загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я обычно смотрю на начинку телефона, если собираюсь использовать его как телефон.
Мне ещё важно чтоб в руке нормально помещался, в карман можно было засунуть wink_rt_40.png , он получается на 2 см. длиннее и на 1 см. шире, чем нынешний.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Ушла с айфона 6 снова на самсунг - теперь галакси s8, т. к. , как выше писали, заморочилась с айтюнс, ничего не могла открыть после скачивания и прочее. Хочу сказать, однако, что самсунг звучит хуже, легко включается, если случайно пальцем в кармане пощаришь, фотки тоже хуже. Но я все ему прощаю за легкий интерфейс. blush_rt_40.gif
Глючит, чего с айфоном не случалось, но это редко.
Сообщение отредактировала Светлана, Германия, Берлин (автор поста) 31.05.2018 00:10
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Бывает такое иногда,зачем батарею дергаете,зажмите клавишу вниз и питание,он сам перезагрузится .Вообще обновления проверьте,там заплатку выпускали в каком то обновлении.
Не знала про такой способ, в следующий раз попробую. Спасибо give-rose_rt_60.gif

Стыдно спрашивать, но где проверить обновления?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Не знала про такой способ, в следующий раз попробую. Спасибо Стыдно спрашивать, но где проверить обновления?

Было бы за что )) Настройки,второй пункт снизу.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Нашла Windows Update - Состояние обновлений - Устройство обновлено. Вчера в 22.17. Т.е. не в этом причина отключений=(
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Нашла Windows Update - Состояние обновлений - Устройство обновлено. Вчера в 22.17. Т.е. не в этом причина отключений=(
Тогда либо терпеть/менять или полный сброс делать.Я бы сбросил настройки )
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если и брать, то iPhone 8 PLUS. Самый лучший айфон на сегодня. Для удешевления берите с минимальной оперативной памятью, если не будете использовать игры или приложения, требующие большой оперативной памяти. Айфоны лучше телефонов с системой Андроид.
А почему именно плюс? он уж большой очень... тоже выбираю сыну. У меня 7-ка
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Можно скачать приложение «яндекс диск», закинуть в папку с компа музыку по воздуху, через минуту уже слушать на айфоне. И еще куча подобных приложений. Это лет пять назад система была более закрытой, те времена прошли.
А я пользуюсь Apple Music вообще не понимаю зачем и что нужно скачивать, кэш есть, без инета доступно.. пробовала Boom от ВК и Яндекс.музыка все аналогично.. 150 р в месяц мне не жалко на музыку.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
У же много лет пользуюсь телефонами одной фирмы, сначала Nokia потом Microsoft, но пришла беда-печаль они уже не выпускаются. Собралась менять телефон и не знаю какой выбрать, Android или iOS. Ни того ни другого у меня никогда не было. Бюджет примерно 40000+/-, может и модель определённую посоветуете
Вот у меня та же задача!
Пользуюсь Microsoft. Пока всё работает, но может наступить время, что перестанет.
Андроид, как и все гугловское, душа вообще не принимает. То есть отпадает.
А то, что работает на iOS, считается гаджетами для женщин...
Вот и как тут быть?!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сколько споров и баталий по этому поводу было, никогда не понимала всех тех , якобы, ужасов, которые говорят про андроид. Пользуюсь им очень-очень много лет и ни разу не столкнулась хоть с какой-нибудь проблемой. Ни зависаний, ни вирусов не встречала никогда. Вероятно и есть такая потенциальная возможность, но это надо совсем быть ку-ку, на мой взгляд, чтоб что-то там подцепить.
Люблю Самсунги, не ломались ни разу, вообще не убиваемые. Меняла только по причине устаревания. Сейчас купили дочке Редми ...очень довольны. Теперь и себе его хочу )). Не представляю, что ещё надо от телефона, там есть всё.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сколько споров и баталий по этому поводу было, никогда не понимала всех тех , якобы, ужасов, которые говорят про андроид. Пользуюсь им очень-очень много лет и ни разу не столкнулась хоть с какой-нибудь проблемой. Ни зависаний, ни вирусов не встречала никогда. Вероятно и есть такая потенциальная возможность, но это надо совсем быть ку-ку, на мой взгляд, чтоб что-то там подцепить. Люблю Самсунги, не ломались ни разу, вообще не убиваемые. Меняла только по причине устаревания. Сейчас купили дочке
Понты лороже денег. И есть каста людей яблофилы.

Добавлю для всех-конда батаркя начинает терять емкость,то яблочные иженеры удалено вам понижают мощностя телефона.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Перспективная тема. Автор, если вы серьезно и это не троллинг, то извольте. Айфоны имеют закрытую систему. Плюсы - нет вирусов. Ну и аппараты надёжные. Минусы - заморочность с айтюнс. Для неискушенного пользователя может стать проблемой простое перекидывание песни с компьютера в телефон. Про нарезку рингтонов я уж и не говорю. Телефоны быстро устаревают. Год прошел, вышла новая модель, новая версия айос - предыдущие линейки начнут тормозить в работе. Нужно снова нести денежки Эплл. И так п
Я прям зачиталась.
Как будто вживую послушала.
good2_rt_68.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Лично я советую обратить внимание на бюджетную линейку Ксяоми. Наберите в Яндексе Redmi 4x, Redmi Note, Redmi 5, Redmi 5 Plus, Redmi Note 5. И выбирайте версии с 3 или больше гигами оперативки. Память по вкусу. У меня 32 гига. Мне достаточно, даже карта памяти не нужна. Если будут вопросы - пишите в личку.
Взяла Ксиоми А1для работы. Чистый андроид. Никаких проблем.64 гига внутренней памяти. Камера отличная. Цена 12 тысяч рублей, все устраивает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вот у меня та же задача! Пользуюсь Microsoft. Пока всё работает, но может наступить время, что перестанет. Андроид, как и все гугловское, душа вообще не принимает. То есть отпадает. А то, что работает на iOS, считается гаджетами для женщин... Вот и как тут быть?!
ph34r_rt_40.gif Видимо swoon2_rt_68.gif
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
У же много лет пользуюсь телефонами одной фирмы, сначала Nokia потом Microsoft, но пришла беда-печаль они уже не выпускаются. Собралась менять телефон и не знаю какой выбрать, Android или iOS. Ни того ни другого у меня никогда не было. Бюджет примерно 40000+/-, может и модель определённую посоветуете
По моему не в том суть выбора. И Андройд и айос это лишь системы. Более важно совокупность характеристик посмотреть :
Камера
Экран
Производительность
Универсальность
Батарея
Нфс
Замена батареи.
До 40 тр очень много моделей.
Качественный и добротный телефон можно найти от 12 тр. И часто на андройде телефоны дадут прикурить айфонам.
Если смотреть от 12тр то это сяоми. 20-25 сяоми, хуавей (очень классные аппараты, в фото они серьёзно продвинулись), от 30 хуавей, самсунг, ванплас, сони.
На мой взгляд сейчас самые сбалансированные для покупки в магазине в России это хуавей. V10, p20.
Если нужна рабочая лошадка с хорошими фото сяоми А1 или note 5, но они без нфс.
Можно смотреть на самсунг или ванплас 5т, но там амолед экраны, не всем они подойдут.

https://youtu.be/i9AdierMGto

Вот тут подобраны телефоны до 200 долл.
На этом же канале есть хорошие обзоры телефонов. Посмотрите обзоры.
Сообщение отредактировал Давид, Россия, Лобня (автор поста) 31.05.2018 08:19
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Китайцы давно лепят подобное sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
По моему не в том суть выбора. И Андройд и айос это лишь системы. Более важно совокупность характеристик посмотреть : Камера Экран Производительность Универсальность Батарея Нфс Замена батареи. До 40 тр очень много моделей. Качественный и добротный телефон можно найти от 12 тр. И часто на андройде телефоны дадут прикурить айфонам. Если смотреть от 12тр то это сяоми. 20-25 сяоми, хуавей (очень классные аппараты, в фото они серьёзно продвинулись), от 30 хуавей, самсунг, ванплас, сони.
Со всем согласна. Только одно. Боже! Как прожить без нфс cool_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А то, что работает на iOS, считается гаджетами для женщин...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вот у меня та же задача! Пользуюсь Microsoft. Пока всё работает, но может наступить время, что перестанет. Андроид, как и все гугловское, душа вообще не принимает. То есть отпадает. А то, что работает на iOS, считается гаджетами для женщин... Вот и как тут быть?!
Отказаться от всего )), иначе точно с ума сойдёте, придумывая несуществующие проблемы swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2018 09:38
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Android или iOS ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр