загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну какие боковые стенки у ноута? пыль может и пора почистить. на вирусы не думаю. перегрев идет параллельно с затруднениями в работе. Если, например, браузер отключить, перегрева не будет. А когда браузер включен, наплывами притормаживает, шуметь и греться начинает. ccleaner пользуюсь. фрагментацию делать - надо, наверное, предварительно нужное сохранить куда-то? какие пруфы ожидаете увидеть?
боковые стенки у системного блока
нет если браузер отключить не всегда перегрева не будет

ccleaner открыть и: реестр чистку, сервис -удаление программ
не фрагментацию, а дефрагментацию, сохранять предварительно ни чего не надо
пруф - что реально было сделано и его результат, а не умозаключение.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
боковые стенки у системного блока нет если браузер отключить не всегда перегрева не будет ccleaner открыть и: реестр чистку, сервис -удаление программ не фрагментацию, а дефрагментацию, сохранять предварительно ни чего не надо пруф - что реально было сделано и его результат, а не умозаключение.
да ноут у нее. Клин не все порчистит,то есть почистит а дефрагментацию не сделает. ауслоджик -простая и понятная-нажал кнопку проверить-проверило и кнопка сменилась на то ли очистку то еще чет такое. Она же девка-че ей железом заморачиваться? Пусть лучше учится кеш в мужа вычищать smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да ноут у нее. Клин не все порчистит,то есть почистит а дефрагментацию не сделает. ауслоджик -простая и понятная-нажал кнопку проверить-проверило и кнопка сменилась на то ли очистку то еще чет такое. Она же девка-че ей железом заморачиваться? Пусть лучше учится кеш в мужа вычищать
не засирай мозг, я все написал:ccleaner,Defraggler
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я даже не знаю как расписать. я мастер,а не учитель)))
ну вот.. как же ты тренинги вести собрался?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Пусть лучше учится кеш у мужа вычищать
Вот мне эта идея нрааа... wub_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну вот.. как же ты тренинги вести собрался?
как и все твои .... sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
и чем ты железо ремонтишь? Что у тебя для этого есть? Хоть простой ослик есть чтобы хоть гену снять с мульта? Блин...не заморачивай з.ы gpt я сразу убиваю к херам,mbr наше все. Посоветуй ей старую версию ауслоджика скачать или посмотрю у себя-где то было. Запустит-само вычистит и проблем нет.Для юзера достаточно
smile_rt_40.png хватит гнать чушь. убивальщик. ты на mbr 8ку не поставишь ни когда!

мне хватило того,что я знаю,что ты вообще не имеешь представления об загрузочных секторах.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 28.04.2018 21:04
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
хватит гнать чушь. убивальщик. ты на mbr 8ку не поставишь ни когда! мне хватило того,что я знаю,что ты вообще не имеешь представления об загрузочных секторах.
твои проблемы
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мушшины такие мушшины. lol_rt_40.png
Вот как вас таких задиристых хвастунов в гареме держать? shout_rt_40.gif Ток кастрированных? ph34r_rt_40.gif
А от кастрированых, хоть и 8-ми какой толк? beee_rt_56.gif
Эх....вот всю идею полиандрии испортили. girl-cray2_rt_76.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
версия выше не ставится на версию ниже. - это бред,я вам сразу говорю.
Я исправил в посте))). Запутался ))). Версия ниже не ставится на версию выше, я хотел написать.
Вам виднее. Вы специалист. А я самоучка.
У меня к Вам вопрос как к специалисту.
Такая ситуация. Есть ПК 5 лет возрастом. ОЗУ 4 Гб. Процессор АМД А8-5600К 4 ядра, 3,6 Ггц частота. В процессор встроен графический редактор АМД Радеон. Видеокарта АМД 1 Гб. Сперва стояла 7-ка 64 бита. Потом 2 года была 10-ка 64 бита. Начала тормозить, долго загружаться.
Ну, ребёнок 12 лет качал туда кучу игр (Майнкрафт, КСП, Зэ Форест, Контрол Страйк, Севен дэй энд севен найт и прочее). Процессор, бедняга, до 90 % нагружался и грелся до 63-65 градусов во время игр (причём блок питания был очень горячим), а во время просмотра видео загрузка была до 70% и температура примерно 60 градусов при пределе 74 градуса.
Поставили 7-ку 32 бита. Теперь процессор при просмотре видео нагружается только до 30%, а температура не превышает 45 градусов. А из игр только Майнкрафт, и он тоже процессор сильно не нагружает (до 40%).
Эта 7-ка видит 2,5 Гб ОЗУ из 4 Гб. Как мне объяснили, остальные 1,5 Гб откусывает встроенная в процессор графика, которой теперь работать куда как комфортно - система не посягает на этот кусок памяти. Скажите, мне правильно объяснили или нет?
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 28.04.2018 21:30
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
полиандрии
Полиандрия (от др.-греч. - — много и , родит. падеж — муж) (многомужество) — редкая форма полигамии, при которой женщина состоит в нескольких брачных союзах с разными мужчинами.
-----------
хренасе...так вот чего ты хочешь blink_rt_40.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Большой вопрос: кэш когда нибудь чистили? Это раз. Во вторых за 5 лет хоть раз профилактический осмотр делали?
Как могут быть взаимосвязаны кэш браузера, который рекомендуют почистить, пыль на радиаторе охлаждения, которую рекомендуют удалить и долгое включение ноута, а так же торможение во всех режимах? ))

Рекомендация: заведите ненадолго мужчину, который вам поможет в этом вопросе )

P.S. тема показала, что компьютеры ближе и интересней многим мужчинам, чем женщины ))
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 28.04.2018 22:58
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Татьяна, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Моя тема. Сегодня как раз забрала ноут из ремонта. Жесткий проверили, почистили, термопасту поменяли, операционку переустановили и так далее. Ситуация была похожа на вашу, только еще хуже. Вам мне кажется тоже лучше до последнего не доводить, а к мастеру обратиться
Сергей, Россия, Москва, 55 лет
Сергей, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
почистить изнутри от пыли,радиатор продуть,заменить термопасту. (тут с полным разбором ноута, туда лучше спецам лезть) программно сиклинером очистить кэш,память. (сами сможете,гугл в помощь) дефрагментацию жесткого диска ещё сделать надо.(тоже сами сможете, гугл в помощь) Что то одно,не панацея. нужен сразу комплекс из 3х пунктов. Если не поможет, то жесткий на диагностику.
CCLINER
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Очистите Рабочий стол (обычно женщины всё сваливают на него, в т.ч. и ярлыки), почисти корзину и удали файлы из загрузки - это первый этап. Обычно в 20% сразу помогает в производительности...и дале начни с простого - дефрагментация диска, антивирусник и удаление пустых папок и ярлыков и ненужных файлов (есть неплохие программы для этого...инет в помощь)...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Спасибо тем, кто пишет толковое и по делу, в т.ч. в личку give-rose_rt_60.gif
Юмор и болтовня- ок)
Споры-я в этом вопросе чайник, без комментов.
Инет в помощь - единственная бестолковщина, когда задан конкретный вопрос ) ну и версия про хлам на рабочем столе у женщин со мною не сработала, мой - в идеальном виде.

Сделала на ночь дефрагментацию диска С, перед этим почистила автозагрузку вручную.
пока не знаю, стало лучше немного или только кажется.
Сегодня надо ехать велик ремонтировать, так что пауза в этом деле. Вечером хочу заняться, если ничего не помешает.

Ещё раз спасибо за отклики по существу!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я исправил в посте))). Запутался ))). Версия ниже не ставится на версию выше, я хотел написать. Вам виднее. Вы специалист. А я самоучка. У меня к Вам вопрос как к специалисту. Такая ситуация. Есть ПК 5 лет возрастом. ОЗУ 4 Гб. Процессор АМД А8-5600К 4 ядра, 3,6 Ггц частота. В процессор встроен графический редактор АМД Радеон. Видеокарта АМД 1 Гб. Сперва стояла 7-ка 64 бита. Потом 2 года была 10-ка 64 бита. Начала тормозить, долго загружаться. Ну, ребёнок 12 лет качал туда кучу игр (Майнкрафт
10ка более прожорливая. По поводу её кривизны не знаю,сам не юзаю. Нл думаю её допиливают постоянно. 10 надо ставить там где современные игровын видеокарты,чтоб диретикс 12 поддержка была. По поводв 1,5 гига да, встроенная графика всегда часть системной памяти заберает себе,так как откуда ей взяться своей.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну и версия про хлам на рабочем столе у женщин со мною не сработала, мой - в идеальном виде.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
а, вот что еще
Аваст среагировал, выдал "у вас 44 проблемы с производительностью"
И далее 4 блока: ненужные проги (4 штуки, 2 из них удалила, 2 не вижу в списке), ненужные файлы системы (дофига, на 7,5 гб, он их по категориям видит, поименного списка не дает), поврежденные записи реестра (306), и еще что-то, мелочь...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.04.2018 08:26
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а, вот что еще Аваст среагировал, выдал "у вас 44 проблемы с производительностью" И далее 4 блока: ненужные проги (4 штуки, 2 из них удалила, 2 не вижу в списке), ненужные файлы системы (дофига, на 7,5 гб, он их по категориям видит, поименного списка не дает), поврежденные записи реестра (306), и еще что-то, мелочь...
И он предложил убрать,но для этого надо его купить haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр