загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вообще, сколько мастеров и книг, столько и мнений. Нужно для своего компьютера подобрать оптимальный вариант.
swoon2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
поставишь 7ку на 8ку?
Я имел ввиду переустановки той редакции ОС, которая уже есть на ПК. А 7-ку на 8-ку, ясное дело, не поставишь: версия ниже не ставится на версию выше. Если только диск отформатировать, то, возможно, и поставишь.
А вот 7-ка легко заменяет 10-ку.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 28.04.2018 20:02
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я имел ввиду переустановки той редакции ОС, которая уже есть на ПК. А 8-ку на 7-ку, ясное дело, не поставишь: версия выше не ставится на версию ниже. Если только диск отформатировать, то, возможно, и поставишь. А вот 7-ка легко заменяет 10-ку.
smile_rt_40.png без формата можно поставить.

По секрету, просто форматирование не поможет.

версия выше не ставится на версию ниже. - это бред,я вам сразу говорю.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
У меня другая проблема. Хочу поставить 7ку на моноблок где с завода стоит 10 ка и вроде для этого железа нет дравов для 7ки. Я конечно сделаю сам, но вдруг уважаемые доны что то подскажут. Может поставить в паралель. Что бы при загрузке выбирать какая винда мне нужна.
можно,акроникс нужен,это если без заморочек.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кэш регулярно, профилактика почти 2 года назад была
это вы умеете...кеш чистить smile_rt_40.png
То то я вижу вылетающих мужиков из подьезда с вывернутыми карманами...да и глазами тоже. Когда спросишь-то только пальцем показывают и му-му
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
поставишь 7ку на 8ку? а яб поглядел на эти пляски
да хоть хр...как два пальца. А можно и хр и 7 и 10 одновременно и че? даж 98-ю можно но не все железо уже поддерживает-экран смерти.
Не наезжай на чела вверху.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Акроникс ятак понимаю позволяет повесить вторую винду. У меня прога от налоговой вырубила запасной комп на винде 7. Вот хочу вертуально или второй повесить на новый комп. А то дома 4 компа и все уже на 10 ке.
у меня тоже куча компов и все на 7ой, на 10ку просились,отмену нажали. на моём личном компе отключено обновление.

Acronis OS Selecter - вот это надо.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да хоть хр...как два пальца. А можно и хр и 7 и 10 одновременно и че? даж 98-ю можно но не все железо уже поддерживает-экран смерти. Не наезжай на чела вверху.
smile_rt_40.png расскажи процесс 7ки на 8ку или наоборот с 8ки на 7ку переходы wink_rt_40.png чую щас прям запоришься и ты.

если ток гугл не спасёт.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 28.04.2018 20:20
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это если ОЗУ больше 4 Гб, то да, тут только 64 бита. Вообще, сколько мастеров и книг, столько и мнений. Нужно для своего компьютера подобрать оптимальный вариант.
не всегда если больше оперативы то нужно 64-ю. У меня в ноуте ай5,оперативы 8.Стоит и 32 и 64,вернулся к 32-там дров на разные девайсы больше да и шустрее работает хотя и памяти берет себе скока ей положено. Хотя шо то дерьмо по сравнению с хр шо другое.
Да ладно забей,нашли из-за чего спорить smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
расскажи процесс 7ки на 8ку или наоборот с 8ки на 7ку переходы чую щас прям запоришься и ты. если ток гугл не спасёт.
какие в жопу переходы? Нафига они мне эти типа обновления?
как делаю? Да обычный школяр тебе набьет на винт разных виндей какие ты пожелаешь.Разбей диск и ставь себе до усирачки
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Срочные дела нарисовались, напишу в личку, может завтра, ладно?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Срочные дела нарисовались, напишу в личку, может завтра, ладно?
Ok
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
какие в жопу переходы? Нафига они мне эти типа обновления? как делаю? Да обычный школяр тебе набьет на винт разных виндей какие ты пожелаешь.Разбей диск и ставь себе до усирачки
А что ты мне скажешь про MBR и GPT. вот и ты запоролся. пока не преобразуешь не поставишь. 7ка только MBR,а 8ка GPT.

Без преобразования не установишь.

Можешь загуглить что это такое. Алекс без обид,но вот после таких очумелых ручек я часто переделываю людям компы.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Срочные дела нарисовались, напишу в личку, может завтра, ладно?
попался тот у кого кеш не вычищен??? haha_rt_56.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А что ты мне скажешь про MBR и GPT. вот и ты запоролся. пока не преобразуешь не поставишь. 7ка только MBR,а 8ка GPT. Без преобразования не установишь. Можешь загуглить что это такое. Алекс без обид,но вот после таких очумелых ручек я часто переделываю людям компы.
ну ты хоть знаешь кто я что начал туфту гнать? smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
и чем ты железо ремонтишь? Что у тебя для этого есть? Хоть простой ослик есть чтобы хоть гену снять с мульта?
Блин...не заморачивай

з.ы

gpt я сразу убиваю к херам,mbr наше все.
Посоветуй ей старую версию ауслоджика скачать или посмотрю у себя-где то было. Запустит-само вычистит и проблем нет.Для юзера достаточно
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 28.04.2018 20:37
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для alex, Россия, Воронеж:

Кэш почисть хозяйственным мылом angry_rt_40.png
Плииииз girl-angel_rt_62.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Кэш почисть хозяйственным мылом Плииииз
есть гер майор,будет исполнено тот час же.Уже исполняю


з.ы.
просто наехал на мужика ,как то не по себе стало. Нельзя людей унижать. Я же тоже могу унизить и ты знаешь где и кем я работаю. Но не делаю же этого. Зачем вообще унижать говоря снисходительным тоном?
Блин...не люблю этого.
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 28.04.2018 20:41
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
есть гер майор,будет исполнено тот час же.Уже исполняю
mosking_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Для Galisha, 🌠:

мог бы дать свой ник справдишний(ты его знаешь) и пусть бы посмотрел кто там винду шатырит обновлениями. Туфта тема. Давай замнем.
Поможеи небес лазури и все и это будет гут smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр