загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
По договору купли продажи человек может ездить хоть сто лет...и не один он..он может оформлять последующие договора на кого угодно...и последующие владельцы будут ездить с несколькими договорами...и потом так же могут с кучей этих договоров поставить авто на учёт на себя... А владелей по ПТС(уже вроде и не настоящий,но вписанный тудой последним) будет оплачивать налоги и штрафы за ,,того дядю,, Предположу что данный ответ Вас не обрадовал.. У Вас есть вполне простой способ избавить себя
Спасибо за подробный ответ!
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А если человек с таким договором ездит на "чужой" машине. Какие сроки у него для оформления а.м. на себя? Интересно, вдруг кому то дам машину, в страховку не вписан человек, прямо вот так рыбу из интернета от руки и все?
Да..забыл кое что..по договору куплипродажи...человек может купить себе страховку на себя..и не ставить машину на учёт..может писать договора каждые 5-10 дней...меняя даты..точно не помню сколько сейчас дней на это даётся..было 10..потом вроде снизили до 5...не могу утверждать..а искать не очень есть желание..так как это Вам надо..и Вы можете в пару кликов спросить и узнать это в поисковике..
Извините..упустил вопрос по страховке..

Для постановки авто на учёт ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно иметь ВСЕ договора куплипродажи...если они составлялись..иначе последнему покупателю,придётся связываться с владельцем указанным в ПТСе..настоящим владельцем,а не тем,кого кто то вписал но он не ставил машину на учёт на своё имя.
Сообщение отредактировал Strannik LR, Россия, Людиново (автор поста) 19.09.2018 13:57
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Завтра забирать машину из сервиса и ехать в мск. Боюсь.Стаж вождения небольшой, в аварии виновна по протоколу не я, но виновник без страховки, поэтому в суд подавать я не стала, как обьяснили менты, бесполезно, он просто в суд не будет являться, только потеря времени, которого и так немного. Ребенка в сад возила, на работу ездила, осмотрителтно. В декабре начала езлить, в мае эта небольшая авария, когда меня снесли на повороте. Страх садиться за руль. Свдиться нужно. Хотя бы до Мск машину дове
Надо просто перебороть себя, свой страх ! Не думайте о плохом - будьте уверены в себе ! Скажите сами себе , что я уже ездила и ездила хорошо ! У меня похожая история была - когда я с горы сорвался , а когда после восстановления снова пошел в горы , то ноги и руки дрожали, даже на самых легких участках ! Переборол себя - сказал, что я не раз проходил такие участки ! Прошел раз- другой , а потом страх ушел ! В аварию правда я в серьезную не попадал. Будьте внимательны , но не суетитесь за рулем .
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо за подробный ответ!
Пожалуйста.. Всё из собственного опыта..один раз так купил машину по договору..последнему..и чуть было не пришлось ехать в Кострому к владельцу..за тыщу км почти..после посещения гибдд ..
Слава богу нашёл его через интернет и он оказался адекватным человеком и к тому же не выкинул первоначальный договор куплипродажи,по которому он продал машину перекупам..
Всё решили по телефону и емайлу за пару часов..Потому данный вопрос знаю досконально ))) mosking_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Страх садиться за руль. Свдиться нужно.
dntknw_rt_60.gif ездийте на велосипеде и общественным транспортом. sarcastic_rt_50.gif
Бывший премьер-министр Великобритании на работу ездил на велосипеде.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Женщине не место за рулем!


...и так,между прочим,пилот пассажирского лайнера во время взлёта должен проконтролировать две с половиной тысячи параметров. rtfm_rt_52.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...и так,между прочим,пилот пассажирского лайнера во время взлёта должен проконтролировать две с половиной тысячи параметров.
ну так он и контролирует..сидя сзади..от греха подальше rofl_rt_56.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
ну так он и контролирует..сидя сзади..от греха подальше
sarcastic_rt_50.gif ...то не пилот, я думаю это радист,наверное.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Полностью согласна. Как только появится в моей жизни мужчина, готовый взять на себя катание меня на работу, с работы и по делам, сразу выбрасываю права.
мужчина этот безработный будет что-ли?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
3-5 поездок и волнение пройдёт.
в конце первой поездки уже отпускает... или даже в середине пути..

я вьехал один раз сам.. когда мадам на мигающий зелёный резко встала на перекрёстке, а там лужа.. и я проскользил и открыл ей багажник..
все остальные въезжали в меня.. и на ходу и в стоящего...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2018 15:39
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в конце первой поездки уже отпускает... или даже в середине пути.. я вьехал один раз сам.. когда мадам на мигающий зелёный резко встала на перекрёстке, а там лужа.. и я проскользил и открыл ей багажник.. все остальные въезжали в меня.. и на ходу и в стоящего...
Ужас, хорошо что все обошлось.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ужас, хорошо что все обошлось.
мне ничего не было.. страховка покрыла.. да и лансеру тоже не сильно дал в зад)) противотуманки только выскочили из штатных мест.. обе)) и бампер пластиковый вогнулся слегка.. я ещё на 2115 ездил.. сейчас бы на Ховере точно багажник открыл..
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я в первую аварию улетел в кювет. Ничего не побил, только понервничал.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
8 лет назад не справилась зимой в гололёд с управлением, летела с дороги в кювет, перевернулась и плюхнулась в сугробы (они,собственно,меня и спасли). Страх ездить именно зимой остался до сих пор, но т.к.садиться за руль всё равно надо, то в зимний период практически каждый день борюсь со своим страхом.
Что значит надо! Вам судьба говорит выбрось права, пока не поздно! angry_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...и так,между прочим,пилот пассажирского лайнера во время взлёта должен проконтролировать две с половиной тысячи параметров.
Мы в России живем! bye_rt_52.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...то не пилот, я думаю это радист,наверное.
Радио механик не имеет права сидеть на этом кресле!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Мы в России живем!
Россия тут при чём? Лишь бы чего ляпнуть? 2.5 тысячи приборов и датчиков на иностранных самолётах как раз.. на старых советских меньше...
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Мы в России живем!
sarcastic_rt_50.gif это да,нашим ниче доверить нельзя, в двух педалях запутаются.а есть же ещё машины и с тремя педалями... horror_rt_60.gif


sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 19.09.2018 18:08
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
это да,нашим ниче доверить нельзя, в двух педалях запутаются.а есть же ещё машины и с тремя педалями..
Да Кра3 например! rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр