загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
... Разве с таким ленивым народом Путин сможет построить процветающую Россию?
Это тролинг такой? lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Почему тогда эти власти подземные переходы не делают. Никому нет проблем. А опасная дорога заборчиком ограждена.
Именно. В Люберах , где постоянно молодежь носились даже через отбойник, тупо поставили сетку и все! аварийность обнулилась.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 17.10.2018 11:26
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Живя в Москве, можно вполне обходиться без личного автомобиля. Полно автобусов, троллейбусов, маршруток, метро. Один автобус - 80 пассажиров. Если бы водители легковушек ездили на общественном транспорте, то из 4 000 000 машин на улицах было бы всего 50 000 автобусов и троллейбусов. И не было бы пробок.
Нет. С маленьким ребенком, с тяжелыми сумками, в час пик, это почти смертоубийство войти в метро.
Мы когда каждое утро ездили в больницу на процедуры, выезжали на час раньше только чтобы втиснуться в вагон. Потом на такси пересели все равно.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2018 11:26
Сергей Бирюков, Россия, Москва, 31 год
Сергей Бирюков, Москва, 31 год.
 
Стаж 3 года. Езжу нормально гоняю как хочу и уверенно чувствую себя на дороге. А если все время теряться на дороге или бояться то нахрена вообще за руль садиться. Я вот что на зебрах останавливаюсь что на свитофорах
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нет. С малегьким ребенком, с тяжелыми сумками, в час пик, это почти смертоубийство войти в метро. Мы когда каждое утро ездили в больницу на процедуры, выезжали на час раньше только чтобы втиснуться в вагон. Потом на такси пересели все равно.
С маленьким ребенком и тяжелыми сумками это не типичный случай. А на работу и обратно домой, общественный транспорт очень удобен.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.10.2018 11:58
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сейчас посмотрел статистику. А ситуация с погибшими в автокатастрофах судя по цифрам улучшается (я округлил) 2014 - 27000 2015 - 23000 2016 - 20000 Даже не могу и предположить с чем это связано. Это практически на 30% меньше смертей за три года. В 1994 году было 37000 (просто адов трэш!!!) . Может просто стала лучше работать реанимационная служба? Ситуация с дорогами то у нас кардинально не изменилась. Тогда наверное количество выживших инвалидов должно возрасти.
Наверное,это налиие камер сдерживает скорость. И штраф за непропуск пешехода. Всё в комплексе.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
С маленьким рябенком и тяжелыми сумками это не типичный случай. А на работу и обратно домой, общественный транспорт очень удобен.
С этим я и не спорю, на работу многие пересаживаются на метро, по крайней мере у меня всего двое приезжают на машинах.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Можете, и довольно легко. Вы управляете источником повышенной опасности.
Алёша, не каркайте.
Сергей Бирюков, Россия, Москва, 31 год
Сергей Бирюков, Москва, 31 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
С этим я и не спорю, на работу многие пересаживаются на метро, по крайней мере у меня всего двое приезжают на машинах.
Я например езжу на машине и на работу и с работы! Час до работы и час с работы. Так как что на метро час или на машине час . Единственное что в пятницу 1.30 еду домой
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Алексей, при чем здесь возраст, национальность и марка автомобиля? Дтп много, никто не застрахован. От возраста и пола человека, а так же марки авто мало что зависит. Главное-соблюдать правила, быть Человеком.
Наверное, как-то при том. Потму, что в Египте невыносимые водители и во многих восточных странах. Сколько там автобусов разбивается на пустом месте. Восточные они по своему характеру очень нетерпеливые и агрессивные, у славян чаще встречается нордический тип характера. И ещё, вот кто бы что ни говорил, но приезжие ведут себя наглее, чем в своей стране. Они не уважают коренное население, считая нас неверными. А сколько маршруток в аварии в Москве попадало с водителями-таджиками? Они учатся не пойми где и приезжают только денег срубить.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Это тролинг такой?
Мысли вслух. Прочтите книгу Владимира Цветова "Пятнадцатый камень сада Рёандзи" - о Японии после Второй Мировой войны по 1985 год. Там описано, как японский народ упорным трудом, жертвованием личного времени и соблюдением законов и правил создавал свою процветающую страну после разрухи. И сравните японцев с россиянами по производительности труда.
Там есть такой забавный эпизод. Пришёл Цветов с коллегами-журналистами на японский завод "Тосиба", где собирают телевизоры, и спрашивает рабочего: "Какой у вас процент брака?" Японец не понял его. "Ну, сколько телевизоров из ста ломаются после покупки в первые недели эксплуатации?" Японец удивился: "А почему наши телевизоры должны ломаться? Они не ломаются!" Цветов: "Но брак-то есть?" Японец: "Какой брак?" Цветов: "Дефекты". Японец: "А-а-а. Есть. Недокрученные болтики панели". Цветов: "И часто такое встречается?" Японец: "Часто. У одного из 300 телевизоров".
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей Бирюков, Россия, Москва писал:
Я например езжу на машине и на работу и с работы! Час до работы и час с работы. Так как что на метро час или на машине час . Единственное что в пятницу 1.30 еду домой
Так. Сережа, огласите, пожалуйста, ваши пункт А и пункт Б и сколько свободных мест в машине?)
Сейчас я вам быстро найду попутчиц girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наверное, как-то при том. Потму, что в Египте невыносимые водители и во многих восточных странах. Сколько там автобусов разбивается на пустом месте. Восточные они по своему характеру очень нетерпеливые и агрессивные, у славян чаще встречается нордический тип характера. И ещё, вот кто бы что ни говорил, но приезжие ведут себя наглее, чем в своей стране. Они не уважают коренное население, считая нас неверными. А сколько маршруток в аварии в Москве попадало с водителями-таджиками? Они учатся не пой
У меня, к сожалению, нет статистики аварийности по национальностям.
А у вас есть?
А вот те аварии, которые вижу ежедневно - без восточных мужчин почему-то dntknw_rt_60.gif в основном славяне мужчины 30-60 лет.
Сергей Бирюков, Россия, Москва, 31 год
Сергей Бирюков, Москва, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так. Сережа, огласите, пожалуйста, ваши пункт А и пункт Б и сколько свободных мест в машине?) Сейчас я вам быстро найду попутчиц
Академика Янгеля метро-метро площадь Ильича biggrin_rt_40.png жду haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Живя в Москве, можно вполне обходиться без личного автомобиля. Полно автобусов, троллейбусов, маршруток, метро. Один автобус - 80 пассажиров. Если бы водители легковушек ездили на общественном транспорте, то из 4 000 000 машин на улицах было бы всего 50 000 автобусов и троллейбусов. И не было бы пробок.
Для начала хотя бы запретить две машины на семью. Только многодетным семьям. Потом ещё запретить, чтобы рухлядь ездила. ТО все тупо за 1000 в интернете пкупают. Пресечь это. И много чего можно было действнного придумать, стимулируя рождаемость. Не женат, без детей-машина нафик.Или для развития промышленности: не женат, извольте машину за 2 миллиона новую. Женат-выбирай любую надёжную. Много чего можно было бы.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В целом всех люблю, не напрягают ни пешеходы, ни автолюбители. Разве что таксисты и во дворах гоняющие возмущают меня. Но так слегка.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей Бирюков, Россия, Москва писал:
Академика Янгеля метро-метро площадь Ильича жду
Девочки, не стесняемся, пишем Сергею в личку amur.gif

И совсем не обязательно, если ваш маршрут не совпадает girl-haha_rt_70.gif
Сергей Бирюков, Россия, Москва, 31 год
Сергей Бирюков, Москва, 31 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
В целом всех люблю, не напрягают ни пешеходы, ни автолюбители. Разве что таксисты и во дворах гоняющие возмущают меня. Но так слегка.
Я таксов вообще не навиду
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Для начала хотя бы запретить две машины на семью.
Обоснуете? Ибо категорически с вами не согласна. Поясню: Папа рано уезжает на работу и поздно приезжает с работы. Исключительно на авто. Удобнее/выгоднее/быстрее не суть. Мама утром развозит деток по занятиям/садам/школам. А вот детей у них двое. И у кого машину отобрать? У папы? Он тогда до Работы не доберётся и семью кормить нечем будет. У мамы? Она тогда на себе двойняшек 5км по пересечённой местности не дотащит) ну и тд
Сергей Бирюков, Россия, Москва, 31 год
Сергей Бирюков, Москва, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Девочки, не стесняемся, пишем Сергею в личку И совсем не обязательно, если ваш маршрут не совпадает
smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Водители, не гоняйте!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр