помощь, а не деньги ЗА помощь. Принципиальное отличие
Благотворительность - это помощь. Независимо, за что-то или безусловно.
Дать больше, чем формально положено за помощь - это уже безусловность. Никто же не заставляет! Давать на чай - сложившаяся общественная традиция. А зарплата у них такая, что даже на транспорт к месту работы не хватит.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Куда-то уж Вас понесло не туда! Сейчас тоже время войны, только не такой масштабной. За 90-е годы у нас в стране больше народа на тот свет ушло, чем за время ВОВ. А во время ВОВ продукты выдавали, по специальным карточкам. Так что, что кушать, как раз было! Ну а блокадный Ленинград - это отдельная история( Детей уже нет. Есть сын, но он уже не ребенок. Университет окончил, самостоятельная жизнь.
В войну было что кушать... Дас Историю страны хорошо бы знать...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2018 21:39
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Благотворительность - это помощь. Независимо, за что-то или безусловно. Дать больше, чем формально положено за помощь - это уже безусловность. Никто же не заставляет! Давать на чай - сложившаяся общественная традиция. А зарплата у них такая, что даже на транспорт к месту работы не хватит.
Я там ссылочку на зп скинула. Нормальная зарплата. Благотворительность - за что то не бывает.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2018 21:39
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, на АЗС никто не творит благо. Просто за помощь заработал , не помог не заработал. Но есть ещё обоснованный взгляд - у человека зп, все! Не положено больше ничего. А благотворительность - это помощь, а не деньги ЗА помощь. Принципиальное отличие
На всех заправках , на которых я заправляюсь, есть заправщики.Я и сама спокойно могу вставить пистолет , но они не подпускают ..Т.е это их работа , за которую они получают деньги ..Если бы они помогали только тем , кто их попросит , мол не хочу руки марать , то да , за это нужно было бы дать деньги , как за оказанную услугу ..По сути , мне навязывают услугу , за которую я могу , но не обязана заплатить..Я не плачу , считаю , что лучше я эти деньги потрачу на своего ребенка ..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Мужчины, наоборот, ищут, как бы поотлынивать и на кого бы ответственность переложить. И это как результат поведения женщин. Сначала его мама, вместо того, чтобы учить ответственности, обеспечивала всем, чем могла. Потом жена, вместо того, чтобы вдохновлять на достижения, сама училась или работала. И потом дети та...
А он был тумбочкой всё время или всё же человеком, с разумом и волей?
Интересует прямой ответ.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Даю обычно 10-20 рублей. Всегда есть мелочь в подстаканнике.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
100 руб если заправляют полный бак и 50 руб если заправляют меньше половины. Чаевые даю везде и всегда. Исключение- не понравилось что- то очень серьезно. Мне и фары протрут на машине, и стекла. Заправляюсь почти всегда на одной и той же. Еще когда ездила ночами далеко в командировку - даже в два ночи выбегали заправить, хотя это не BP. Даю потому что они дышат парами бензина - это очень вредно и руки я не пачкаю. Ну так исторически сложилось. Машину вожу 23 года уже.
good2_rt_68.gif
Только не так много.
Я был свидетелем как заправщик при мне на кассе обменивал металл на бумагу....
Изначально при приеме на работу на это и рассчитано.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
А вообще я двуличный. На служебной машине чаевых не даю, а когда на личной , даю всегда, хотя всегда в кармашке двери лежат перчатки, да и на хороших сетевых заправках есть одноразовые целофановые перчатки.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А вообще я двуличный. На служебной машине чаевых не даю, а когда на личной , даю всегда, хотя всегда в кармашке двери лежат перчатки, да и на хороших сетевых заправках есть одноразовые целофановые перчатки.
Ну тогда Вы не телец, а близнец.))))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
На всех заправках , на которых я заправляюсь, есть заправщики.Я и сама спокойно могу вставить пистолет , но они не подпускают ..Т.е это их работа , за которую они получают деньги ..Если бы они помогали только тем , кто их попросит , мол не хочу руки марать , то да , за это нужно было бы дать деньги , как за оказанную услугу ..По сути , мне навязывают услугу , за которую я могу , но не обязана заплатить..Я не плачу , считаю , что лучше я эти деньги потрачу на своего ребенка ..
Немного не так. На заправках современная техника и пользоваться этой техникой нужно тоже уметь. Простой пример. Подьехал, сходил оплатил, подхожу к машине снимаю пистолет и не успеваю донести до горловины а топливо пошло.... Оказалось курок пистолета не фиксируется и умник до меня ,зафиксировал курок щепкой. В результате бок машины облил топливом
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр