загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Имхо.но надо точно знать для чего покупать аппарат.обычно телефон используется на 25 процентов от своих возможностей.
Если не для игрушек,то зачем оперативка 3?и 2 за глаза.ну и тд.
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.05.2018 10:16
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
обычно телефон используется на 25 процентов
Точно!
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Имхо.но надо точно знать для чего покупать аппарат.обычно телефон используется на 25 процентов от своих возможностей. Если не для игрушек,то зачем оперативка 3?и 2 за глаза.ну и тд.
Звонки, камера редко,интернет, музыку не слушаю, игрушка только 1, приложения яндекс навигатор, Вк, вайбер, сбер.
Это всё чем я пользуюсь в телефоне.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Отказаться от всего )), иначе точно с ума сойдёте, придумывая несуществующие проблемы
Да я пока и не заморачиваюсь особо)))
Пока всё работает, а если что, так тогда и видно будет...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я пользуюсь Apple Music вообще не понимаю зачем и что нужно скачивать, кэш есть, без инета доступно.. пробовала Boom от ВК и Яндекс.музыка все аналогично.. 150 р в месяц мне не жалко на музыку.
Это на тот случай, если есть необходимость запихнуть в смартфон то, чего нет в Apple Music)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А то, что работает на iOS, считается гаджетами для женщин...
Кем считается, пардон?
Вот же дичуга)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Год прошел, вышла новая модель, новая версия айос - предыдущие линейки начнут тормозить в работе.
Четвертый год сижу на Iphone 6 plus, не тормозит huh_rt_40.png
Вот чем больше читаю, тем понимаю, что сколько людей, столько и мнений)
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
У же много лет пользуюсь телефонами одной фирмы, сначала Nokia потом Microsoft, но пришла беда-печаль они уже не выпускаются. Собралась менять телефон и не знаю какой выбрать, Android или iOS. Ни того ни другого у меня никогда не было. Бюджет примерно 40000+/-, может и модель определённую посоветуете
LG X VENTURE попробуй или LG X Power2. Оба неплохие. На андроиде.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кем считается, пардон? Вот же дичуга)
Мужчинами. Вас это, похоже, не касается...)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Мужчинами. Вас это, похоже, не касается...)
Первый раз слышу такую ерунду, придумают же люди)
Это тоже самое, что сказать, что весь немецкий автопром предназначен исключительно для мужчин или для женщин.
В любом случае логики здесь нет никакой.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
А в новых Nokia от старых что-то осталось кроме названия?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Первый раз слышу такую ерунду, придумают же люди) Это тоже самое, что сказать, что весь немецкий автопром предназначен исключительно для мужчин или для женщин. В любом случае логики здесь нет никакой.
Так он и так предназначен для мужчин или женщин!
Это дело вкуса, никто же не навязывает!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Так он и так предназначен для мужчин или женщин! Это дело вкуса, никто же не навязывает!
Главное - это чтобы вы сами понимали, что написали в двух своих последних сообщениях, потому что я уже не понимаю
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Четвертый год сижу на Iphone 6 plus, не тормозит Вот чем больше читаю, тем понимаю, что сколько людей, столько и мнений)
Ничего не могу сказать. Ни у меня, ни у знакомых нет в пользовании, чтоб пощупать.
Но возможно вы просто привыкли. Я например, пока не пересел с 4s на 5s тоже был уверен, что 4s не тормозит. Оказалось, что еще как в сравнении с.
С другой стороны, если пользователя устраивает, то и хорошо. Зачем выискивать проблемы. smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ничего не могу сказать. Ни у меня, ни у знакомых нет в пользовании, чтоб пощупать. Но возможно вы просто привыкли. Я например, пока не пересел с 4s на 5s тоже был уверен, что 4s не тормозит. Оказалось, что еще как в сравнении с. С другой стороны, если пользователя устраивает, то и хорошо. Зачем выискивать проблемы.
Если я пересяду с шестого на десятку, то конечно я почувствую разницу)
Но пока я не пересел, моя "вишневая девятка" ездит также, как и раньше, как и положено вишневой девятке) Я об этом
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Но пока я не пересел, моя "вишневая девятка" ездит также, как и раньше, как и положено вишневой девятке) Я об этом
Так и я об этом.))
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 31.05.2018 15:56
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
тоже был уверен, что 4s не тормозит
Я пока не купила телефон, поддерживающий 4G, даже не понимала, до какой степени тормозит телефонный инет.
Грешила на Билайн)
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Кстати, как-то не обратил внимание на бюджет 40+/-. За эти деньги можно взять что-то поинтереснее. Например Mi Mix 2 6/64GB


Она даст топикстартеру всё с запасом на несколько лет вперед. Плюс регулярные обновления. Ну и безрамочный дисплей при размерах экрана 5,99 не делает телефон лопатой.
Но имхо, для описанных топикстартером задач и Redmi 5 Plus 3/32GB за глаза.
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 31.05.2018 16:32
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Android или iOS ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр