загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Так и я об этом.))
Я подумал, что вы говорите о том, что вишневая девятка вдруг начинает чихать и кашлять только потому, что вышла следующая модель — сейчас об этом часто пишут.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Кстати, как-то не обратил внимание на бюджет 40+/-. За эти деньги можно взять что-то поинтереснее. Например Mi Mix 2 6/64GB Она даст топикстартеру всё с запасом на несколько лет вперед. Плюс регулярные обновления. Ни и безрамочный дисплей при размерах экрана 5,99 не делает телефон лопатой. Но имхо, для описанных топикстартером задач и Redmi 5 Plus 3/32GB за глаза.
А чем Ми-ми лучше Самсунга?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А чем Ми-ми лучше Самсунга?
Ценой. Аналогичные по характеристикам модели у Самсунга стоят в 2 раза дороже. Китайцы со своими ксяоми уже всему миру доказали, что могут делать аппараты не хуже корейцев. А если нет разницы зачем платить дважды?(с)

Хотя конечно у нас и на Ксяоми цены некоторые особо одаренные магазины влупляют. Я тут по тв видел рекламу Redmi Note 4 за 12 тыс.(!) в мвидео вроде. Я на Али такой доче за 8 купил глобальную версию. И на яндекс-маркете цены тоже в районе 8.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ценой. Аналогичные по характеристикам модели у Самсунга стоят в 2 раза дороже. Китайцы со своими ксяоми уже всему миру доказали, что могут делать аппараты не хуже корейцев. А если нет разницы зачем платить дважды?(с) Хотя конечно у нас и на Ксяоми цены некоторые особо одаренные магазины влупляют. Я тут по тв видел рекламу Redmi Note 4 за 12 тыс.(!) в мвидео вроде. Я на Али такой доче за 8 купил глобальную версию. И на яндекс-маркете цены тоже в районе 8.
40 +- же? Или я не так поняла?
S9 - 42 сейчас.

И качество вряд ли одинаковое. Не?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2018 16:38
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я подумал, что вы говорите о том, что вишневая девятка вдруг начинает чихать и кашлять только потому, что вышла следующая модель — сейчас об этом часто пишут.
И об этом отчасти тоже. rolleyes_rt_40.gif
Одна из самых массовых претензий к Эплу, нафига "убивать" старые модели новыми версиями айос? Вот был 4s. Офигенный аппарат для своего времени. Тогда полстраны с ним ходила и была счастлива. Работал как автомат Калашникова. Все летало на нем. Пока была 5 и 6 версии айос. Потом пошли новые модели, 5, 5s, 6. айос обновилась до 7,8 и 4s тупо сдох. Вот зачем спрашивается делать принудительными обновления для старых моделей? Оставили бы на 4s 5 или 6 версию и пусть бы люди пользовались дальше. Ведь все же отлично работало. Вопрос риторический, самом собой для того, чтоб люди покупали новые модели, а старые убирали в шкаф. В этом претензия к Эпл.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вот зачем спрашивается делать принудительными обновления для старых моделей?
С этим согласен, только почему же принудительные обновления? Можно же просто не обновлять
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
40 +- же? Или я не так поняла?
40 плюс минус это бюджет топикстартера на покупку. Я же говорил о том, что аналогичные по характеристикам модели у самсунга стоят дороже в ~2 раза, чем сделали сейчас ксяоми.
Представьте в магазине две пачки пельменей производителей М и Н. У обоих состав одинаковый, вес одинаковый, вкус одинаковый. немного отличаются по дизайну упаковки. Но М стоит в 2 раза дороже Н. Какую есть смысл купить? smile_rt_40.png

Поэтому ксяомишные телефоны пошли в народ и получают на яндекс маркете разного рода номинации "Выбор покупателей".
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С этим согласен, только почему же принудительные обновления? Можно же просто не обновлять
Принудительные - потому что нет возможности откатиться назад и установить старую прошивку, на которой телефон летал. Политика Эпл. Откат невозможен. У андроидов - ради бога. Скачал какую хочешь и поставил.
А насчет можно не обновлять, теоретически да. Но телефон начнет просто задалбывать напоминаниями об обновлении. Потом сам скачает прошивку и опять будет талдычить об обновлении.)) Ну и неискушенный пользователь всегда соглашается с официальным обновлением производителя. Плюс интересно же что там.))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
40 плюс минус это бюджет топикстартера на покупку. Я же говорил о том, что аналогичные по характеристикам модели у самсунга стоят дороже в ~2 раза, чем сделали сейчас ксяоми. Представьте в магазине две пачки пельменей производителей М и Н. У обоих состав одинаковый, вес одинаковый, вкус одинаковый. немного отличаются по дизайну упаковки. Но М стоит в 2 раза дороже Н. Какую есть смысл купить? Поэтому ксяомишные телефоны пошли в народ и получают на яндекс маркете разного рода номинации &quo
Даже не могу представить такое. Я люблю домашние.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тем более мышь может забежать в любую фаршемешалку ph34r_rt_40.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Даже не могу представить такое. Я люблю домашние.)
Я тоже люблю. Но у меня не хватает нервов их долго лепить. Раньше мучился с ними, ибо бесили страшно.)) А сейчас просто стараюсь избегать сложной готовки. "чистый подворотничок. свежая таймс... что еще нужно джентльмену?" rolleyes_rt_40.gif
Кроме плова, разумеется. Его люблю делать и есть всегда. smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
избегать сложной готовки. "чистый подворотничок. свежая таймс... что еще нужно джентльмену?"
Горшочки.)
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года.
В отношениях
 
IOS интуитивно понятна настолько, что даже бабушка разберётся, С андроидом совсем не так. Но действительно передача файлов на аппл токо через почту или облачный диск яндекс маил и пр. Как сказали выше с ждым обновлением Ваш эпл будет притормаживать СПЕЦИАЛЬНО , чтобы ва побежали за новым. Можно не обновляться но наступит момент когда программы перестанут устанавливаться с сообщением необходима версия Ios ....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Android или iOS ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр