загрузка
Евгения, Россия, Москва, 49 лет
Евгения, Москва, 49 лет.
 
ОБРЫЙ ДЕНЬ ДРУЗЬЯ!
Мы уже месяц снимаем документальное кино про одиноких пап. Но все истории у нас в основном грустные кроме одной (героя-москвича, прекрасного папу, нашла на этом сайте)

Ищем позитивного, довольного папу-одиночку, который активно проводит время со своими детками! Турпоходы, лыжи, лошади, мотоциклы, поездки с детьми и с такими же папами на выходные на машине и прочее. Очень хотим найти и показать такого или таких пап в нашем кино.
Государственный информационный телеканал на английском языке. "Не большая стирка"!
С уважением, Евгения , мейл eanikolaeva@rttv.ru
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
ОБРЫЙ ДЕНЬ ДРУЗЬЯ! Мы уже месяц снимаем документальное кино про одиноких пап. Но все истории у нас в основном грустные кроме одной (героя-москвича, прекрасного папу, нашла на этом сайте) Ищем позитивного, довольного папу-одиночку, который активно проводит время со своими детками! Турпоходы, лыжи, лошади, мотоциклы, поездки с детьми и с такими же папами на выходные на машине и прочее. Очень хотим найти и показать такого или таких пап в нашем кино. Государственный информационный телеканал на
папа неактивный а вот дочка деловушка.рф чем тока незанемается куда тока неходит -)) но камер стесняется жуть!!! вобщем так просто похвастался -)) girl-angel_rt_62.gif
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Голову включайте, девушка))))
Пришлите задумку-сценарий. Дальше откорректируем и может сделаем, НЕ для галочки, а реально интересный проект!
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
ОБРЫЙ ДЕНЬ ДРУЗЬЯ! Мы уже месяц снимаем документальное кино про одиноких пап. Но все истории у нас в основном грустные кроме одной (героя-москвича, прекрасного папу, нашла на этом сайте) Ищем позитивного, довольного папу-одиночку, который активно проводит время со своими детками! Турпоходы, лыжи, лошади, мотоциклы, поездки с детьми и с такими же папами на выходные на машине и прочее. Очень хотим найти и показать такого или таких пап в нашем кино. Государственный информационный телеканал на
Как случается папа одиночка)))
Вы в журналисттике шарите, с логикой дружите))). перечитайте обращение)))).
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Как случается папа одиночка))) Вы в журналисттике шарите, с логикой дружите))). перечитайте обращение)))).
так она сама и ответила один нашёлся счастливый что остался один с детьми huh_rt_40.png Женечка счастливая семья это одно а счастливый папа от того что он одинок это другое
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Евгения!
Здесь все активные ПАПЫ и МАМЫ почитайте хотябы раздел " знакомство вне интернета"!
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
Действительно "Ищем позитивного, довольного папу-одиночку" звучит как то нелепо. Да, мы активные, но не довольные. Нет, мы довольны собой, своими детьми, довольны что мы живем и со всеми проблемами справляемся, но как то нам не до "Турпоходы, лыжи, лошади, мотоциклы, поездки с детьми и с такими же папами на выходные на машине и прочее", но у меня не до лыж и лошадей, возможно кто то и этим только и занимается -это наверно вам к Киркорову надо.
Евгения, Россия, Москва, 49 лет
Евгения, Москва, 49 лет.
 
Я постаралась уместить характеристики коротко. Поэтому извините за ФОРМУЛИРОВКИ. Главное слово здесь ПОЗИТИВНОГО.Одного такого папу нашла как раз на сайте. Я не буду спорить ни скем, но думаю, позитивно смотрящие на жизнь папы, есть и может быть напишут мне. Разумеется, такой человек хочет найти маму своим детям и себе личное счастье. Мы и хотим показать, что есть надежда, а не все так плохо. "Знакомства вне интернета" читала...Опять же трудность в том, что не каждый имеет желание и мужество открыть свою жизнь перед камерой. Но я еще надеюсь. С четырьмя одинокими папами мы уже познакомились. Им еще раз большое спасибо.
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Aleksandr, Россия, Нефтекамск писал:
Действительно "Ищем позитивного, довольного папу-одиночку" звучит как то нелепо. Да, мы активные, но не довольные. Нет, мы довольны собой, своими детьми, довольны что мы живем и со всеми проблемами справляемся, но как то нам не до "Турпоходы, лыжи, лошади, мотоциклы, поездки с детьми и с такими же папами на выходные на машине и прочее", но у меня не до лыж и лошадей, возможно кто то и этим только и занимается -это наверно вам к Киркорову надо.
А почему, собственно, Вы отвечаете за всех? Кто это "мы" в Вашем понимании?
Такое ощущение "робяты", что Вы и хотели бы сняться, но ждёте когда Вас уломают.
И почему нельзя быть счастливым с родным ребёнком, я не понимаю. Конечно хочется полноты счастья, трудно выполнять всю работу по дому одному, но есть и положительные моменты в этой жизненной ситуации.
Наверно просто кого-то оторвали от любимого занятия - пить пиво с мужиками, вот и недовольны жизнью. А Вы сделайте с ребёнком кормушку и накормите птичек, и поймёте, что значит быть счастливым , делая других счастливыми.
Новых ответов пока нет.
В теме "Активных пап ИЩЕМ!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр