загрузка
Страницы:
1
2
3
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
...стал глючить-сами открываются и сворачиваются окна,при открытой раскладке сами по себе нажимаются буквы. Не видит sim1,работает только через sim2. Накидайте,пожалуйста, сюда советов,что делать?ремонт возможен-ли?кстатЕ,телефону только месяц с момента покупки. Какой гарантийный период на такую технику?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Пока не знаю не одного телефона на андроиде, который бы не начал глючить в течении первого года использования ..
Гарантийный срок в гарантийном талоне прописан, посмотрите.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2018 14:05
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Не берите всякие смартфоны под маркой любого сотового оператора.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.05.2018 14:09
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пока не знаю не одного телефона на андроиде, который бы не начал глючить в течении первого года использования .. Гарантийный срок в гарантийном талоне прописан, посмотрите.
Если руки из ж... или голова такая же, то глючит, да))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.05.2018 14:14
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...стал глючить-сами открываются и сворачиваются окна,при открытой раскладке сами по себе нажимаются буквы. Не видит sim1,работает только через sim2. Накидайте,пожалуйста, сюда советов,что делать?ремонт возможен-ли?кстатЕ,телефону только месяц с момента покупки. Какой гарантийный период на такую технику?
Сделай жесткий сброс.щас в личке начеркаю
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пока не знаю не одного телефона на андроиде, который бы не начал глючить в течении первого года использования .. Гарантийный срок в гарантийном талоне прописан, посмотрите.
У меня телефону 2 г и 5 месяцев и не глючит. Хочется уже новый телефон, но этот еще идеально работает
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не берите всякие смартфоны под маркой любого сотового оператора.
Согласна. Там такой ужас продают.
Правда один раз покупала за смешные деньги планшет от Мегафон, но нам надо было просто для чтения электронных книг. 4 года ему. В аквариуме плавал и работает))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Сделай жесткий сброс.
Сброс на заводские настройки сделал.по инструкции пошаговой из инета.вчера ещё. Он сначала вообще включаться перестал,поэтому пришлось озадачиться сбросом. После сброса теперь слот sim1 не видит симку,заведомо рабочую,т.к. в слоте sim2 она работает,равно как и в др. аппарате.
....Ещё раз сделать? dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пока не знаю не одного телефона на андроиде, который бы не начал глючить в течении первого года использования .. Гарантийный срок в гарантийном талоне прописан, посмотрите.
у мну 4 (четыре) бюджетные трубы на андроиде, две из них под маркой сот.оператора, одному из которых ужо почти 6 годиков - не глючат ваще
один таарррррмаааазит цука периодически, но я его не выбрасываю, он пригодиться в нужный момЭнт для выплеска негативной реакции ап стену
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
ап стену его кинь и всё))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если руки из ж... или голова такая же, то глючит, да))
Лёха... не надо так с девочкой...
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Кстати,ещё...
...в Астрахани отсутствует оператор теле2,может поэтому так получилось, что после сброса слот sim1 не работает,потому что именно он "залочен" под теле2....? close-tema_rt_96.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пока не знаю не одного телефона на андроиде, который бы не начал глючить в течении первого года использования ..
Могу познакомить с моими) Все начинали глючить стабильно к ближе к трехлетнему сроку эксплуатации.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Лёха... не надо так с девочкой...
А чего технику огульно обвинять?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пока не знаю не одного телефона на андроиде, который бы не начал глючить в течении первого года использования ..
Это не так. Те же китайцы научились делать отличные по характеристикам и недорогие по цене телефоны на андроиде.
Например, Xiaomi с их линейкой Redmi. У самого Xiaomi Redmi 4X 32GB. Работает как часы.
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 26.05.2018 14:51
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А чего технику огульно обвинять?
но если везёт так? сейчас всю технику лепят так, особенно дорогую.. и машины.. 3 года пока на гарантии, она не ломается, а потом начинает сыпаться, при чём конкретно.. движки летят..
что производили будут иметь, если сделают вещь на 10-20 лет? нифига.. всё рассчитано чтоб покупали чаще и больше.. и не только тупоголовые гонщики за модными новинками, а все...
так что, я думаю, девочка тут совсем не при чём...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Это не так. Те же китайцы научились делать отличные по характеристикам и недорогие по цене телефоны на андроиде. Например, Xiaomi с их линейкой Redmi. У самого Xiaomi Redmi 4X 32GB. Работает как часы.
китай если не подвальный, то очень качественные вещи есть..
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ап стену его кинь и всё))
sarcastic_rt_50.gif это сына телефон,он сам кинет,как захочет. Я пока роль Фиксиков поиграю . umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Это не так. Те же китайцы научились делать отличные по характеристикам и недорогие по цене телефоны на андроиде. Например, Xiaomi с их линейкой Redmi. У самого Xiaomi Redmi 4X 32GB. Работает как часы.
Не надо путать простите за выражение -с трамвайной ручкой
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
не надо покупать дорогие модели.. дешёвые надёжней.. и не жалко потом поменять.. главное чтоб функционально подходил... выполнял все ваши от него хотелки.. а понты сейчас уже не в моде)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Кстати,ещё... ...в Астрахани отсутствует оператор теле2,может поэтому так получилось, что после сброса слот sim1 не работает,потому что именно он "залочен" под теле2....?
Да. И это правильный ответ)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр