загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Хочу осенью приобрести сей авто, в инете отзывов много всяких, но что-то ничего конкретного))) брать буду дизель, бензин не вариант. Хочу узнать мнение форумчан.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Нормальный аппарат.
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Есть только один "-", с моей точки зрения: переоценен, как все Ауди.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нормальный аппарат.
Это я знаю, но в наше время тратить кучу денег на аппарат, который потом посыпется через год-два, как-то не оч хочется. Потому и спрашиваю, может у кого есть такой авто или у знакомых, отзывы нужны нормальные.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Есть только один "-", с моей точки зрения: переоценен, как все Ауди.
Это точно. Все мои знакомые, кто владеют, тоже это говорят smile_rt_40.png))
Но есть фанаты, которые будут б/у в кредит покупать, но зато ездить на ауди smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Это я знаю, но в наше время тратить кучу денег на аппарат, который потом посыпется через год-два, как-то не оч хочется. Потому и спрашиваю, может у кого есть такой авто или у знакомых, отзывы нужны нормальные.
Ни у кого ничего не сыпится, если не б/у.
И считаю, что машины такого класса, да и машины вообще, имеет смысл покупать, когда нет чувства, что выкладываешь за них кучу денег.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Есть только один "-", с моей точки зрения: переоценен, как все Ауди.
Чем-же?! По сравнению с той-же бэхой (х5; х6) комфортнее, плавнее, водить его одно удовольствие. Финик 35, маленький и неуклюжий при поворотах, салон и комфорт на 3+.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ни у кого ничего не сыпится, если не б/у. И считаю, что машины такого класса, да и машины вообще, имеет смысл покупать, когда нет чувства, что выкладываешь за них кучу денег.
Это ауди а не таз. Так что разница есть. Б/у или нет значения не имеет, знакомый владеет таким 4 года, но он бензиновый.
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Но есть фанаты, которые будут б/у в кредит покупать
Не могу не согласиться smile_rt_40.png
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Хочу осенью приобрести сей авто, в инете отзывов много всяких, но что-то ничего конкретного))) брать буду дизель, бензин не вариант. Хочу узнать мнение форумчан.
Хочешь узнать мнение форумчан ...ехай на форум ’’Ауди’’...
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Хочешь узнать мнение форумчан ...ехай на форум ’’Ауди’’...
Там тоже проплаченных много. Был уже.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Это ауди а не таз. Так что разница есть. Б/у или нет значения не имеет, знакомый владеет таким 4 года, но он бензиновый.
Вам решать в любом случае.
Я лишт в качестве пассажира на ней каталась smile_rt_40.png) На разных ауди smile_rt_40.png))
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
По сравнению с той-же бэхой (х5; х6) комфортнее
Вот именно. Это с чем сравнивать. Бэхи (все) - это вообще чистые понты на 70-80%. А Ауди - это тот же Ваген, даже детали взаимозаменяемы, но дороже в 1,5 раза.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вам решать в любом случае. Я лишт в качестве пассажира на ней каталась ) На разных ауди ))
Это понятно, одни говорят что до 2009 года аппараты сыпятся, другие говорят что всех годов сыпятся. Кому верить, хз.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Вот именно. Это с чем сравнивать. Бэхи (все) - это вообще чистые понты на 70-80%. А Ауди - это тот же Ваген, даже детали взаимозаменяемы, но дороже в 1,5 раза.
Только более комфортныйwink_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Только более комфортный
Да, но не кардинально. Посмотрите на Туарег (он же Порше Кайенн) smile_rt_40.png Хотя вагены сегодня тоже не стоят тех денег, что за них просят. Все только мое личное мнение.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Да, но не кардинально. Посмотрите на Туарег (он же Порше Кайенн) Хотя вагены сегодня тоже не стоят тех денег, что за них просят. Все только мое личное мнение.
Туарег мне вообще не понравился своим красным освещением панели приборов и торпеды.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Мне тоже помогите выбрать : Ferrari или Lamborghini....все решение принять не могу...
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Мне тоже помогите выбрать : Ferrari или Lamborghini....все решение принять не могу...
Это другого класса машины. Q7 семейный авто, на ряду с прадо и pajero.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Мне тоже помогите выбрать : Ferrari или Lamborghini....все решение принять не могу...
И мне не нужен совет в выборе, хочу узнать лишь плюсы и минусы данного авто.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр